Гость
Статьи
Женщины рыбы, кто у …

Женщины рыбы, кто у вас муж по гороскопу?

Или парень, или ухажёр, неважно

GIF
Опрос
Кто?
Барышня
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолея и Весов потеряли.

Гость
#2

Рыб часто вижу с Весами.

Гость
#3

Еще с Девами.

Гость
#4

Ахах, только тельцы и способны терпеть таких тупеньких дур, как Рыбы, ахах))

Барышня
#5
Гость

Ахах, только тельцы и способны терпеть таких тупеньких дур, как Рыбы, ахах))

Хахаха, а ты кто по гороскопу? Завистливая и поверхностная близнюха?

Гость
#6
Гость

Ахах, только тельцы и способны терпеть таких тупеньких дур, как Рыбы, ахах))

Они совсем не глупые.

Гость
#7
Барышня

Хахаха, а ты кто по гороскопу? Завистливая и поверхностная близнюха?

Близнецы-женщины классные, вы чего.

Барышня
#8
Гость

Близнецы-женщины классные, вы чего.

Ну почему то они рыб недолюбливают, давно заметила, и тут на форумах оскорбляют их

Гость
#9
Барышня

Ну почему то они рыб недолюбливают, давно заметила, и тут на форумах оскорбляют их

Не только они. Львы еще.

Гость
#10
Гость

Не только они. Львы еще.

Да потому что львы честные и терпеть не могут ложь, хитрость и хвастовство рыб

Гость
#11
Барышня

Ну почему то они рыб недолюбливают, давно заметила, и тут на форумах оскорбляют их

Не только Близнецы, все почти. Вы жизнь портите людям, вот и всё.

Гость
#12
Барышня

Ну почему то они рыб недолюбливают, давно заметила, и тут на форумах оскорбляют их

При этом ни капли не извиняетесь, бессовестные твари.

Гость
#13
Гость

Близнецы-женщины классные, вы чего.

Вот, вот))

Барышня
#14
Гость

Не только Близнецы, все почти. Вы жизнь портите людям, вот и всё.

Блииин, это опять вы чтоли. Хватит в мои темы лезть😂

Барышня
#15
Гость

При этом ни капли не извиняетесь, бессовестные твари.

Да задолбала, хватит мои темы караулить)

Гость
#16
Барышня

Хахаха, а ты кто по гороскопу? Завистливая и поверхностная близнюха?

Уж лучше быть Близнецом, чем быть Рыбой, бездушной, блядовитой, мерзкой, лживой, тупой и психопаткой, у которой нет ни капли сострадания к людям. Ах да, завистью часто грешат Рыбы, так как в любовницах только и ходят, если какой-то телец не пригреет рыбу(читай-змею) у себя)))А так, вы на обочине))

Барышня
#17
Гость

Вот, вот))

Оооо, так я всё таки не ошиблась насчет твоего знака. Прикольно

Гость
#18
Барышня

Блииин, это опять вы чтоли. Хватит в мои темы лезть😂

Это ещё почему? Все тут вольны комментировать

Гость
#19
Барышня

Да задолбала, хватит мои темы караулить)

Я не караулю, я на все темы захожу, которые считаю нужным

Гость
#20
Барышня

Оооо, так я всё таки не ошиблась насчет твоего знака. Прикольно

Ну, вот и отлично))

Барышня
#21
Гость

Уж лучше быть Близнецом, чем быть Рыбой, бездушной, блядовитой, мерзкой, лживой, тупой и психопаткой, у которой нет ни капли сострадания к людям. Ах да, завистью часто грешат Рыбы, так как в любовницах только и ходят, если какой-то телец не пригреет рыбу(читай-змею) у себя)))А так, вы на обочине))

Зависть на лицо. Бывает

Гость
#22
Гость

Уж лучше быть Близнецом, чем быть Рыбой, бездушной, блядовитой, мерзкой, лживой, тупой и психопаткой, у которой нет ни капли сострадания к людям. Ах да, завистью часто грешат Рыбы, так как в любовницах только и ходят, если какой-то телец не пригреет рыбу(читай-змею) у себя)))А так, вы на обочине))

Согласна, я тоже Близнецы, Рыб не переношу)

Гость
#23
Барышня

Зависть на лицо. Бывает

Конечно, вы ограниченная же, всё принимаете за зависть. Что ж, не дала Рыбам Вселенная мозгов, вот они и говорят однобокими фразами.

Гость
#24
Гость

Конечно, вы ограниченная же, всё принимаете за зависть. Что ж, не дала Рыбам Вселенная мозгов, вот они и говорят однобокими фразами.

Да они ТП, чего с ними спорить?)
Аргументов нет))

Барышня
#25
Гость

Согласна, я тоже Близнецы, Рыб не переношу)

Нифиг ты с другого аккуанта пишешь, и сама же себя лайкаешь😂 Ой, умораааа. Женщина, прекратите страдать куйней, идите работать, найдите мужчину

Барышня
#26
Гость

Я не караулю, я на все темы захожу, которые считаю нужным

Я еще много таких создам, не забудь в каждой отписаться. Ожидай

Гость
#27
Гость

Да они ТП, чего с ними спорить?)
Аргументов нет))

Не только ТП, они ещё и психопатки. Я замечала, что у многих Рыб проблемы с состраданием. Они РЕАЛЬНО либо НЕ УМЕЮТ, либо НЕ МОГУТ сочувствовать другим. Ищут, как бы себе всё урвать и забрать, жадные и подлые. И нет, это не зависть, как пишет ограниченная автор, а то, что эти Рыбы столько мне плохого сделали, что я даже не знаю, что и делать, тут и речи нет о зависти. Какая зависть, если у той дамы, которая гадит мне уже 10 лет, фигура мужиковатая, лицо, как у свиньи и манеры базарной бабы?

Гость
#28
Барышня

Нифиг ты с другого аккуанта пишешь, и сама же себя лайкаешь😂 Ой, умораааа. Женщина, прекратите страдать куйней, идите работать, найдите мужчину

Сумасшедшая. Уже не знает, что и придумать в свою защиту.

Гость
#29
Гость

Да потому что львы честные и терпеть не могут ложь, хитрость и хвастовство рыб

Да, им только свое нравится.

Гость
#30
Гость

Не только Близнецы, все почти. Вы жизнь портите людям, вот и всё.

Неправда.

Гость
#31
Барышня

Я еще много таких создам, не забудь в каждой отписаться. Ожидай

Такая тварь. Вы вечно всех разводите на эмоции. Вот ваша рыбья сущность. Мерзкая и подлая. Вы хоть можете объяснить, почему вам людей так нравится доводить?

Гость
#32
Гость

Уж лучше быть Близнецом, чем быть Рыбой, бездушной, блядовитой, мерзкой, лживой, тупой и психопаткой, у которой нет ни капли сострадания к людям. Ах да, завистью часто грешат Рыбы, так как в любовницах только и ходят, если какой-то телец не пригреет рыбу(читай-змею) у себя)))А так, вы на обочине))

И тем и тем быть классно.

Гость
#33
Гость

Конечно, вы ограниченная же, всё принимаете за зависть. Что ж, не дала Рыбам Вселенная мозгов, вот они и говорят однобокими фразами.

Зависть - самый популярный диагноз вумана. Его тут все ставят друг другу.

Гость
#34
Гость

Да они ТП, чего с ними спорить?)
Аргументов нет))

Вовсе нет.

Барышня
#35
Гость

Такая тварь. Вы вечно всех разводите на эмоции. Вот ваша рыбья сущность. Мерзкая и подлая. Вы хоть можете объяснить, почему вам людей так нравится доводить?

Рыбья сущность? Я до этого тему здесь создавала, такую же. О близнецах там речи не шло вообще. Ты пришла и назвала всех рыб с*уками. Просто так. Я тебе ничего до этого не писала и никак не трогала. И вообще не знала кто ты по знаку.
Тва*рь и провокатор тут ты

Барышня
#36
Гость

Такая тварь. Вы вечно всех разводите на эмоции. Вот ваша рыбья сущность. Мерзкая и подлая. Вы хоть можете объяснить, почему вам людей так нравится доводить?

Озлобленная на весь мир неудачница близнюха. Которые сидит и караулит тему про рыб, чтобы оскорбить. Жаль тебя. Лечись
Всё, пошла нах👉

Гость
#37
Барышня

Рыбья сущность? Я до этого тему здесь создавала, такую же. О близнецах там речи не шло вообще. Ты пришла и назвала всех рыб с*уками. Просто так. Я тебе ничего до этого не писала и никак не трогала. И вообще не знала кто ты по знаку.
Тва*рь и провокатор тут ты

Не просто так. Я писала почему. Вы всем делаете гадости. Даже родным людям. Причём не понимаете этого. Это очень печально. А Близнецы справедливые.

Гость
#38
Барышня

Озлобленная на весь мир неудачница близнюха. Которые сидит и караулит тему про рыб, чтобы оскорбить. Жаль тебя. Лечись
Всё, пошла нах👉

Вот. Ещё доказательство, что эмпатии у нас нет. Я сотни раз писала, что Рыбы мне делали плохо, а вы даже не посочувствовали. У вас сердца нет. Я бы на вашем месте успокоила человека.

Гость
#39
Гость

Вот. Ещё доказательство, что эмпатии у нас нет. Я сотни раз писала, что Рыбы мне делали плохо, а вы даже не посочувствовали. У вас сердца нет. Я бы на вашем месте успокоила человека.

*у вас нет эмпатии.

Гость
#40

Рыбы психопатки ещё те. Им никого не жалко:ни родственников, ни близких. Причём они даже не раскаиваются, так как мозгов ноль и сердца нет.

Гость
#41

Где-то даже писали, что Рыбы самый шизанутый знак. Среди них больше всего психопатов.

Гость
#42

Я просто вообще в шоке, я сама вообще очень эмпатичный человек, всех жалею, всегда всем сочувствую. И у меня в голове просто не укладывается, как можно по-другому? Как можно издеваться над человеком, которому плохо?

Гость
#43
Гость

Где-то даже писали, что Рыбы самый шизанутый знак. Среди них больше всего психопатов.

Больше всего психопатов среди Весов.

Гость
#44
Гость

Больше всего психопатов среди Весов.

Почему среди весов? Не знаю, это знак Венеры, среди них не может психопатов быть, у них развита эмпатия. И если бы они были психопатами, то их бы не любили мужчины тельцы.

Гость
#45
Гость

Я просто вообще в шоке, я сама вообще очень эмпатичный человек, всех жалею, всегда всем сочувствую. И у меня в голове просто не укладывается, как можно по-другому? Как можно издеваться над человеком, которому плохо?

С эмпатией проблемы у воздушных знаков.

Гость
#46
Гость

С эмпатией проблемы у воздушных знаков.

Я знак воздушный, эмпатии на троих хватит. Весы вообще душки в плане эмпатии.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Вот Рыбы настоящие психопатки.

Гость
#49
Гость

Почему среди весов? Не знаю, это знак Венеры, среди них не может психопатов быть, у них развита эмпатия. И если бы они были психопатами, то их бы не любили мужчины тельцы.

Венера вообще не про эмпатию.

Гость
#50
Барышня

Самая большая психопатка тут ты

Нет, ты. Потому что даже не пожалела, когда я рассказала, как мне вредили люди. Нужно эмпатию проявлять.

Гость
#51
Гость

Почему среди весов? Не знаю, это знак Венеры, среди них не может психопатов быть, у них развита эмпатия. И если бы они были психопатами, то их бы не любили мужчины тельцы.

У Весов Марс заточен. Вот вам и психопатия.

Предыдущая тема