Гость
Статьи
Отвечу на ваши вопросы …

Отвечу на ваши вопросы (ТАРО)

Отвечу на 1 ваш вопрос формата да/нет.

Каким должен быть вопрос:
лаконичным и конкретным — без расплывчатых фраз,
простым, открытым и развернутым, а не составным из …

GIF
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#54

Анастасия 29 л, появится ли новая подруга в этом году? Меняю жизнь, место работы, общаюсь в городских чатах, интересует, будет ли друг новый, хочу чтоб пара подружек появились!)

Ulya
#55
Дарья Ворон

Привет, да устроитесь, но по поводу "устраивать" нужно делать полный расклад. Можем просмотреть ваши сильные стороны и спросить совет от карт на данное дело.)
Пишите мне в тг:
логин: tvoitarologda

Спасибо 🤗

Гость
#56

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца?(свободна) спасибо

#58

Здравствуйте, в этом году мой молодой человек саша/33 пойдёт на обучение по работе? ( его фирма предоставляет курсы повышения, но на их всегда много претендентов) я нелли

Гость
#59
Дарья Ворон

Привет, да приобретение имущества будет, а вот где конкретно не могу посмотреть, таро не карта города)

Спасибо! Просто есть на примете конкретная в определенном доме. На этот вопрос да/нет возможно узнать? Название ЖК сокращено. Это важнее было бы узнать, чем купит ли в принципе)

Гость
#60
Гость

Вот и Юлька с вопросами об Анзорке пришкандыбала.

Она во всех новых темах пыжится на мужчину А😂
Там ещё в одной новой теме Сашка с гостя ноет,что автор не смотрит, а только темы клепает. То что это она сто процентов 😂😂

Гость
#61
Гость

Она во всех новых темах пыжится на мужчину А😂
Там ещё в одной новой теме Сашка с гостя ноет,что автор не смотрит, а только темы клепает. То что это она сто процентов 😂😂

Похоже на Сашку. Ее жутко плющит когда надо платить или кто-то на почту зовет.Раз девочка ей написала про Юрочку в теме, что он ее не любит и пользуется, та такой вой подняла. Писала той тарологше что такие как она в ее салоне полы моют

2
#62
Гость

На Юрочку что уже не спрашиваешь?

Нет , замуж за другого вышла 😁Больные и на эту тему подъехали?? 😁Извини, но тебе я не буду давать подпитки, на таких больных внимания не обращаю😁🥱

2
#63
Дарья Ворон

Привет, я отказываюсь отвечать на твой вопрос, так названный "Александр".)

Уважаемый таролог, мы вроде на ты не переходили. Я открою один секретик, что ты повелась на тролля, который пишет не правду. Нормальный таролог на сплетни и вранье других гостей смотреть не будет, а будет идти по очереди и отвечать на те вопросы, которые сама же и попросила задавать для практики. Раз ты не разобравшись слушаешь кого попало, значит ты не профессионал и видно на этом форуме совсем недавно раз не знаешь местных хэйтеров и впитываешь в себя всю ложь которую здесь пишут местные тролли. Да и просморт видимо испугалась такой делать. Пусть Вам вернется втройне и в пятикратном обьеме ваш негатив. Всех благ 😁

Гость
#64
2

Нет , замуж за другого вышла 😁Больные и на эту тему подъехали?? 😁Извини, но тебе я не буду давать подпитки, на таких больных внимания не обращаю😁🥱

Замуж вышла😂 наверное во сне когда валалась после очередного бухича🤣 известная фантазёрка

Гость
#65
Гость

Похоже на Сашку. Ее жутко плющит когда надо платить или кто-то на почту зовет.Раз девочка ей написала про Юрочку в теме, что он ее не любит и пользуется, та такой вой подняла. Писала той тарологше что такие как она в ее салоне полы моют

Всё ясно, естественно это она ноет 😂

Гость
#66
2

Уважаемый таролог, мы вроде на ты не переходили. Я открою один секретик, что ты повелась на тролля, который пишет не правду. Нормальный таролог на сплетни и вранье других гостей смотреть не будет, а будет идти по очереди и отвечать на те вопросы, которые сама же и попросила задавать для практики. Раз ты не разобравшись слушаешь кого попало, значит ты не профессионал и видно на этом форуме совсем недавно раз не знаешь местных хэйтеров и впитываешь в себя всю ложь которую здесь пишут местные тролли. Да и просморт видимо испугалась такой делать. Пусть Вам вернется втройне и в пятикратном обьеме ваш негатив. Всех благ 😁

Нифига,ты ее облила 😂
Показала себя во всей красе

Гость
#67

Сашку не зря так плющит, видимо Юрец с концами пропал

Гость
#68
Гость

Нифига,ты ее облила 😂
Показала себя во всей красе

Ужас какая злющая баба!!!

Гость
#69
Гость

Нифига,ты ее облила 😂
Показала себя во всей красе

Таролог может сказать нет объяснений. А эта баба нажелала негатива. Вот поэтому ее никто не любит,а любовь мужиков она вынуждена покупать. Жалко ее. В старости чтобы не остаться одной поди все деньги на альфонсов спустит

Гость
#70
Гость

Таролог может сказать нет объяснений. А эта баба нажелала негатива. Вот поэтому ее никто не любит,а любовь мужиков она вынуждена покупать. Жалко ее. В старости чтобы не остаться одной поди все деньги на альфонсов спустит

У нее при чем есть ребенок от первого брака. Лучше бы им занялась, а то только по штанам прыгает и злится тут. Терпеть таких не могу.

Гость
#71

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, смогу ли я найти достойную работу после увольнения ? Виктория, 22
Спасибо!

Гость
#72
Гость

У нее при чем есть ребенок от первого брака. Лучше бы им занялась, а то только по штанам прыгает и злится тут. Терпеть таких не могу.

Девочки гуглили дату ее, она уже лет 8 про Юру спрашивает и всех гадалок посылает от злобы. И еще жалуется админам на гадалку если ответ не понравится.Считает их грязью, сама не раз писала.

Гость
#73
Гость

Девочки гуглили дату ее, она уже лет 8 про Юру спрашивает и всех гадалок посылает от злобы. И еще жалуется админам на гадалку если ответ не понравится.Считает их грязью, сама не раз писала.

Я помню про нее читала, что она порчами у себя в парикмахерской занимается, вернее она это писала. Ясно гниль возвращается ее

Гость
#75
Гость

Видно что она бесноватая. Такое автору пожелать за просто отказ гадать.

Потом она бегает по темам и спрашивает , а вдруг на ней порча. Сама всех тарологов постоянно матом кроет. Думает чё не будет ей за это подарок.

Гость
#77
Гость

Потом она бегает по темам и спрашивает , а вдруг на ней порча. Сама всех тарологов постоянно матом кроет. Думает чё не будет ей за это подарок.

Надо по возможности тарологов в темах про нее предупреждать. Что Сашка бесноватая и чтобы ей не отвечали.

Гость
#79
Гость

Гляньте чо в декабре эта курица спрашивала

Здравствуйте. Есть выбор : давний возлюбленный юрий280482 и новый знакомый максим191184. С кем из них у меня какая перспектива, кто ко мне что чувствует, в общем какой из этих вариантов будет лучше для меня александры100287. Спасибо.

Есть выбор типа старый альфонс или новый🤣🤣🤣

Опять какой-нибудь вахтовик-зпппшник, как был же у нее с которым она Юрочке "изменяла".

Гость
#80
Гость

Гляньте чо в декабре эта курица спрашивала

Здравствуйте. Есть выбор : давний возлюбленный юрий280482 и новый знакомый максим191184. С кем из них у меня какая перспектива, кто ко мне что чувствует, в общем какой из этих вариантов будет лучше для меня александры100287. Спасибо.

Есть выбор типа старый альфонс или новый🤣🤣🤣

Самое интересное, что Юрочка давно отвалился, а она все "выбирает"

Гость
#81

Доброй ночи Дарья
Александр 38 решит финансовую проблему (кредиты) Дарьи 25 в течении 3х месяцев?

#82
2

Уважаемый таролог, мы вроде на ты не переходили. Я открою один секретик, что ты повелась на тролля, который пишет не правду. Нормальный таролог на сплетни и вранье других гостей смотреть не будет, а будет идти по очереди и отвечать на те вопросы, которые сама же и попросила задавать для практики. Раз ты не разобравшись слушаешь кого попало, значит ты не профессионал и видно на этом форуме совсем недавно раз не знаешь местных хэйтеров и впитываешь в себя всю ложь которую здесь пишут местные тролли. Да и просморт видимо испугалась такой делать. Пусть Вам вернется втройне и в пятикратном обьеме ваш негатив. Всех благ 😁

Ничего себе как мой профессионализм определяется срачем в теме?))
Прочти еще раз свое сообщение ахахах, госпади, люди вы вообще с ума сошли.)))

#83
2

Уважаемый таролог, мы вроде на ты не переходили. Я открою один секретик, что ты повелась на тролля, который пишет не правду. Нормальный таролог на сплетни и вранье других гостей смотреть не будет, а будет идти по очереди и отвечать на те вопросы, которые сама же и попросила задавать для практики. Раз ты не разобравшись слушаешь кого попало, значит ты не профессионал и видно на этом форуме совсем недавно раз не знаешь местных хэйтеров и впитываешь в себя всю ложь которую здесь пишут местные тролли. Да и просморт видимо испугалась такой делать. Пусть Вам вернется втройне и в пятикратном обьеме ваш негатив. Всех благ 😁

"Мой негатив".
1. Я создала тему для ответов на вопросы людей бесплатно и безвозмездно, где "негатив".
2. Отказалась от ответа на вопрос, потому что не хочу смотреть конкретного человека, мое право - мое желание.
Вы развели здесь цирк, да и не только вы. Пишите мне о том, что я не профессионал, даже не побывав у меня на раскладе и не связавшись со мной лично, где здесь "негатив"? А главный вопрос "кому он вернется"?)))

#84

На мой вопрос не ответили ( появятся ли у меня новые подруги всвязи с переменами в жизни? Анастасия 29 л

Гость
#85

Хотела бы оставить отзыв о работе Дарьи...
Я задавала вопрос в предыдущей теме, она попросила связаться с ней в телеграмм для расклада
Нашла,написала и ах***а
Дарья в точности описала человека, про которого я спрашивала, она как будто знакома с ним, хотя я написала только дату рождения и имя
Прошла неделя после раскалада, Даша мне сказала, в раскладе что человек этот попытается меня в скором времени обмануть на деньги и я узнаю, что этот полудурок хотел взять на меня микрозайм, украл мой паспорт, писал моим друзьям просил взаймы денег, якобы это для меня он берет
Даша, спасибо тебе за твою работу и открытость, если бы не ты, я бы щас влетела очень сильно
Для тех кто хочет знать сколько я отдала за расклад, Даша не просила никаких сумм, я сама попросила номер ее карты, она лишь просила перевести 100 рублей в фонд помощи животным
Даша, вы очень добрый человек и сильный специалист!!! СПАСИБО!!!

#86
Гость

Здравствуйте. Погадайте и мне пожалуйста. Будет ли у Юлии еще встреча с мужчиной А? Благодарю за ответ!

Привет, имя мужчины А + дата рождения и ваше имя + дата рождения.)

#87
Анастасия

Анастасия 29 л, появится ли новая подруга в этом году? Меняю жизнь, место работы, общаюсь в городских чатах, интересует, будет ли друг новый, хочу чтоб пара подружек появились!)

Привет, новый друг будет, но первый новый друг будет лжецом, будь осторожна.

#88
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца?(свободна) спасибо

Привет, это вопрос для полного расклада, а не формат да/нет.
Напиши мне в тг, сделаем расклад.

#89
pria

Здравствуйте, в этом году мой молодой человек саша/33 пойдёт на обучение по работе? ( его фирма предоставляет курсы повышения, но на их всегда много претендентов) я нелли

Привет, да пойдет.

#90
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, смогу ли я найти достойную работу после увольнения ? Виктория, 22
Спасибо!

Привет, работу найдешь, а вот будет ли она достойной, нужно делать полный расклад, напиши в тг.

#91
Гость

Доброй ночи Дарья
Александр 38 решит финансовую проблему (кредиты) Дарьи 25 в течении 3х месяцев?

Привет, частично решит, но он не охотно желание принимать в этом участие, много пустых слов, действий пока мало.

#92
Гость

Хотела бы оставить отзыв о работе Дарьи...
Я задавала вопрос в предыдущей теме, она попросила связаться с ней в телеграмм для расклада
Нашла,написала и ах***а
Дарья в точности описала человека, про которого я спрашивала, она как будто знакома с ним, хотя я написала только дату рождения и имя
Прошла неделя после раскалада, Даша мне сказала, в раскладе что человек этот попытается меня в скором времени обмануть на деньги и я узнаю, что этот полудурок хотел взять на меня микрозайм, украл мой паспорт, писал моим друзьям просил взаймы денег, якобы это для меня он берет
Даша, спасибо тебе за твою работу и открытость, если бы не ты, я бы щас влетела очень сильно
Для тех кто хочет знать сколько я отдала за расклад, Даша не просила никаких сумм, я сама попросила номер ее карты, она лишь просила перевести 100 рублей в фонд помощи животным
Даша, вы очень добрый человек и сильный специалист!!! СПАСИБО!!!

Пусть у вас будет только гармония и душевный покой. Спасибо большое за искренний отзыв! Мне очень приятно! 😍

Гость
#93

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перерастет ли общение в романтические отношения? Виктория 2июль90 Евгений 14ноябрь80

#94
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перерастет ли общение в романтические отношения? Виктория 2июль90 Евгений 14ноябрь80

Привет, тут лучше сделать расклад, напиши в тг, посмотрим его мысли/чувства/намеренья и совет от карт.
тг: tvoitarologda

#95

Для тех кого пропустила или не заметила ,можете продублировать ваш вопрос или связаться со мной на прямую.
Мой тг логин:tvoitarologda

Гость
#96
Дарья Ворон

Для тех кого пропустила или не заметила ,можете продублировать ваш вопрос или связаться со мной на прямую.
Мой тг логин:tvoitarologda

Меня пропустили. Будут ли отношения в этом году? Таня 23.11.1993

Гость
#97

Здравствуйте, будут серьёзные отношения в этом году?. Оля44, спасибо

Гость
#98

Добрый день! А вопросы по здоровью смотрите?

Гость
#99
Дарья Ворон

Привет, имя мужчины А + дата рождения и ваше имя + дата рождения.)

А 27.05.1985 и Юлия 01.02.1983

#100
Дарья Ворон

Пусть у вас будет только гармония и душевный покой. Спасибо большое за искренний отзыв! Мне очень приятно! 😍

А еще присутствует порядочность и внутренняя чистота,что в наше время ой какая редкость

Гость
#101
Гость

А 27.05.1985 и Юлия 01.02.1983

А что нельзя нормально имя написать? Как будто весь форум не знает Анзора?

Гость
#102
Дарья Ворон

Привет, новый друг будет, но первый новый друг будет лжецом, будь осторожна.

Спасибо, работаю на расширение круга знакомств как раз, жаль что с одним не повезет, ну ниче, переживу уж

Гость
#103

Тоже хотела бы поделиться впечатлениями о раскладе и данном тарологе.
Во-первых, очень тактичная, но в тоже время прямолинейная, Дарья не из тех тарологов которая будет пытаться угадить, у нее прямо все и в лоб.
Во-вторых, я в шоке как она увидела и узнала всех о ком я спрашивала, она в точности описала каждого, спрашивала о 3 людях.
1 была подруга, написав Даше имя и дату рождения, она дала точное описание человеку, я точно знаю, что Кристина никогда не желала мне зла, Даша сказала все, ее отношение ко мне ,какая она.
2 был муж и тут попадание на все 100%, даже сказала о нашей маленькой радости, о том, что муж получил большой проект и хорошую оплату.
Ну и спросила о себе и попросила узнать совет.
Спасибо дорогая, ты лучшая. Я так привыкла к этим шарлатанам которые пытаются всячески вытянуть побольше денег, была в шоке от того, что Даша чистейший души человек, она не пыталась нагреть меня на круглую сумму за расклады, не говорила о порчах и сглазах. Спасибо тебе душа нашего форума! Я нашла своего таролога!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#104
Гость

Меня пропустили. Будут ли отношения в этом году? Таня 23.11.1993

Перспектива отношений очень хорошая, обращайте внимание на детали и на действия человека к вам, а не на слова. Вы переживали тяжелую утрату любовную, которая поменяла вас в корни. Не теряйте голову.

#105
Гость

Добрый день! А вопросы по здоровью смотрите?

Привет, напиши мне лично в телеграмм, посмотрим.
тг:tvoitarologda

#106
Гость

А 27.05.1985 и Юлия 01.02.1983

А,Б,В,Г,Д мы в алфавит играем? Что за издевательство.) Я прямо ответила, что мне требуется для ответа на ваш вопрос, вы опять мне по букве пишите.

#107
434

А еще присутствует порядочность и внутренняя чистота,что в наше время ой какая редкость

Спасибо за ваши лучи любви!