Гость
Статьи
Помогите , пожалуйста, …

Помогите , пожалуйста, расшифровать таро

Привет!
Подсобите растолковать. Делалось два расклада на одного человека, и…
Первый: чувства ко мне ,намерения, отношения, перспектива -колесо фортуны, колесница, 4 кубков, Луна
Будущее отношений с человеком: туз жезлов, король мечей, 10 мечей
Все прямые.
Это крах, да? 10 мечей это ведь все? Все закончено, и не продолжится?
Паника..

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет развития этих отношений.мужчина сам поставит точку.Но ему будет плохо от этого.не тайные отношения по Луне?

#2
Гость

нет развития этих отношений.мужчина сам поставит точку.Но ему будет плохо от этого.не тайные отношения по Луне?

Не тайные, скорее качельного типа. По модному - «в моменте».

#3

Луна все-таки, ничего хорошего, "сумерки". На отношение там, первая часть расклада вообще не за что хорошее зацепиться.

#4

Кратко. Отношения у вас неопределенные, с паузами (сейчас пауза?), скорее всего базирующиеся на сексе. Могут быть измены, страх будущего из-за неуверенности в партнере. А все потому, что у мужчины к вам нет стабильных чувств. Его отношение к вам переменчиво, а точнее циклично: хочу-не хочу...
Тем не менее, когда возникнет желание мужчина готов к вам проявиться (но готовность не всегда означает действие, может быть и ваша инициатива встретиться). Вы ещё проведёте время вместе, очень вероятен секс. После этого мужчина поставит точку.

Так у меня проигрываются эти карты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Отношения в формате пришел-ушел, то есть встречи, то нет встреч, перспективы туманные, по сути никакие.
Будущее: отношения , основанные на сексе, холодность мужчины и соблюдение дистанции -- вроде рядом, но в жизнь свою не пускает. Это наверняка и сейчас так. Холодный и недоступный любовник, в постели -то норм, но во всем остальном очень дозированно. И в итоге всё это закончится, эти отношения не на всю жизнь. Всё это закончится ничем, усталостью, опустошенностью.

Предыдущая тема