Гость
Статьи
Асцендент во Льве для …

Асцендент во Льве для девушки один из самых красивых?

Почему считается так?Никогда этого не пойму, по мне, асцендент в Раке, Весах, Тельце, Рыбах намного лучше, именно они дают милую и приятную женственную внешность. А девушки с асцендентом во Льве часто мужеподобные, плечи у них огромные, бёдра узкие, нос огромный, единственное, глаза и губы красивые, но это не спасает, у них всё равно лица трансвеститов каких-то, у меня асцендент в Раке, бёдра широкие, плечи узкие, губы бантиком, носик курносик, глаза большие, лицо круглое, это традиционная женская красота, а не то, что навязывают
асцендент во льве

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще нет. Фиксированные знаки этого не дают, в .т.ч. Телец (аспект всех лупоглазых). У самой асцендент во Льве. Вообще не красавица.

Гость
#2

Т.е. вы правильно все написали.

Гость
#3
Гость

Вообще нет. Фиксированные знаки этого не дают, в .т.ч. Телец (аспект всех лупоглазых). У самой асцендент во Льве. Вообще не красавица.

я телец, а асцендент в близнецах
у меня большие карие глаза))) аххахахахха
как вы сказали - лупоглазая)

Автор
#4
Гость

Вообще нет. Фиксированные знаки этого не дают, в .т.ч. Телец (аспект всех лупоглазых). У самой асцендент во Льве. Вообще не красавица.

Вот я и говорю, я сама Стрелец с асцендентом в Раке, большие глаза и губы бантиком и фигура с широкими бёдрами, а девушки с асцендентом во Льве мужички!

Автор
#5
Гость

Вообще нет. Фиксированные знаки этого не дают, в .т.ч. Телец (аспект всех лупоглазых). У самой асцендент во Льве. Вообще не красавица.

Имею в виду мужички на внешность, чаще всего, это широкие плечи, узкие бёдра, большой нос, т.к мужские признаки

Автор
#6
Гость

я телец, а асцендент в близнецах
у меня большие карие глаза))) аххахахахха
как вы сказали - лупоглазая)

Потому что вы телец, вам солнце в тельце даёт красоту

#18
Автор

Сообщение было удалено

Слышь, а чо Стрелец в теме? 😄
Ты же Близнец. Данные твои есть у меня и время рождения тоже. К чему этот маскарад устроила?

Автор
#20
🌟Главная по звёздочкам🌟

Слышь, а чо Стрелец в теме? 😄
Ты же Близнец. Данные твои есть у меня и время рождения тоже. К чему этот маскарад устроила?

А что такого? Ну сказала, что я стрелец, я на ходу всё выдумываю, вот и всё, а на самом деле так да, я Близнецы , у меня асцендент в Раке, Венера в Раке в 1 доме

Автор
#21
🌟Главная по звёздочкам🌟

Слышь, а чо Стрелец в теме? 😄
Ты же Близнец. Данные твои есть у меня и время рождения тоже. К чему этот маскарад устроила?

Но если вам так это важно вот держите данные мне не жалко

Гость
#24

Солнце в весах, асц во льве, луна+ Венера в деве. На внешность не жалуюсь) хз что в вас в асу львином не устраивает, как раз рачий асц невзрачный

Гость
#25
Автор

Вот я и говорю, я сама Стрелец с асцендентом в Раке, большие глаза и губы бантиком и фигура с широкими бёдрами, а девушки с асцендентом во Льве мужички!

Да, все верно. Я вообще средний пол внешне.

Гость
#27
Гость

Солнце в весах, асц во льве, луна+ Венера в деве. На внешность не жалуюсь) хз что в вас в асу львином не устраивает, как раз рачий асц невзрачный

Венера в Деве!

Гость
#28

У меня во Льве. Я правда красивая. Не скажу, что правильные черты лица - нет. Но глаза большие и голубые, губы маленькие, но красивой формы, брови свои натуральные, волосы густые и напоминают львиную гриву. А вот фигура действительно женственная и попа большая. Муж говорит, что у меня даже пальцы рук и ног утонченные)

Гость
#29
Автор

Имею в виду мужички на внешность, чаще всего, это широкие плечи, узкие бёдра, большой нос, т.к мужские признаки

Да, у меня широкие плечи, и что в этом такого?)) Плюс у меня спортивная форма ( хотя никогда спортом на занималась) асц во льве как раз и даёт широкие плечи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

У меня асц во льве. Да, многие на меня смотрят. Цепляю всегда свой внешностью) Густые, вьющиеся, с золотым оттенком волосы, кошачий взгляд и те самые широкие плечи))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем