Гость
Статьи
Таро. Кратко отвечу на …

Таро. Кратко отвечу на ваш вопрос

Кратко отвечу на ваш вопрос

GIF
125 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Здравствуйте. Можете, пожалуйста посмотреть получит ли мой родственник деньги, которые ему положены
Его зовут Станислав 87 лет 9.03

Гость
#2

Здравствуйте. Поздравит ли Олег 24081990 Екатерину 30011986 с днем рождения? Бывшие

Гость
#3

Добрый день! Как будут обстоять дела на работе в ближайшие 3 месяца? Александра 28. Спасибо!

#4
Гостья

Здравствуйте. Можете, пожалуйста посмотреть получит ли мой родственник деньги, которые ему положены
Его зовут Станислав 87 лет 9.03

нет
по картам выходит так что он ничего не получит и будет много стресса и переживаний из-за этого, а если будет слишком активничать чтобы получить то будет ещё хуже

#5
Гость

Здравствуйте. Поздравит ли Олег 24081990 Екатерину 30011986 с днем рождения? Бывшие

да
как минимум он помнит про День Рождения и будет хотеть поздравить
может быть так что поздравит на следующий день

Гостья
#6
Vladislav

нет
по картам выходит так что он ничего не получит и будет много стресса и переживаний из-за этого, а если будет слишком активничать чтобы получить то будет ещё хуже

Ого.. Спасибо за ответ. Ос дам

#7
Гость

Добрый день! Как будут обстоять дела на работе в ближайшие 3 месяца? Александра 28. Спасибо!

а у вас смена руководства не планируется?
такое чувство что будет смена кого-то из руководства и или вас сразу поднимут по должности или как минимум пообещают поднять, но поднимут уже ближе к лету

Гость
#9

Здравствуйте. Будет ли в ближайшую неделю общение Александра, 39 и Александр , 40? Спасибо

Гость
#10
Vladislav

а у вас смена руководства не планируется?
такое чувство что будет смена кого-то из руководства и или вас сразу поднимут по должности или как минимум пообещают поднять, но поднимут уже ближе к лету

Не планируется, на работе прессинг с самого начала года. Да и повышение врятли, новых вакансий нет, в декрет никто не уходит. Ну посмотрим…Меня интересует прессинг закончится или этот напряг и будет? Спасибо!

#11
Гость

Здравствуйте. Будет ли в ближайшую неделю общение Александра, 39 и Александр , 40? Спасибо

нет
по картам выпало так что общения в том виде в котором вы хотели бы не будет до марта, а в марте-апреле вы уже не будете нуждаться в этом общении

#12
Гость

Не планируется, на работе прессинг с самого начала года. Да и повышение врятли, новых вакансий нет, в декрет никто не уходит. Ну посмотрим…Меня интересует прессинг закончится или этот напряг и будет? Спасибо!

прессинг закончится в первой половине февраля
в это время у вас какая-то новость будет связанная с текущим местом работы
новость хорошая, приятная для вас

Гость
#13

Добрый день!Будет ли повышение з/п в течении 6 мес.Катя 41 г.Спасибо!

Гость
#14
Vladislav

прессинг закончится в первой половине февраля
в это время у вас какая-то новость будет связанная с текущим местом работы
новость хорошая, приятная для вас

Спасибо, пусть будет так)ос напишу , если тема не потеряется или в тг

#15
Гость

Добрый день!Будет ли повышение з/п в течении 6 мес.Катя 41 г.Спасибо!

вы в первом квартале можете совершить какую-то ошибку и это приведёт к тому что вам решат не повышать ЗП

Гость
#16

Здравствуйте, появятся серьёзные отношения в период пол года, сейчас одна , ольга ,спасибо

#17
Гость

Здравствуйте, появятся серьёзные отношения в период пол года, сейчас одна , ольга ,спасибо

нет, серьёзных не будет

Гость
#18
Vladislav

да
как минимум он помнит про День Рождения и будет хотеть поздравить
может быть так что поздравит на следующий день

Спасибо! Отпишусь потом в этой теме

Гость
#19

Всего хорошего, автор! Как относится ко мне мужчина, встречаемся, есть общее будущее или нет. Марина 010584-Дмитрий 220581.

Гость
#20

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, будет ли у нас встреча до конца этой недели? Марина 31, Георгий 41. Спасибо

Гость
#21
Vladislav

нет, серьёзных не будет

Жаль, спасибо.

Гость
#22

Здравствуйте посмотрите пожалуйста окончательно ли наше расставание или еще возможно отношения Марина сорок два Евгений тридцать спасибо

#23
Гость

Всего хорошего, автор! Как относится ко мне мужчина, встречаемся, есть общее будущее или нет. Марина 010584-Дмитрий 220581.

будущее есть
возможен и брак
любит вас, но сейчас как будто боится показывать свои чувства из-за каких-то обстоятельств

#24
Гость

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, будет ли у нас встреча до конца этой недели? Марина 31, Георгий 41. Спасибо

нет

#25
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста окончательно ли наше расставание или еще возможно отношения Марина сорок два Евгений тридцать спасибо

в будущем возможно общение, секс, но не отношения

Гость
#26

Здравствуйте, что ждёт меня в ближайшие 6 месяцев?
Татьяна , 26051997

#27
Гость

Здравствуйте, что ждёт меня в ближайшие 6 месяцев?
Татьяна , 26051997

в какой сфере?

