Гость
Статьи
Маг, приворот, …

Маг, приворот, гадание, ритуалы

Добрый день! Ищу кто реально сделает приворот. Пишу от того что не знаю куда себя уже деть. Мне только 21, жила себе спокойно, пока пол года назад мне не написал один парень. Он с нашего города, тоже работает. Сначала я боялась видеться так как не было отношении до этого, и из-за работы тоже не особо получалось вообще. С октября месяца по январь он просил о встрече, почти что через день, но я никак не могла, боялась.
На новогодние праздники вообще с температурой была, а он сам врач. Очень хороший, добрый, но у тебя тоже прошлое есть, ему самому 28лет. Уже в февраля он прекратил особо писать, общаться, стал вообще холодным. А за время переписки, общения у меня у нему появились чувства, он много раз помогал сам, очень надёжный человек. Но мир тесен, даже прекратив общение, я не навязывалась и где через пару дней он позвонил и наорал, что моя обрат общается с его сестрой и из-за этой ситуации все намного ухудшилось даже

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Кому какой приворот? Вы мужчину отшиваете, а он навязывается. Зачем какой приворот? Ничего не понятно.

Надежда
#13

Очень рада,что вовремя обратилась к гадалке Ирине.Благодаря ей,мой любимый ко мне вернулся.Так быстро,я счастлива.Для оперативной связи 8-(984)-88-89-013 в ватсап

Юлиана
#14

Вы знаете,я тут наткнулась на форуме на одного таролога с хорошими отзывами и решила обратится тк ну очень нужны были ответы на несколько жизненных вопросов и все таки решила обратится и кое как записалась на дистанционный приём и вы знаете осталась очень довольна и благодарна .Оставлю связь может кому поможет Аза 7 969 73-87-373

Наталия
#16

там где другие ничем не помогли.все сделала она!!! Мастер Алла 7(923) 888-44-95 Именно она вернула мне супруга!! 🔥И отца детям..ее ритуалы очень помогли мне .помогли вернуть мужа от любовницы.а она там магичила.будь здоров.лепила привороты.Только эта маг все это увидела.сняла все эти привороты и муж прямо на глазах поменялся..вернулся в семьюАлла лучшая и я ей очень благодарна⚡⚡⚡⚡⚡Ишите грамотных магов!!

Алёна
#18

Рекомендую не тратить своё время на фейковых гадалок, а обращаться только к проверенным, одной из таких является Ануш, было проверено на личном опыте, так что смело обращайтесь. Телефон +7(909)582-0022 WhatsApp

Ксения
#19

Добрый вечер! Я не буду много чего писать тут, но оставляю номер гадалки. Она так сильна что на расстоянии все чувствуешь! Сняла с меня порчу, открыла дорогу на замужества . Сейчас я с мужем в августе Аллу на свадьбу пригласили. вот ее номер вотсап +7 (923) 888-4495.

Гость
#22

Вы пробовали делать приворот самостоятельно?? Я читаю про самостоятельные приворота у Андрея Викторовича – он маг, практикует. На него и отзывы хорошие. Но дело в том, мне очень страшно рассказывать свою проблему другому человеку. Я вообще думаю, что мне откажут. Я сама виновата в том, что случилось. Я изменяла мужчине длительное время. Представьте мою боязнь и смущение просить кого-то о привороте, рассказывать, как я себя вела с мужчиной???? Хочу приворот сама делать, вот у этого мага в телеграмме есть ссылки на его подробные ритуалы t.me/ ezoterikcom Кто со мной пробовать? Напишите!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таисия
#23

Хочу посоветовать вам Гадалку Флоре. Она мне очень помогла, я ей очень благодарна за ее помощь и поддержку!!!Она смогла решить мою проблему +7 906 733-33-49 Ватс ап.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема