Гость
Статьи
Посмотрю на Таро 🥰

Посмотрю на Таро 🥰

Отвечу на один вопрос, возьму первых 15 отметившихся :)
От вас - имя (имена, если вопрос о вас и о ком-то ещё), даты рождения и обратная связь.

GIF
Kaleuen
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ХочуВесну
#53
ХочуВесну

Здравствуйте
Если ещё попадаю
Посмотрите пожалуйста
Юлия 25.08.1988 и Константин 27.08.1988
Стоит ли сходиться после развода, или встречу ещё другого мужчину, так скажем "по судьбе"

Здравствуйте, мне не ответили ((

ХочуВесну
#54

Очень жду ответа 🙌

#55
Kaleuen

Анастасия, здравствуйте!

Ох, на работе будет прямо аврал-аврал. Будете много работать. Это и правда не сравнится с тем, что было раньше. От этого можете сильно уставать впоследствии, чувствовать вымотанность.

И скажем так, иногда вам будут приходить в голову мысли, что оно того не стоит. То есть денег будет хватать, но КПД не очень разумный, выкладываться будете гораздо сильнее, вам захочется больше получать за это :)

Спасибо за просмотр!
Да, это очень похоже на меня, всегда оцениваю соотношение туда и ЗП. Новая работа требует и сил, и обучения, это там не какой-нибудь менеджер, поэтому боюсь, что могу выгореть.

Гость
#56
Kaleuen

Здравствуйте, Екатерина!

Похоже, вы много времени проводите в думах о прошлом. О каком-то прошлом партнере могут быть воспоминания. Оглядываетесь назад, может быть желание вернуть все. Лучше этого не делать, прошлое надо отпустить, принять настоящее.

А в настоящем будет вот что: у вас прямо какая-то феерия событий :) С бывшим любовником может действительно произойти контакт, беседа или встреча, но самое интересное, что это вас больше не зацепит, вы поймете, что ваши чувства к нему прошли. Также будет признание в любви от человека, от которого вы его давно ждали, но теперь оно вам более не нужно. И еще падает любовь со стороны человека, который вам вовсе не интересен!

Тут, конечно, вы сами сможете выбирать, как и что, может, тот, кто не особенно интересен сейчас - заинтересует позже :)

Спасибо большое! Да есть такой человек, о котором часто вспоминаю и даже иногда мелькают мысли все вернуть. Его же я и долго ждала, но сейчас уже не жду

Гость
#57

37 пропустили

Гость
#58
Kaleuen

Доброй ночи, Александра!

У Сергея довольно неоднозначный характер (по Рыцарю Мечей), он мог быть романтичным в период ухаживания, довольно страстным, но когда отношения вошли в свою колею - мог охладеть, ему трудно быть эмоционально близким с другим человеком. Он привязан к вам, но ему требуется много интеллектуальной стимуляции, иначе он заскучает. Иначе говоря, его нужно все время "взнуздывать", давать ему яркие эмоции, тогда он не потеряет интерес :)

При этом Сергей довольно надежный и практичный, это его достоинства, в этом он силен. С ним можно ощутить себя в безопасности и достатке. Он готов заботиться о вашей семье и умеет делать это. Просто он не может нести на себе эмоциональную ответственность за ваши отношения, огонёк в них должны приносить вы. Также следует избегать ссор, если вы оба вспыльчивы, ссоры - это то, что он просто категорически не выносит.

Здравствуйте, романтиком он никогда не был, но просит от меня быть нежнее, ласковее и тд. Я по своему характеру более закрыта. Возможно да, если я ему дам больше нежности и он раскроется. То что он практичен и надежен для семьи это да. Но романтики и трепета у нас нет . Спасибо за просмотр!

#59
Kaleuen

Здравствуйте, Ирина!

Бытовые проблемы могут что-то подпортить в отношениях. Скорее всего, муж берет на себя бОльшую долю ответственности в вашей жизни, а вы вынуждены подстраиваться под его желания и требования. При этом его может это устраивать (если любит верховодить) или не устраивать (если не выносит груз ответственности). Отсюда напряжение в отношениях - лучше это не замалчивать, а обсудить.

Вытянула дополнительно - похоже, что мужу все-таки тяжело тащить груз ответственности. Но карты говорят, что это не очень серьезные проблемы, просто их надо проговаривать, не спорить. Еще мужчина может быть скуповат, как непосредственно на деньги, так и на эмоции.

Есть вероятность серьёзной ссоры, (вы оба очень яростно отстаиваете свои убеждения) может, даже на грани расставания - но самого расставания не произойдет, будет сразу же примирение, как бы второй шанс. Тут надо дорожку друг к другу найти, какой-то компромисс. Нужно больше романтики, меньше быта. Не погружаться в бытовые проблемы.

Спасибо большое, все приму к сведению.

Гость
#60
Kaleuen

Здравствуйте!

По картам выходит, что у Владимира к Юлии отношение непостоянное, до конца не определившееся. Периоды бурной любви могут сменяться отчуждением и холодностью, иногда даже равнодушием. Если оба партнера будут терпеливы - эти периоды будут заканчиваться примирением. Если же отношений нет пока как таковых - Владимир может то приближаться к Юлии, флиртуя и заманивая - то отдаляться, как будто это ничего не значит.

Спросила, почему так поступает - Владимир сам по себе скептик и перфекционист. Ему трудно угодить, он во всем и во всех ищет подвох и недостатки, также ищет несуществующий идеал. Также может не доверять из-за ревности (считает Юлию не очень серьезной, не доверяет ей и в этом). Вот такой слегка замороченный мужчина :)

Спасибо. Хорошо его описали. Он действительно любит эмоциональные качели. И во всем ищет подвох, боится, что его обдурят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#61
Kaleuen

Здравствуйте, Маргарита!

Похоже, что кто-то правда влез. Но мне падает молодой человек, могло быть такое, что друг какой-то повлиял? Воздействие со стороны. Тут надо защищать ваш союз от каких-то третьих лиц, если будете бороться - все нормально будет, силы для этого у вас есть. Прямо до разрыва может дойти, если позволять лезть в вашу жизнь посторонним.

С Дмитрием у вас могли быть бытовые конфликты, недомолвки. Мог быть недостаток средств. Если предположение о молодом человеке, друге, брате, приятеле верно - его козни могли упасть на вот эту подготовленную почву. Может дойти до разрыва, да, но итог будет хороший, окончательного разрыва не будет, но может быть крупная ссора со взаимными обвинениями друг друга. Придется начинать отношения с чистого листа, примирение, однако, будет эмоциональным и ярким, с жаркими эмоциями :)

Здраствуйте ,автор!Извините только сейчас зашла ,спасибо за ответ надеюсь еще зайдете .
Обр связь .Мои подозрения ,что могли меня скомпроментировать его отец или подруга ...Сейчас не общаемся ,даже не извинился...А что карты показали меня сильной ,борцом ,что вы так написали,что сил хватит?
Не знаю насчет примерения и жаркого пока ноль и я устала от него ,а он и не пытаеться исправиться .А по картам итог хороший?Спасибо .жду ответа)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем