Гость
Статьи
Вся суть близнецов, …

Вся суть близнецов, отношение с раком мужчиной

Всем привет, в обще много подобных тем тут увидела, решила написать про себя.
Гороскопы не читала очень много лет, а тут снова подсела и куча совпадений. Стали тут переписываться со знакомым раком и вроде все интересно (даже удивил, знала его с другой стороны), но писал раз в несколько дней, а мне уже было очень интересно, при общении узнала, что конечно у него есть другая, от которой он хочет уйти, общались как друзья, но немного потеряла контроль. После сближения он сообщает, что вернулся к ней, не все так просто...при этом когда я вылила негатив на него через сообщения, он меня не заблокировал, через некоторое время опять позвонил, сказал, что скучает, но в никуда уйти не может, а во мне что-то пугает его. Что-то нейтральное пишу- может ответить, может нет, иногда отвечает на моей волне в шутку. У меня вот уже были общие планы на майские праздники)) поездка с Питер (ест-но за мой счет, я пригласила бы) и вообще куча движух, а человек просто возвращается в свою рутину с женщиной которая его не устраивает, обижает, оскорбляет и т.п., неужели ракам нужно страдать?
Может мне просто скучно? Поискать кого-то другого или как вообще можно довести человека до окончательного разрыва с бывшей. Любовницей я не стану, тут точно не мое, но некоторое время подождать дозревания могу, в общем интересен опыт других людей - близнецов, раков и т.д)

GIF
Близнецы-ж
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж рак , у двоих лучших подруг тоже.
У одной из них он нашел себе любовницу после 12 лет супружеской жизни , год с ней сначала переписывался , хаял жену. Потом все таки ушел ( убежал втихаря , пока жена была в отъезде ). Начал жить с любовницей , пожил год , начал названивать жене и хаять любовницу , вот она такая сякая , а я такой бедный. Кароче тоже самое сделал. Но не уходит от нее. Наверно не куда , бывшая жена не собирается его принимать. Было бы где то нагретое местечко , ушел бы наверно. Это уже 3 его женщина 😂😂
У второй подруги муж начал ходить в бордель, она его тоже бросила.
У меня пока все ок , но как будет не знаю. Заметила что они боготворят своих женщин до поры до времени , потом если уже страсть пройдет , любовь … начнутся мелкие ссоры , разочаровуются и ищут пути выхода из отношений , но при этом делают это долго и скурпулезно , чтобы женушка не заметила. Смешные они , тяжелые. Не знаю что меня еще ждет

Близнецы-ж
#2

при чем я вспомнила, что в юности со мной так же познакомился рак и потерялся (он был с другом, а я с подругой), подруга сразу с другом начали встречаться. А у этого рака оказалась девушка и вот так через месяц примерно через подругу на свидание приглашает, правда там прям четко вышел из отношений и больше она никак не мелькала, т.е. получается они всегда еще в отношениях начинают подыскивать кого-то. С тем раком встречалась больше года, просто скучно стало, переросла, сама была инициатором разрыва

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Близнецы-ж

при чем я вспомнила, что в юности со мной так же познакомился рак и потерялся (он был с другом, а я с подругой), подруга сразу с другом начали встречаться. А у этого рака оказалась девушка и вот так через месяц примерно через подругу на свидание приглашает, правда там прям четко вышел из отношений и больше она никак не мелькала, т.е. получается они всегда еще в отношениях начинают подыскивать кого-то. С тем раком встречалась больше года, просто скучно стало, переросла, сама была инициатором разрыва

Да тоже заметила , что в отношениях начинают искать