Гость
Статьи
Помогите с таро …

Помогите с таро пожалуйста

недавно объявился бывший, вот решила сделать расклад. выпало на отношение башня ( у нас ссора при расставании была), в чувствах туз кубков, в мыслях иерофант. на планы дурак, в намерениях страшный суд, и рядом я сама (королева кубков), я так понимаю хочет помириться? на мысли раскладывала одни кубки, солнце, и на действия одни жезлы говорящие об активности #таро

GIF
Наташа
2 ответа
Последний — Перейти
#1

По башне разрушения отношений, в надежде построить отношения заново на старом фундаменте. По тузу кубков переживания (вы его не отпустили, остались чувства к нему) Ирерофант на мысли это все таки восстановления отношений и здесь вы идете как советчик, к которому можно всегда обратится. По дураку никаких серьезных планов, намерений нет (только флирт и непринужденное общение) Намерения страшный суд - кармические отношения, которые завершились. Возможно их восстановление, каждый получит из них свои уроки. Кармический союз, кармический партнер. Королева кубков - вы себя накручиваете и переживаете. На мысли кубки это все только ваши чувства, солнце семейная карта, эгоистичная карта. Он думает только про себя (возможно вспоминал как хорошо было с вами) Жезлы - это ваши мысли на его действия, чтобы он сам проявился т.к. подсознательно вы этого хотите. Если вы хотите я могу с вами поработать более подробно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Королева Кубков - далеко не всегда человек, здесь может быть, все ясно стало с эмоциональностью Вас, в данном случае. Что значит "объявился"? По Башне отношения не восстанавливаются, ну либо совсем в другом ключе, как другие отношения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем