Переживаю... Мне такой сон приснился ужасный...
Будто у нас (в реале с нынешним уже мужем) завтра должна быть свадьба. А у него трагедия случилась на работе, в их бассейне (будто он у них есть там для сотрудников) что то произошло и люди стали там массово умирать. Всех сотрудников оставили спасать этих людей, вытаскивать и мы с мамой сидим на кухне, уже ночь - рассвет на улице, ждем от него смс..и он пишет "Готовь мою девушку к погребению"
Я плачу сижу, мысли, что всё настолько плохо, что он больше не выйдет, застрянет там, сам погибнет. Прям перед свадьбой.. И сон заканчивается, я уже просыпаюсь и него смс приходит "выходи с шампунем, я скоро буду", я так поняла, что типо ему очень хотелось помыться и он уже возвращаешься.
Муж не болеет, утром ушел на работу как обычно, что же он может значить..?#толкованиесна#сны
Ничего! Куда ночь - туда и сон!
Последнее время всем снятся странные сны
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.