Гость
Статьи
Гадание Таро

Гадание Таро

Тренируюсь в гадании на новых картах Таро. Задавайте свои вопросы, один вопрос бесплатно;) с вас имя и дата рождения! Не гадаю на здоровье и другие сложные темы.

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Лидия 2 сен 8 9что хорошего февраль на личном принесет спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайшие 3 месяца? Сейчас одна

Гость
#3

Здравствуйте посмотрите что ждать в личной жизни в ближайшее время 1, 2 мес. Будут ли отношения Марина двадцать второе августа восемьдесят первый спасибо

Гость
#4

Напишет ли Владимир 35 в течение пяти дней Марии 30 и выйдет с ней на связь? (дату рождения Владимира не знаю).

Мария
#5

Приедет ли мужчина в феврале? Состоится ли наша встреча? Хамит 08.08.1992 и Мария 01.04.1997

Гость
#6

Здравствуйте! Будет ли примирение со своим мужчиной у Екатерины 31 08 1987 ?

#7

Здравствуйте. Знакома ли Анастасия 26.07.2003 со своим будущим мужем? Спасибо

Гость
#8

Добрый день! Юлия140297. Что будет в личной жизни в этом году

Гость
#9

Добрый день, в ближайшее время пока передышка, возможно, были отношения, которые закончились очень плачевно, требуется подождать. Таков ответ карт. Можно глянуть период подробнее.

Гость
#10
067

Лидия 2 сен 8 9что хорошего февраль на личном принесет спасибо

Добрый день, в ближайшее время пока передышка, возможно, были отношения, которые закончились очень плачевно, требуется подождать. Таков ответ карт. Можно глянуть период подробнее.

Гость
#11

Здравствуйте. Нравится ли Екатерина 30011986 Александру 10061991?

Гость
#12
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайшие 3 месяца? Сейчас одна

Остановка, ощущение, что было что-то запланировано, но сейчас тишина. может стоит другой период глянуть или спросить совет у карт.

Гость
#13

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Евгений 18.11.98 какие у него чувства и намерения?

Гость
#14
Гость

Здравствуйте посмотрите что ждать в личной жизни в ближайшее время 1, 2 мес. Будут ли отношения Марина двадцать второе августа восемьдесят первый спасибо

Добрый день, вижу какие-то надежды, но вы переживаете как будто, все хорошо будет, немного сбило с толку, можно глянуть подоробнее, проанализировать.

Гостья
#15

Добрый день! Можно про февраль? Общий фон февраля? Ева, 33

Гость
#16
Гость

Напишет ли Владимир 35 в течение пяти дней Марии 30 и выйдет с ней на связь? (дату рождения Владимира не знаю).

Возможно, пока нет возможности написать, я к сожалению не знаю контекст.

Гость
#17
Гость

Возможно, пока нет возможности написать, я к сожалению не знаю контекст.

Спасибо. А что препятствует? Возможность есть, просто была ссора.

Гость
#18
Мария

Приедет ли мужчина в феврале? Состоится ли наша встреча? Хамит 08.08.1992 и Мария 01.04.1997

Есть такая вероятность

#19

Автор ,а кто так делает вы вот эту тему создали ,половине не ответили кидали и создали новую не серьезно и такое себе!
https://www.woman.ru/horoscope/thread/6003514/

Гость
#20
Гость

Здравствуйте! Будет ли примирение со своим мужчиной у Екатерины 31 08 1987 ?

Никогда нельзя отпускать надежду, надо подробнее анализировать, чтобы точнее, тут у вас непросто всё, я не хочу тут расписывать особо, но надежда есть, можно приблизить!

Гость
#21
Dream

Здравствуйте. Знакома ли Анастасия 26.07.2003 со своим будущим мужем? Спасибо

Добрый день, необходимо подождать, возможно знакомы, но очень поверхностно, пока ожидание, не торопитесь.

Гость
#22
Гость

Добрый день! Юлия140297. Что будет в личной жизни в этом году

Добрый день, пока у вас не по судьбе, что-то надо сделать, вы сейчас на правильном пути, это временно, подробнее надо смотреть, потому что не хватает информации

Гость
#24
Da

Автор ,а кто так делает вы вот эту тему создали ,половине не ответили кидали и создали новую не серьезно и такое себе!
https://www.woman.ru/horoscope/thread/6003514/

Я не создавала, но напишите мне нормально, я помогу))

Гость
#26
Гость

Добрый день. Непростой человек Александр, мне идёт очень странная информация, тут надо подробнее смотреть. Напишите в личные marchusa собака mail ру

Возможно, если я поясню, то станет понятнее. Мы лично с ним не знакомы, просто видимся пару раз в неделю, поглядываем друг на друга.

Гость
#27
Гость

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Евгений 18.11.98 какие у него чувства и намерения?

Здравствуйте. Начало цикла идёт, возможность есть понравится пока что

Гость
#28
Гостья

Добрый день! Можно про февраль? Общий фон февраля? Ева, 33

Добрый день. Очень интересный месяц, не перетрудитесь, хотите подробнее глянем, у вас как будто планов много.

Гость
#30
Гость

Здравствуйте. Начало цикла идёт, возможность есть понравится пока что

Извините, но вообще мимо

Гость
#31

Здравствуйте ! Посмотрите личную жизнь на ближайшие 3 месяца ? Ирина 31081976г Спасибо !

Гость
#32
Гость

Извините, но вообще мимо

у вас там была тройка монет, обычно это начало стабильности. Может это сбило с толку, извините, что не так, колода новая.

Гость
#33
Гость

Здравствуйте ! Посмотрите личную жизнь на ближайшие 3 месяца ? Ирина 31081976г Спасибо !

Добрый день. Сторонние заботы, пока вот так, но будущее переменчиво

Гость
#34

Добрый день!!
Посмотрите пожалуйста мне на работу на ближайшие 2 недели , в данный момент работаю но мне не нравится…хочу работу менять, получится ли в этот период по знакомству перейти ? Что карты покажут на это время?
Благодарю!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Анастасия ,36

Гость
#35
Гость

у вас там была тройка монет, обычно это начало стабильности. Может это сбило с толку, извините, что не так, колода новая.

А может мне надо было по другому сформулировать, мы в отношениях, но сильно поссорились, не общаемся, вот хотела узнать остались у него чувства и планирует ли он возобновлять отношения

Гость
#38

Дорый день. Галина, 25. 02 1968. Смогу ли вернуться весной на прежнюю работу.

Гость
#39
Гость

Тройка монет хорошая карта, шанс есть, хотите подробнее, напишите в личку развернем ситуацию. Marchusa собака mail ru

Спасибо вам большое, извините, что запутала

Гостья
#41
Гость

Добрый день. Очень интересный месяц, не перетрудитесь, хотите подробнее глянем, у вас как будто планов много.

Благодарю ❤️ да, есть планы, но это лишь в голове. А если интересный, то прекрасно 👌 отпишусь по итогу

Гость
#42
Гостья

Благодарю ❤️ да, есть планы, но это лишь в голове. А если интересный, то прекрасно 👌 отпишусь по итогу

Удачи вам!

Мария
#43
Гость

Есть такая вероятность

Благодарю 🙏пусть так и будет

Светлана
#44

Добрый день
Светлана 20.08.1980 очень волнует вопрос будем ли мы вместе с моим бывшим мужем?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Добрый день! Ждёт ли меня переезд в другую страну? Татьяна, 25.01.1975

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема