Гость
Статьи
Предсказание гадалки

Предсказание гадалки

Здравствуйте. Я знаю одну гадалку, смотрит она по фасоли. Разговор был про суженого. Сначала говорила, что он меня на 2-3 года старше, а потом вдруг стало 3-4... Как думаете, ошибается что ли? И уж наверняка есть вероятность, что суженый - это другой человек, не которого она описала))

10 ответов
Последний — Перейти
#1

ходила как то к гадалке
практически ничего не сбылось
предсказала отношения с одним МЧ, а мы с ним вообще не коннектим.
Так что я скептически отношусь к гадалкам

Гость
#2

Могу с уверенностью сказать что бабушка Евдокия мне очень помогла и это человек от Бога!Только эта женщина вернула мне счастье и душевное спокойствие. Проблем было много и с работой, и с кредитами, и в личном не везло, и здоровье последнее время подкачало. Я ко многим ходила , но помогла только Евдокия. Ребят, результат оказался на лицо. Все в жизни наладилось и стало легче дышать. Всем ее рекомендую вот ватсап 8 909 500 96 38.

Елена
#3

У меня сбывались только от Раисы Павловны предсказания (ее номер +7 918 З42-О8-О8). Она моего мужа описала очень точно, а через месяц я с ним и познакомилась случайно в кафе)) У нас уже сынок))

Мадина
#4

Все мои знакомые очень нахваливают Надина, ну вот и я решила обратиться к ней, теперь я с точностью могу подтвердить всё что о ней рассказывали, очень сильная гадалка, рекомендую! Номер телефона 7-963-44-42-21-6 WhatsApp

Милана
#5

Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Надина.Она раскинула карты таро, рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните 7_963_444_2216 Надин

Жанна
#6

Работаю с Марианной не первый раз. Когда-то давно делала приворот на мужчину, и вот уже три года, как мы с ним женаты. Потом я несколько раз гадала у нее, чтобы узнать ближайшее будущее, и каждый раз Марианна говорит мне всю правду Тел ватсап 8(909)5772244. Вот судьба снова свела нас: всвязи с проблемами на работе я попросила ее сделать какой-нибудь защитный амулет для меня. И что вы думаете? Марианна, как всегда, справилась на отлично! Амулет действительно работает: все наладилось за считанные дни! Я всем друзьям рекомендую только Марианну, потому что это действительно мастер от Бога, который помогает людям! В тысячный раз спасибо за все!

Виолетта
#7

Здравствуйте, хочу написать контакты одной потрясающей гадалки, уверена она вам сможет помочь, какой бы безвыходной вам не казалась ситуация. Я обратилась к ней по семейной проблеме, брак рушился на глазах, после 16 лет совместной жизни, сказать что она помогла будет неправильно, она спасла мои отношения с мужем, сейчас всё как прежде любовь, мир, гармония. Я думаю что за своё счастье надо бороться, пишите номер +7-906-73333-49 ватсап, Флора. Всем счастья!

Эвелина
#8

Обратилась к Азе за помощью нашей паре! Было очень грамотно и понятно описано по нашим проблемам. И главное все описано так как оно есть на самом деле. Большое спасибо Азе за понимание и ее дар. Наши отношения в семье изменились в лучшую сторону. Муж потянулся к сыну, хотя когда он ушел о нем даже не вспоминал. Ко мне очень трогательное, внимательное отношение. Спасибо Азе за ее труд. Она делает много для сохранения нашей семьи! whats app 8 981 02-94-885.

Гость
#9

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Есения
#10

Даю номер сильной ведьмы 8 909 582 00 22, из Москвы. Зовут её Ануш, народу к ней валом, но надо будет еще и в очереди посидеть чтобы попасть. Наладила лад в семье и тепло с мужем, избавила от любовницы. А щас жду 3 ребеночка. Спасибо. Но она помогает только у кого серьезные проблемы в семье)