Гость
Статьи
Гадание на бывших

Гадание на бывших

девочки, такой вот вопрос, гадали на бывших?

гусь
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да. На таро спрашивала)) прикол в том, что все совпало. Описали характер и ситуацию почему ушёл человек. Очень близко к правде было. А вообще нафиг этих бывших давайте на будущих гадать))))

гусь
#2
Гостья

Да. На таро спрашивала)) прикол в том, что все совпало. Описали характер и ситуацию почему ушёл человек. Очень близко к правде было. А вообще нафиг этих бывших давайте на будущих гадать))))

да, а как на будущих то? через таро? или через зеркало?))

Гостья
#3
гусь

да, а как на будущих то? через таро? или через зеркало?))

Через зеркало никогда не гадала, честно не знаю))) надо поискать способы)))
Ну или таро))
А как-то на святки сказала слова, чтоб приснился. И приснился человек он стол спиной)) ещё его не встретила, но интересно))

Гостья
#4
Гостья

Через зеркало никогда не гадала, честно не знаю))) надо поискать способы))) Ну или таро)) А как-то на святки сказала слова, чтоб приснился. И приснился человек он стол спиной)) ещё его не встретила, но интересно))

стоял*

Гость
#6

На бывших чаще всего и гадают в надежде, что они станут опять нынешними

#7
Гостья

Через зеркало никогда не гадала, честно не знаю))) надо поискать способы))) Ну или таро)) А как-то на святки сказала слова, чтоб приснился. И приснился человек он стол спиной)) ещё его не встретила, но интересно))

А чем сон на святки отличается от сна в обычный день?

Гостья
#8
Андрюха трампампуха

А чем сон на святки отличается от сна в обычный день?

Ну обычно в святочные дни гадают на сон

гусь
#9
Андрюха трампампуха

А чем сон на святки отличается от сна в обычный день?

ой там говорят, что в этот день все твои желания сбудутся, что
возможно приснится твой будущий мужчина.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
гусь

ой там говорят, что в этот день все твои желания сбудутся, что возможно приснится твой будущий мужчина.

А сегодня можно гадать? А то я вчера до позднего вечера делами занимался и хватило сил пару раз пасьянсик на желание разложить. Спал как мертвый, ничего не снилось