Гость
Статьи
Расклад на отношения

Расклад на отношения

Всем привет) не так давно я прошла обучение по картам таро и мне необходимо оттачивать мастерство) если есть вопросы на тему отношений: чувства, мысли, действия, пишите свои вопросы) буду рада вам помочь)

ЕКАТЕРИНА
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Иван 19 и Настя 39. Его отношение ко мне

Гость
#2

Добрый день!Как будут развиваться отношения Катя,41 и Вадим,46.Сейчас начало отношений,флирт

Гость
#3

Здравствуйте, будет ли личная встреча у нас в январе? Алина 30 Ильдар 32

Гость
#4

Добрый день, Екатерина. Посмотрите пожалуйста будут ли дичные отношения у Дмитрия 23.05.1978 и Оксаны 29.11.1989?

Гость
#5
Гость

Добрый день, Екатерина. Посмотрите пожалуйста будут ли дичные отношения у Дмитрия 23.05.1978 и Оксаны 29.11.1989?

*Личные близкие отношения ))

Гость
#6

Какие действия ожидать от Андрея 22 к Елене 22 в следующем году

Виктория
#7

Добрый день! Какие чувства у Владимира 32 к Виктории 32, будет ли действовать в сторону сближения? Благодарю!

ЕКАТЕРИНА
#8
Гость

Добрый день. Иван 19 и Настя 39. Его отношение ко мне

Добрый день. Иван относиться к Вам с восхищением, уважением и боготворением. Присутствует любовь и стремление к стабильным, продолжительным отношениям. Но у вас как будто выше социальный статус и у него присутствует ощущение нахождения "под каблуком".

Гость
#9

Екатерина, здравствуйте. Давайте так и спросим. Чувства, мысли , возможные действия в перспективе Алексея 51 к Татьяне 43.

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его мысли обо мне. Александра 30 Ильдус 30

ЕКАТЕРИНА
#11
Гость

Добрый день!Как будут развиваться отношения Катя,41 и Вадим,46.Сейчас начало отношений,флирт

Добрый день. Смотрела на ближайшие пол года. Отношения будет плавно развиваться, без каких либо резких поворотов. Будет много встреч, переписок, поездок. перспективы очень хорошие.

ЕКАТЕРИНА
#12
Гость

Здравствуйте, будет ли личная встреча у нас в январе? Алина 30 Ильдар 32

Добрый день. Да, встреча однозначно будет, но скорее всего где то в середине января, не в начале

ЕКАТЕРИНА
#13
Гость

Добрый день, Екатерина. Посмотрите пожалуйста будут ли дичные отношения у Дмитрия 23.05.1978 и Оксаны 29.11.1989?

Добрый день.
между вами сейчас выходит страх, сомнения, неопределенность, неуверенность, сомнения. чувства сейчас Дмитрий очень держит под контролем. на ближайшие 6 месяцев перспектива есть, с его стороны будут активные действия, если вы сейчас расстались, но ранее были вместе, то это возврат в отношения. Будут приглашения на активное времяпрепровождение, романтические прогулки и частые время для интима.

ЕКАТЕРИНА
#14
Гость

Какие действия ожидать от Андрея 22 к Елене 22 в следующем году

Добрый день. Будет совершать по детски глупые действия, флирт.
Возможно попытка вернуть прошлые отношения, но без обязательств или новые отношения построить, но также без обязательств. Может следить в соц сетях, интересоваться вами, подглядывать. Но ничего серьезного

ЕКАТЕРИНА
#15
Виктория

Добрый день! Какие чувства у Владимира 32 к Виктории 32, будет ли действовать в сторону сближения? Благодарю!

Добрый день. Владимир испытываем к вам сильное притяжение, нежные романтические чувства, которые со временем могут перерасти в самую настоящую любовь. В ближайшие 6 месяцев будет звонить, писать, общаться много, в целом допускаю что течение года можно ожидать предложения руки и сердца

Гость
#16

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, чувства Егора 48 ко мне? Анастасия 37
Активно проявляется, интересно, искренен ли..

Гость
#17
ЕКАТЕРИНА

Добрый день. Иван относиться к Вам с восхищением, уважением и боготворением. Присутствует любовь и стремление к стабильным, продолжительным отношениям. Но у вас как будто выше социальный статус и у него присутствует ощущение нахождения "под каблуком".

Оууу спасибо)) ну то ясно что может и есть ощущение такое . Ему 19 а мне 39 но я стараюсь делать все чтобы была легкость в отншениях)
Не давлю на него.
Вы написали как есть , вижу что уважает меня)

Гость
#18
ЕКАТЕРИНА

Добрый день.
между вами сейчас выходит страх, сомнения, неопределенность, неуверенность, сомнения. чувства сейчас Дмитрий очень держит под контролем. на ближайшие 6 месяцев перспектива есть, с его стороны будут активные действия, если вы сейчас расстались, но ранее были вместе, то это возврат в отношения. Будут приглашения на активное времяпрепровождение, романтические прогулки и частые время для интима.

Мы познакомились и общаемся в мессенджерах. Вижу, что он действительно держит всё под контролем. Потому что во-первых, он работает, а его работа с грифом опасно для жизни, во вторых, у него уже был брак в прошлом. Естественно, у меня точно и страх, и сомнения, и неуверенность. По определённым моментам по нему тоже вижу как он тяжело открывает своё прошлое.

Спасибо за расклад. С наступающим новым годом!!

Гость
#19

Здравствуйте ) пожалуйста посмотрите чувства и мысли мужчины обо мне, есть недавние отношения. Марина сорок два Егор дату не знаю спасибо

ЕКАТЕРИНА
#20
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, чувства Егора 48 ко мне? Анастасия 37
Активно проявляется, интересно, искренен ли..

Добрый день. У Егора к вам мечтательные, доверительные чувства, Он хочет очень взаимности. Чувства искренние у него к вам

ЕКАТЕРИНА
#21
Гость

Мы познакомились и общаемся в мессенджерах. Вижу, что он действительно держит всё под контролем. Потому что во-первых, он работает, а его работа с грифом опасно для жизни, во вторых, у него уже был брак в прошлом. Естественно, у меня точно и страх, и сомнения, и неуверенность. По определённым моментам по нему тоже вижу как он тяжело открывает своё прошлое.

Спасибо за расклад. С наступающим новым годом!!

Благодарю за образную связь и Вас с наступающим Новым годом)

Гость
#22
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его мысли обо мне. Александра 30 Ильдус 30

Пропустили, посмотрите пожалуйста

Гость
#23
ЕКАТЕРИНА

Добрый день. У Егора к вам мечтательные, доверительные чувства, Он хочет очень взаимности. Чувства искренние у него к вам

Благодарю! Я его мало знаю, поэтому слегка опасаюсь. С наступающим, всех благ!

Гость
#24

Здравствуйте. Что намерен делать Александр 34 по отношению к Ксении 31 в ближайшее время? Спасибо

Гость
#25

Добрый день!!
Посмотрите пожалуйста, до конца года компания стг пригласят на работу? Выйдут ли на связь?
Благодарю !
Анастасия ,35

ЕКАТЕРИНА
#26
Гость

Здравствуйте ) пожалуйста посмотрите чувства и мысли мужчины обо мне, есть недавние отношения. Марина сорок два Егор дату не знаю спасибо

Добрый день.
Мысли о вас, что вы роковая женщина, благодаря которой происходят все процессы трансформации и перерождения) вы очень интересная и активная, умеете увлекать за собой.
Чувства яркие, сильные эмоции и притяжение к вам

Гость
#27
Гость

Добрый день!!
Посмотрите пожалуйста, до конца года компания стг пригласят на работу? Выйдут ли на связь?
Благодарю !
Анастасия ,35

Ой извините , тут же тема отношений 😊
Ну все равно буду рада если не пропустите )

ЕКАТЕРИНА
#28
Гость

Оууу спасибо)) ну то ясно что может и есть ощущение такое . Ему 19 а мне 39 но я стараюсь делать все чтобы была легкость в отншениях)
Не давлю на него.
Вы написали как есть , вижу что уважает меня)

Благодарю за обратную связь)

ЕКАТЕРИНА
#29
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его мысли обо мне. Александра 30 Ильдус 30

Добрый день. Думает, что что-то не склеивается, не складывается. какая то сложная ситуация между вами. Думает, что вы слишком правильная, бываете холодная. возможно даже замужем или недавно вышли из отношений и тяжело на сердце.

ЕКАТЕРИНА
#30
Гость

Екатерина, здравствуйте. Давайте так и спросим. Чувства, мысли , возможные действия в перспективе Алексея 51 к Татьяне 43.

Добрый день.
На мысли выпадает абсолютно минусовая карта. Как будто ему удобно с вами, что вы не отстаиваете свою позицию, молча на все соглашаетесь. Думает, что вы трудоголик и готовы к жертвенности.
На Чувствах эмоциональная буря, но тут не про любовь и романтику, вас магнетически тянет друг к другу и вы подпитываете друг друга энергией скандалов и конфликтов.
На ближайшие 6 месяцев действия: будет с его стороны принятие какого то решения. Действия такие как подать на развод, раздел имущества, выяснение отношений и конфликтные ситуации.

ЕКАТЕРИНА
#31
Гость

Здравствуйте. Что намерен делать Александр 34 по отношению к Ксении 31 в ближайшее время? Спасибо

Добрый день. В ближайшее время (месяц) действий я не вижу. Он как будто ушел в себя, думает, анализирует, вспоминает

Гость
#32

Здравствуйте! Ирина 48,Вадим 51.Чувства и мысли какие ко мне у него? Спасибо

ЕКАТЕРИНА
#33
Гость

Добрый день!!
Посмотрите пожалуйста, до конца года компания стг пригласят на работу? Выйдут ли на связь?
Благодарю !
Анастасия ,35

Добрый день. да, на связь выйдут, предложат стажировку или испытательный срок

Гость
#34
ЕКАТЕРИНА

Добрый день. да, на связь выйдут, предложат стажировку или испытательный срок

Благодарю что не пропустили !! Буду знать , а то у меня тут выбор образовался )
Удачи вам!👍

Виктория
#35
ЕКАТЕРИНА

Добрый день. Владимир испытываем к вам сильное притяжение, нежные романтические чувства, которые со временем могут перерасти в самую настоящую любовь. В ближайшие 6 месяцев будет звонить, писать, общаться много, в целом допускаю что течение года можно ожидать предложения руки и сердца

Спасибо за просмотр!

Гость
#36
ЕКАТЕРИНА

Добрый день.
На мысли выпадает абсолютно минусовая карта. Как будто ему удобно с вами, что вы не отстаиваете свою позицию, молча на все соглашаетесь. Думает, что вы трудоголик и готовы к жертвенности.
На Чувствах эмоциональная буря, но тут не про любовь и романтику, вас магнетически тянет друг к другу и вы подпитываете друг друга энергией скандалов и конфликтов.
На ближайшие 6 месяцев действия: будет с его стороны принятие какого то решения. Действия такие как подать на развод, раздел имущества, выяснение отношений и конфликтные ситуации.

Екатерина, можно спросить, какие выпадали карты?
Отношений нет . Вместе работаем. С его стороны внимание и интерес. Периодически его штормит, я нейтрально себя веду.
Отношения рабочие, доброжелательные, доверительные можно сказать.

Гость
#37

Здравствуйте. Когда-то мне показалось, была симпатия. Как обстоят дела сейчас? Не знаю, сколько вопросов можно задавать, интересуют три мужчины. Алексей, тридцать восемь. Владислав, тридцать два. И еще один Алексей, ориентировочно тридцать. Возможно ли, будет ли какое-то продолжение с кем-то из них? Какие у них мысли, чувства, планируют ли действовать, как отнесутся, если я проявлю активность сама? Спасибо!

Гость
#38
ЕКАТЕРИНА

Добрый день. Думает, что что-то не склеивается, не складывается. какая то сложная ситуация между вами. Думает, что вы слишком правильная, бываете холодная. возможно даже замужем или недавно вышли из отношений и тяжело на сердце.

Ого, как Вы поразительно точны.. Спасибо вам огромное за просмотр. Если можно оставьте пожалуйста что нибудь для связи)

ЕКАТЕРИНА
#39
Гость

Здравствуйте! Ирина 48,Вадим 51.Чувства и мысли какие ко мне у него? Спасибо

Добрый день. Мысли такие: Вы- женщина Богиня: красивая, умная, спокойная и интеллигентная. очень эффектная с отличным чувством стиля. вы или его жена уже или видит вас ею в будущем. Если вы сейчас на расстоянии, то очень ждет встречи и сходит с ума, если не на расстоянии, то очень нежные и доверительные чувства к вам. он вас боготворит одним словом)

ЕКАТЕРИНА
#40
Гость

Ого, как Вы поразительно точны.. Спасибо вам огромное за просмотр. Если можно оставьте пожалуйста что нибудь для связи)

Whatsapp - 89261737053

Гость
#41
Гость

Здравствуйте. Когда-то мне показалось, была симпатия. Как обстоят дела сейчас? Не знаю, сколько вопросов можно задавать, интересуют три мужчины. Алексей, тридцать восемь. Владислав, тридцать два. И еще один Алексей, ориентировочно тридцать. Возможно ли, будет ли какое-то продолжение с кем-то из них? Какие у них мысли, чувства, планируют ли действовать, как отнесутся, если я проявлю активность сама? Спасибо!

Алина, тридцать четыре)

Гость
#42
ЕКАТЕРИНА

Добрый день.
Мысли о вас, что вы роковая женщина, благодаря которой происходят все процессы трансформации и перерождения) вы очень интересная и активная, умеете увлекать за собой.
Чувства яркие, сильные эмоции и притяжение к вам

Спасибо, думаю так и есть. Он младше меня и нпс обоих поглотило чувство)))) а трансформация у кого? У него ? Или как понять это выражение

Гость
#43

Здравствуйте, Екатерина. Посмотрите пожалуйста что будет на перспективу, Александр сорок Оксана тридцать семь. Благодарю вас за просмотр

Гость
#44
ЕКАТЕРИНА

Добрый день. Мысли такие: Вы- женщина Богиня: красивая, умная, спокойная и интеллигентная. очень эффектная с отличным чувством стиля. вы или его жена уже или видит вас ею в будущем. Если вы сейчас на расстоянии, то очень ждет встречи и сходит с ума, если не на расстоянии, то очень нежные и доверительные чувства к вам. он вас боготворит одним словом)

Ос он женат. Месяц не виделись в реальности. Может откуда то наблюдает, не знаю. Характеристика, насчет красивости, эффектности не мне судить, притягиваю неосознанно мужчин ,поклонники были, а так подходит. Я даже выпала в осадок от увиденного вами). Думала и думать забыл. Спасибо! С Наступающим новым годом! Удачи в начинаниях! 🌹🌹🌹

Гость
#45

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чувства, мысли и намерения парня ко мне. Екатерина 28.04.94 и Геннадий 28.07.95. Спасибо.

Гость
#46
ЕКАТЕРИНА

Добрый день. Смотрела на ближайшие пол года. Отношения будет плавно развиваться, без каких либо резких поворотов. Будет много встреч, переписок, поездок. перспективы очень хорошие.

Екатерина,спасибо)Да,у нас все плавно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый вечер, симпатична ли Юлия 25 Алексею 46 либо Никите 21?

Гость
#48

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, чувства и намерения мужчины ко мне - Игорь 36, Юлия 31. Сейчас в ссоре.
Спасибо

#49

здравствуйте Екатерина! Марина 45 и Сергей 47....его чувства ко мне,мысли и действия?...спасибо)

Гость
#50

Будет ли у меня свадьба в традициях или просто оф.брак по тихому? Анна 34