Гость
Статьи
Таро (марсельское)

Таро (марсельское)

Здравствуйте, прошу помощи в таро, тк. Хочу убедиться правильно ли я поняла карты. Ситуация типичная про отношения, разошлись, наговорили гадостей друг другу, отношения впринципе были сложные, из разряда вместе тяжело, а по отдельности ещё хуже. Вопрос к картам стоял пауза или конец(гадаю на прямых ) , выпатащила : император, шут, повешенный, король кубков, императрица.
Правильно ли я понимаю, что это ситуация ещё долго будет в застое и так и не решится?
#трактовкатаро #таро #тароздравствуйте #таропомощь 

GIF
Булка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая же вы извращенка автор

Гость
#2

Продолжатся отношения. Будут продолжаться в том же виде, что и сейчас. Так и будет ни о чем , несерьёзно, он хочет , чтобы все было на сайте, Вы хотите, чтобы было серьезно в конце концов. Но так и будет ни то, ни сё.

Гость
#3
Гость

Продолжатся отношения. Будут продолжаться в том же виде, что и сейчас. Так и будет ни о чем , несерьёзно, он хочет , чтобы все было на сайте, Вы хотите, чтобы было серьезно в конце концов. Но так и будет ни то, ни сё.

* чтобы все было на лайте

Булка
#4
Camara gor

Какая же вы извращенка автор

Я с вами даже спорить не буду, потому что - да😅

Юля
#5

Почему не решится? Вы тут парой выходите, хотя карт многовато, конечно. Предположу, что он решится на новый подкат, потому что для него это дело чести, если хотите - кубковым важно, чтобы и их любили. Другой вариант - человек женат. Вот конкретно женат, а в вас влюблен, но спалился как-то, поэтому занят семьей, но о вас помнит. Не окончательно точно.

Инь
#6
Юля

Почему не решится? Вы тут парой выходите, хотя карт многовато, конечно. Предположу, что он решится на новый подкат, потому что для него это дело чести, если хотите - кубковым важно, чтобы и их любили. Другой вариант - человек женат. Вот конкретно женат, а в вас влюблен, но спалился как-то, поэтому занят семьей, но о вас помнит. Не окончательно точно.

Спасибо за ответ, немного не понимаю про семью, если вопрос стоял пауза или конец, где там видно семью 🤔

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#7
Инь

Спасибо за ответ, немного не понимаю про семью, если вопрос стоял пауза или конец, где там видно семью 🤔

Я не знаю вашу ситуацию. Без контекста тут два варианта прочтения карт, если он свободен - это одно, если нет - другое.

Предыдущая тема