Гость
Статьи
Изменчивость раскладов …

Изменчивость раскладов таро

Добрый день! Хотела бы посоветоваться с опытными людьми, которые разбираются в таро. Мне делали расклад в прошлом году в ноябре, на отношения с мужчиной к которому есть симпатия и интерес. На тот момент расклад был довольно оптимистичный. С его стороны тоже была заинтересованность. Ну и в дальнейшем прогнозировалось что он проявит активность(+/- полгода), все может произойти. Вчера сделали повторный расклад. И теперь вообще все абсолютно наоборот. Мужчина как она выразилась на гигантской дистанции от меня. Перспективы никакой. Между раскладами 4 месяца. Была правда встреча (провели вместе Н.Г). Не очень мне понравилось как все прошло и ему наверно тоже. Вот у меня возник вопрос расклад показывает как все на данный момент обстоит? Ну то есть так же может быть встреча и все поменяется или все и надежды нет? Потому что таролог считает что это конец. Почему тогда первый расклад был иной? Но все что она рассказала на данный момент как есть( и про личную жизнь и все остальное) полностью совпало как есть. То есть видит она точно. А вот с будущим не точно получается?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Расклады Таро актуальны на момент просмотра. Поскольку жизнь не статична и мы каждый момент времени делаем выборы, обстоятельства действительно могли поменяться и первый расклад уже будет неактуален. Вы поменялись, прежний выбор мог стать неактуален после последней встречи, т.к. появились новые "вводные данные".

#2

Почему вы не берёте в расчёт вашу новогоднюю встречу? Она же произошла как раз в названный период? Т.е.всë сбылось, а дальше открылся новый сценарий развития событий.

Гость
#3
Alena

Здравствуйте. Расклады Таро актуальны на момент просмотра. Поскольку жизнь не статична и мы каждый момент времени делаем выборы, обстоятельства действительно могли поменяться и первый расклад уже будет неактуален. Вы поменялись, прежний выбор мог стать неактуален после последней встречи, т.к. появились новые "вводные данные".

Но я правильно понимаю что опять же может что то случится ( встреча или обстоятельства)и все снова поменяется? Просто на данный момент она уверенно отмечает что все закончено и перспектив вообще нет.

Гость
#4
Alena

Почему вы не берёте в расчёт вашу новогоднюю встречу? Она же произошла как раз в названный период? Т.е.всë сбылось, а дальше открылся новый сценарий развития событий.

Я беру в расчет что с этой встречи как раз все изменилось в худшую сторону. Я наверное в какой то степени ожидала что она увидит эту встречу и скажет что после все закончится так как это было самое ближайшее будущее. Ну это уже ладно. Сейчас она твердо утверждает что перспектив никаких, Я вот и думаю, может не все так однозначно?

#5

Вопрос уточняющий - вам делали расклад на итог ваших отношений перед первой встречей с парнем/мужчиной?

Гость
#7
Ветер

Вопрос уточняющий - вам делали расклад на итог ваших отношений перед первой встречей с парнем/мужчиной?

А что значит на итог отношений? Просто делали расклад на его отношение ко мне. С его стороны был интерес, прошел месяц с расклада была встреча. После через 4 месяца снова разложили, с его уже все. Как то так )

#8
Гость

А что значит на итог отношений? Просто делали расклад на его отношение ко мне. С его стороны был интерес, прошел месяц с расклада была встреча. После через 4 месяца снова разложили, с его уже все. Как то так )

Блин, я уже сама запуталась 😄))
Крч, смотрите ...))
Допустим, вам делали расклад перед ПЕРВОЙ (?) личной встречей с человеком, да?) И вам сказали, что человек к вам хорошо относится, да?) В смысле это отношение вам описали ДО 1 встречи с человеком?)
Если оно так, то во время встречи оно могло поменяться)) И это нормально)
Вот, что я имела в виду))

*Я ещё думала и про итог)) Из серии - мы ещё близко не знакомы, а нас уже женили))
То есть если перед первой встречей ,делая расклад, говорят, что вы будете вместе и у вас будет любовь/теплые отношения, то это не совсем правильно, поскольку для нормального просмотра на будущее отношений, очень важно, чтобы между двумя была уже личная связь, поскольку именно при таком более "тесном" взаимодействии начинают переплетаться эдакие "неведомые нити" между людьми. И только тогда уже можно давать более конкретные прогнозы. Правда, там есть некоторые исключения, но не суть))

Что-нибудь из этого стало более-менее понятно? 🤔😄))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Ветер

Блин, я уже сама запуталась 😄))
Крч, смотрите ...))
Допустим, вам делали расклад перед ПЕРВОЙ (?) личной встречей с человеком, да?) И вам сказали, что человек к вам хорошо относится, да?) В смысле это отношение вам описали ДО 1 встречи с человеком?)
Если оно так, то во время встречи оно могло поменяться)) И это нормально)
Вот, что я имела в виду))

*Я ещё думала и про итог)) Из серии - мы ещё близко не знакомы, а нас уже женили))
То есть если перед первой встречей ,делая расклад, говорят, что вы будете вместе и у вас будет любовь/теплые отношения, то это не совсем правильно, поскольку для нормального просмотра на будущее отношений, очень важно, чтобы между двумя была уже личная связь, поскольку именно при таком более "тесном" взаимодействии начинают переплетаться эдакие "неведомые нити" между людьми. И только тогда уже можно давать более конкретные прогнозы. Правда, там есть некоторые исключения, но не суть))

Что-нибудь из этого стало более-менее понятно? 🤔😄))

Да, спасибо ) Я вас поняла ) мы не незнакомые люди, мы уже более 15 лет знакомы. Конечно я понимаю что все может поменяться и одна встреча может изменить дальнейший расклад. Я в принципе первый раз обратилась чтобы узнать кажется мне симпатия с его стороны или не кажется ) так то мы общаемся время от времени, то нормально то не очень

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема