Гость
Статьи
Расклад

Расклад

Отвечу на 1 вопрос да\нет с краткой расшифровкой
(Опыт более 7 лет в помощи людям, обращайтесь)

GIF
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Будет ли встреча у Георгия 29 с Александрой 28 в течении 2-х
Месяцев? Спасибо )

Гость
#2

Здравствуйте. Купит ли Татьяна,61 квартиру в определенном жк(краткое название ЭВ)? Или купит в другом месте/городе?

Гость
#3

Здравствуйте. Погадайте и мне пожалуйста. Будет ли у Юлии еще встреча с мужчиной А? И если можно - его мысли обо мне. Благодарю за ответ.

Гость
#4

Добрый день, Елена, получится в этом году купить себе машину? Лена 48 Заранее спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте) начнём ли жить в этом году вместе? Марина 31, Георгий 41. Спасибо

#7

Здравствуйте, в этом году мой молодой человек саша/33 пойдёт на обучение по работе? ( его фирма предоставляет курсы повышения, но на них всегда много претендентов) я нелли

Гость
#8

Здравствуйте, изменится ли Иван 19, ради здоровых отношений с Юлией 19 ?

😈
#9

Добрый вечер, есть ли способности к магии? Марина 7.8.02

Гость
#10

Здравствуйте! Наступит ли светлая полоса в жизни? Ксения 37. Спасибо.

#12

Здравствуйте, останусь ли на нынешней работе в марте или уволюсь, Маргарита 33?

#13

Здраствуйте!Все слова сказанные Аней 37 и Ирой 62, сказаны Лили 34 которые настолько мне были неприятны и задели,были сказаны из зависти и то ,что в них этих качеств нет и в моей ситуации не справились?Поэтому обесценили?Спасибо

Гость
#14

Дмитрий 35 лет. Какие изменения будут в личной жизни в 2024 году?

Гость
#15

Как относится Дмитрий 45 лет к Любови 26 лет, его мысли о ней?

Гость
#16

Здравствуйте! Будет ли еще общение у Дарьи 27 с Дмитрием 37?

Гость
#17

Девочки, наверное не нужно ей писать вопросы, зайдите к ней в профиль, она там сама всех куда то посылала за помощью типа на сайт.

Гость
#18

Здравствуйте
будут ли отношения в этом году?
Стелла 25

Гость
#19
Гость

Здравствуйте. Погадайте и мне пожалуйста. Будет ли у Юлии еще встреча с мужчиной А? И если можно - его мысли обо мне. Благодарю за ответ.

Юлек, а чё пожаловалась на мой ответ 😂Анзоровна😂

Гость
#20

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца? Спасибо

Quzqu*
#21

Встречусь ли я в январе или когда со своей бабушкой Галиной Х. 09.04.1948, как это случится?

#22

За Личными раскладами можно оставить заявку в Инст.
extrasens.official

#23
Гость

Добрый день! Будет ли встреча у Георгия 29 с Александрой 28 в течении 2-х
Месяцев? Спасибо )

Мужчина Император- не хочет ничего делать, считает,что он прав, если перед ним не скакать на задних лапках, каждый раз не доказывая,что он пуп земли, не придет, хотя хочет.

#24
Гость

Здравствуйте. Купит ли Татьяна,61 квартиру в определенном жк(краткое название ЭВ)? Или купит в другом месте/городе?

Внутренняя борьба, нужно мнение со стороны, что б решение было принято и поддержка, если мы рассматриваем со стороны сделка будет или нет чисто технически, то как бы не хотелось , либо морально Вас должны поддержать, либо поручитель, либо просто менеджер который сделает дополнительное действие в Ваших инетерсах, Да, вы имератрица- захотите -купите, но этот ЖК, вопрос, что б купить в этом ЖК нужны дополнительные действия и даже вполне себе земные.
.
Если нужен Риелтор хороший, могу посоветовать - это про техническое

#25
Гость

Здравствуйте. Погадайте и мне пожалуйста. Будет ли у Юлии еще встреча с мужчиной А? И если можно - его мысли обо мне. Благодарю за ответ.

да.
что то уже сделано, толи вы с нему пришли, толи у него процесс осознания, в итоге Звезда- возможно проблемы с финансами у мужчины и это будет не сразу, но да- по звезде успех

#26
Гость

Добрый день, Елена, получится в этом году купить себе машину? Лена 48 Заранее спасибо!

да.
НО скорее не купите, а будет возможность,что б Вам ее подарили, Если правильно себя поведете, то там не одно действующее лицо ,которые в купе могут Вам дать денег на машину.
У вас тут 2 Варианта, тащить на себе все и сделать самой, но не сильно довольны будете ,как будто что то не так, а вот если подарят - будет прям удовлетворение

#27
Гость

Здравствуйте) начнём ли жить в этом году вместе? Марина 31, Георгий 41. Спасибо

Если будете относиться проще и легче, вот прям по дураку, а не нервничать - то да .
А если будете тяжело относиться и застаиваться в эмоции , то будет тяжело очень и мужчина сам сбежит

#28
pria

Здравствуйте, в этом году мой молодой человек саша/33 пойдёт на обучение по работе? ( его фирма предоставляет курсы повышения, но на них всегда много претендентов) я нелли

по Кубкам- да
Но Сначала Вы его поддержите, а потом будет не понимание и Вы начнете как то в обиды что ли уходить, зачем, мальчик сглаживать начнет , а Вы как струна будете , зачем. Тут решение только принять его радость как свою, что бы не происходило , не закрываться, тогда будет гуд

#29
Гость

Здравствуйте, изменится ли Иван 19, ради здоровых отношений с Юлией 19 ?

А зачем ему меняться?
Да изменится, но тогда много денег от него ждать не приходится и это будет долго, попробуйте его энергию просто по хитрому в нужное русло развития , если адаптируетесь и направите , он будет развиваться.

#30
😈

Добрый вечер, есть ли способности к магии? Марина 7.8.02

Тут вот нужно смотреть нормально и разбираться, потому что по картам, я, конечно, напишу да или нет, но Вы же понимаете - что это нужно развивать?
Тоже и по картам, есть, НО 1) Вас штормить будет ,если будете применять и нужно научиться,что б вас не кидало туда сюда
2) трансформацию на низкой эмоции пройти нужно- проработать, а это равно первое время на чужой энергии работать. как следствие только через наставника, который будет балансировать
.
Можете мне написать, если нужно, я в феврале возьму несколько человек, но нужно быть готовым к работе над собой, т к работать в итоге нужно на своей энергии

#31
Гость

Здравствуйте! Наступит ли светлая полоса в жизни? Ксения 37. Спасибо.

еще 2 урока и наступит.
нужно не просто думть,что все плохо , здесь не та ситуация когда просто так получилось, тут уроки.
У вас несколько вариантов:
1) пройти самой переждать и сделать выводы
2) можно убрать , что б быстрее прошло, но все равно проговорить и проработать где и что, потому что сейчас Вас учат

#32
Mari

Здравствуйте, останусь ли на нынешней работе в марте или уволюсь, Маргарита 33?

Вас уволят, очень быстро как будто в 1-2 дня. Молодой человек придет и молнеиносно. как будто в этот момент Вы не понимаете что делать, внутренняя борьба, а у него план четкий, и за счет конфликта он останется

#33
434

Здраствуйте!Все слова сказанные Аней 37 и Ирой 62, сказаны Лили 34 которые настолько мне были неприятны и задели,были сказаны из зависти и то ,что в них этих качеств нет и в моей ситуации не справились?Поэтому обесценили?Спасибо

Ну я бы не сказала,что из зависти, у этих женщин боль, причем у каждой своя, у Анны - это понять, чот вы делаете так, а она не так и ей нужен ответ, она устала и хочет решений своих проблем, она провоцирует все вокруг, что б услышать хоть где нибудь ответы и решения.
Ирина в моральном плане не понимает,что ей делать , у нее свои проблемы и ей надо куда то скинуть энергию, своеобразный громоотвод нужен, вот она топит всех. думает в мужчине каком то очень много...
тут НЕ зависть, хотя со стороны модет так и показаться,просто эти женщины пытаются решить свои проблемы

#34
Гость

Дмитрий 35 лет. Какие изменения будут в личной жизни в 2024 году?

Тут консультация нужна ,это разбор

#35
Гость

Как относится Дмитрий 45 лет к Любови 26 лет, его мысли о ней?

Хочет внимания, нет пожара , но и ненависти нету . Пытается на Балансе быть.

#36
Гость

Здравствуйте! Будет ли еще общение у Дарьи 27 с Дмитрием 37?

ла, придет сам

#37
Гость

Девочки, наверное не нужно ей писать вопросы, зайдите к ней в профиль, она там сама всех куда то посылала за помощью типа на сайт.

У каждого свой профиль,
у меня немного другой профиль, когда мы говорим об эзотерике , нужно понимать, что один практик работает на финансы и любовь, например, а другой практик вытаскивает по здоровью и зависимостям и тд.
я не люблю работать с зависимостями, например, как следствие могу посоветовать человека, который прекрасно справляется , у меня другое направление.
Подбирайте себе пожалуйста правильно практика по запросу.

#38
Гость

Здравствуйте
будут ли отношения в этом году?
Стелла 25

Отношения возможны, но какие то они не здоровые, лучше подождать

#39
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца? Спасибо

Это разбор нужен, если коротко, то будут возможности, но без баланаса, т е где то вы на себе все тащите , а где то наоборот

#40
Quzqu*

Встречусь ли я в январе или когда со своей бабушкой Галиной Х. 09.04.1948, как это случится?

скорее всего нет-много разговоров -да , а встреча , маловероятно

#41
Елена

Вас уволят, очень быстро как будто в 1-2 дня. Молодой человек придет и молнеиносно. как будто в этот момент Вы не понимаете что делать, внутренняя борьба, а у него план четкий, и за счет конфликта он останется

Ужас, такой бред

#42
Mari

Ужас, такой бред

80% ответов на моей консультации, а потом извиняются бегают)))

#43
Mari

Ужас, такой бред

Если Вы хотите что то услышать, то,что в вашей голове , по психологии это нормально- это в рубрику: "поддержите меня морально", а не ко мне

#44
Елена

80% ответов на моей консультации, а потом извиняются бегают)))

Девушка, ваш ответ, вообще с реальностью не совпадает на данный момент я написала заявление, по собственному желанию, меня никто не увольнял , решение принято осознанное, запланированное... Молниеносно никто не приехал ну и тем более в считанные дни тоже меня никто не уволил , что то у вас из раздела фантастики расклады конечно.

Quzqu*
#45
Елена

скорее всего нет-много разговоров -да , а встреча , маловероятно

А когда?

Гость
#46
Mari

Девушка, ваш ответ, вообще с реальностью не совпадает на данный момент я написала заявление, по собственному желанию, меня никто не увольнял , решение принято осознанное, запланированное... Молниеносно никто не приехал ну и тем более в считанные дни тоже меня никто не уволил , что то у вас из раздела фантастики расклады конечно.

))) у меня так подруга писала каждые 2 месяца заявление и не уходила, на протяжении года, а потом ее попросили все таки, тоже была уверена, что от нее зависит все))
Прикольно))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

))) у меня так подруга писала каждые 2 месяца заявление и не уходила, на протяжении года, а потом ее попросили все таки, тоже была уверена, что от нее зависит все))
Прикольно))

Я более ответственна в своих словах и действиях, чем ваша подруга) лучше пусть мне ответят, как скоро найду работу 😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема