Гость
Статьи
Начинающий таролог

Начинающий таролог

Добрый вечер.
Начинающему тарологу нужна практика))
Рассмотрю один ваш вопрос за обратную связь). Обязательно пишите имя с датой рождения ( по- другому мне не настроиться).

GIF
Opium
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Состоится ли покупка квартиры в самое ближайшее время в определенном жк(сокращенно ЭВ)? Или будет покупка другой квартиры, в другом жк или городе? Татьяна 10/02/1962

Мари
#2

Добрый вечер ! Будут ли стабильные отношения у Мари35в течении 6 мес ?

Гость
#3

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни в ближайшие 4 месяца Анастасию 26.07.2003?(свободна) будет ОС, спасибо

#4

Хороший ли человек Ира 29 июня 61?спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Алиса 17.03.1992
Будут ли перемены в карьерном плане в ближайшие 4 месяца?

Гость
#6

Привет! Что Ваня 2 апр 96 думает об Алине 211183, коллеги

Гость
#7
Гость

Здравствуйте! Состоится ли покупка квартиры в самое ближайшее время в определенном жк(сокращенно ЭВ)? Или будет покупка другой квартиры, в другом жк или городе? Татьяна 10/02/1962

в каждой теме это жк. жесть

Гость
#8
Гость

в каждой теме это жк. жесть

Ну не в каждой. И даже, если...И че? Сколько раз хочу, столько и спрашиваю. Что хочу и у кого хочу. Вас это как-то беспокоит?

Гость
#9

Мирослава 14.12.1989
1.Что у меня в этом году в плане работы , буду работать или нет ?
2. Выиграю ли я в лотерею большую суму в этом году ?
Автор выберите один вопрос , а если хочется то и два . Я только рада буду.
Спасибо вам.

Гость
#10

Добрый вечер. Иван 26.06.2005 Анастасия 23.10.1984 будет ли интим в итоге у меня с ним ? Сейчас в отношениях .

#11

Не общаемся 2 месяца
Объявится ли , напишет , будет продолжение отношений
Артур 28, Алёна 37

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Ответов не ждать?

Предыдущая тема