Гость
Статьи
Таро беременность

Таро беременность

Подскажите пожалуйста 🙏🏻 задавала вопрос тарологу «беременна ли я» выпали карты башня+шестерка кубков
Тест сегодня сделала - отрицательный

Таролог трактовала, что есть шанс быть беременной, что зачатие произошло при неожиданных обстоятельствах

Что это ещё может означать? Вообще как по мне вероятность беременности сейчас очень мала, так как всегда предохраняемся с мужем. Но в один момент порвался презерватив, но мы заметили это в самом начале. И если зачатие произошло, то получается только таким образом.
Задержка есть( может сбой какой, не знаю

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вопрос был плохой. "Ли" не должно быть в вопросе. Та же Башня, крушение, это что значит? Это отрицательный ответ в смысле вы беременны, или отрицательный ответ в смысле вы не беременны?
Еще раз, правило, никаких "ли" в вопросе!!!

#2

Карты показали ваше беспокойство нервозность из за ситуации то есть больше психологическое состояние чем саму беременность. Вопрос и вправду задан неправильно и поэтому карты ваши тоже показали именно психологическое а не физическое они же понимают буквально все.

#3
Донка

Карты показали ваше беспокойство нервозность из за ситуации то есть больше психологическое состояние чем саму беременность. Вопрос и вправду задан неправильно и поэтому карты ваши тоже показали именно психологическое а не физическое они же понимают буквально все.

Лучше было бы так какова причина задержки менструаций в моем организме и карты показывают это беременность или сбой какой со здоровьем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Нет беременности-, башня это боязнь что это случилось.