Гость
Статьи
Что значит карта …

Что значит карта Император?

Добрый день! Мне как-то нагадали, что муж будет Император (такая карта выпала) и будет старше меня. Скажите пожалуйста, что значит карта Император?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор, уточняю - был перевернутый император насколько я помню.

Гость
#2
Гость

Я автор, уточняю - был перевернутый император насколько я помню.

Деспот домашний

Гость
#3
Гость

Деспот домашний

Это 100%? Возможно ли изменить это?

Гость
#4
Гость

Это 100%? Возможно ли изменить это?

Гадания на то какой будет муж полный бред. Таро смотрят на короткий срок

Марта
#5
Гость

Гадания на то какой будет муж полный бред. Таро смотрят на короткий срок

Конечно бред ! Полностью согласна ! Но у некоторых сбывается , потому что образ в голове держат нагаданного типа мужа и притягивают . Плюс осознанности нет , что таро это лишь один из вариантов и если работать над собой, то можно изменить нагаданное

#6
Гость

Это 100%? Возможно ли изменить это?

"Таролог сказала" и 100% - это вообще из разных опер. Если настолько серьезно относитесь - можете себе самоисполняющихся пророчеств навешать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

1. Автор, пожалуйста, запомните. 100% гарантию на просмотры и обряды дают только шарлатаны) Наше будущее очень вариативно, все зависит от того, КАК Вы будете поступать в той или иной ситуации, у Вас всегда есть выбор) Не накручивайте себя)
2. Перевернутый Император - это арбузер, тиран, жесткий и холодный человек. Он не будет идти на уступки. потому что ТОЛЬКО ЕГО мнение будет важно, а Вы со своим мнением можете пойти куда подальше а лучше на кухню борщи варить) вот такой перевернуты Император)