Гость
Статьи
Дети в натальной карте

Дети в натальной карте

Помогите разобраться когда будут дети по натальной карте и их характеристика. Долго пытаюсь разобраться.
08.02.2004 3:00 Москва, Россия

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Добрый день. По БаЦзы благоприятные периоды для зачатия детей у вас. При отсутствии дорогих материальных благ. 2014-2024. 2034-2044. 2024-2034 худшие столпы удачи в жизни - тяжело достигнуть цели. Просто переживите их без планирования чего то важного.

#5

А какие дети будут и сколько, какого пола, сможете посмотреть ?
Заранее спасибо

Гость
#6
Неизвестный пользователь

А какие дети будут и сколько, какого пола, сможете посмотреть ? Заранее спасибо

Добрый день. Это ситуативно. В БаЦзы нет рамок жёстких, Вы можете родить хоть трех- четырех и ваша жизнь покатится под откос. Я бы рекомендовал одного. И подготовка к этому времени - в этом сила БаЦзы, сделать нужный результат максимально хорошо. Извините, я рассматриваю будущее не как статичную данность. Вы вместо ребенка можете открыть бизнес или продвинуться в карьере. У вас будет возможность получить ресурсы - а какие ресурсы - решать вам. Деньги, недвижимость и дети - относятся в БаЦзы к ресурсам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

В Европу мы перестали ездить. Раньше любили, но сейчас это сложно логистически, кроме того, я считаю зашкварным тратить деньги там, где тебе не рады. Поэтому только Крым.

Предыдущая тема