Гость
Статьи
Расклад таро Уйта

Расклад таро Уйта

Помогите с трактовкой карт пожалуйста 💕
Что он от меня скрывает?
Туз мечей,рыцарь пентаклей,звезда,башня

GIF
Настасья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Первое в голову.
Понял, что разрушилась его надежда на осуществление какой-то идеи/мечты/цели из-за его тормознутости/приземлённости/нерешительности.
Тут "летает" всё и вся, кроме РП)

Гость
#2

Финансовый крах

#3
Ветер

Первое в голову.
Понял, что разрушилась его надежда на осуществление какой-то идеи/мечты/цели из-за его тормознутости/приземлённости/нерешительности.
Тут "летает" всё и вся, кроме РП)

Чел, который мне не первый раз ставит диЗ. Обоснуй свой диЗ и проинтерпретируй сам(/а) сочетание Арканов хотя бы на свой лад, исходя из собственной практики.

Гость
#4
Ветер

Чел, который мне не первый раз ставит диЗ. Обоснуй свой диЗ и проинтерпретируй сам(/а) сочетание Арканов хотя бы на свой лад, исходя из собственной практики.

Добрый день, Ветер. Мне на днях не только дизы, но и словесные насмешки написали, а мое предложение написать свои варианты трактовки тоже проигнорировали.

#5
Гость

Добрый день, Ветер. Мне на днях не только дизы, но и словесные насмешки написали, а мое предложение написать свои варианты трактовки тоже проигнорировали.

Добрый 😻)))
Как говорится: "Ломать - не строить" 😄🔥))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Ветер

Добрый 😻)))
Как говорится: "Ломать - не строить" 😄🔥))

Ну, да))). Видимо, что-то наподобие этого))). 🙂