Гость
#28
Vladislav

вы в первом квартале можете совершить какую-то ошибку и это приведёт к тому что вам решат не повышать ЗП

Спасибо)!

Гость
#30

Добрый день.Окончательное ли у нас прекращение общения или еще что-то будет в течении полугода? Катя,Шарип

Гость
#31

Добрый день, произойдет смена работы в ближайшие 6 мес? Елена 48. Спасибо

#32
Гость

Добрый день.Окончательное ли у нас прекращение общения или еще что-то будет в течении полугода? Катя,Шарип

может будут поздравления с праздниками но полноценного общения не будет

#33
Гость

Добрый день, произойдет смена работы в ближайшие 6 мес? Елена 48. Спасибо

да
во втором квартале или получите предложение или уже будете перебираться на новое место

Гость
#34
Vladislav

в какой сфере?

Сфера здоровья. Мое, детей, родственников

Гость
#35

Здравствуйте! Как то странно посматривал сегодня. Что у него ко мне? Или так, показалось? Или чего хотел, даиж не сказал ?Ирина 48,Вадим 51

#36
Гость

Сфера здоровья. Мое, детей, родственников

здоровье не смотрю

#37
Гость

Здравствуйте! Как то странно посматривал сегодня. Что у него ко мне? Или так, показалось? Или чего хотел, даиж не сказал ?Ирина 48,Вадим 51

у него к вас какой-то разговор
разговор будет оттягивать и если на него и решится то разговор будет на последней неделе января

Гость
#38
Vladislav

да
во втором квартале или получите предложение или уже будете перебираться на новое место

Спасибо Вам большое👍🙏

Гость
#39
Vladislav

здоровье не смотрю

Тогда можно посмотреть финансы?

Гость
#40
Vladislav

у него к вас какой-то разговор
разговор будет оттягивать и если на него и решится то разговор будет на последней неделе января

Спасибо. О как. Значит мне не показалось , что как мнется что ли. Так то мы разговаривали, не молчали. Поговорили, о погоде, о детях, о работе. Даже не знаю о чем хотел бы поговорить.

#41
Гость

Тогда можно посмотреть финансы?

по финансам у вас будет какой-то новый источник дохода
может премии будет стабильно платить или подарки деньгами
по времени это продлится с июня по сентябрь

Гость
#42

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, мужчина выйдет на связь до февраля ? Какие у него планы на меня , если есть .. Зовут Никита (35лет).
Анастасия ,28.01.88
Спасибо
Спасибо!

Гость
#43

Сдам ли я экзамен по оперативной хирургии в начале февраля ? Очень переживаю. Леля 21 год (110902)

Гость
#44

Здравствуйте! Результаты анализов придут до апреля этого года? Татьяна. Спасибо.

Гость
#45

В течении месяца в личной жизни будут изменения и какие? Татьяна 25

Гость
#46
Гость

Сдам ли я экзамен по оперативной хирургии в начале февраля ? Очень переживаю. Леля 21 год (110902)

Лейла не пробовала начать учиться вместо того чтобы сидеть тут сутками и донимать всех своими глупыми вопросами в том числе с Тарланом которому на тебя глубоко пофиг?

Гость
#47
Гость

Лейла не пробовала начать учиться вместо того чтобы сидеть тут сутками и донимать всех своими глупыми вопросами в том числе с Тарланом которому на тебя глубоко пофиг?

Какой ещё Тарлан ? Я сюда захожу перед своими экзаменами. Тарланов у меня знакомых даже нет, какие там симпатии 🤣. Вы, наверное , меня путаете с кем-то . Номер аккаунта сверьте лучше , а не пишите мне всякую ересь .
И сутками тут сидите вы наверное, раз запоминаете, кто и что пишет , вообще трындец ))) люди, будьте адекватнее. И найдите себе занятия поинтереснее, если единственное ваше хобби отслеживать кто и что тут спрашивает. Тем более не верно )

#48
Гость

Лейла не пробовала начать учиться вместо того чтобы сидеть тут сутками и донимать всех своими глупыми вопросами в том числе с Тарланом которому на тебя глубоко пофиг?

зачем отвечать другим если вы не автор темы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Здравствуйте! Какие чувства, отношение и планы у Андрея к Светлане?

#50

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет с работой ближайшие 3 месяца, Маргарита 15.07.90 , на данный момент есть работа

Гость
#51

Здравствуйте. Может совет карт? Что будет если я решусь рожать, будут ли хорошие отношения с отцом ребёнка? Или в моей ситуации лучше все прервать? Катерина 28.04.94. Спасибо

Гость
#52
Гость

Здравствуйте. Может совет карт? Что будет если я решусь рожать, будут ли хорошие отношения с отцом ребёнка? Или в моей ситуации лучше все прервать? Катерина 28.04.94. Спасибо

Геннадий 28.07.95.