Гость
Статьи
Разбор натальной карты

Разбор натальной карты

Здравствуйте, меня зовут Елизавета. Буду очень благодарна если кто-то поможет мне разобраться в натальной карте.
13.02.2005 время рождения 01:55 - 02:00 город Воронеж
Заранее благодарю 🙏

GIF
Елизавета
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег не будет. Красиво выглядеть нельзя. Только скромно, неприметно. Очень плохой период с 2033 до 2043 и с 2053 по 2063. Год наступающий будет очень хреновый, ничего важного не делайте и не планируйте. Не вздумайте рожать ребенка в этот год.

Гость
#2
Гость

Денег не будет. Красиво выглядеть нельзя. Только скромно, неприметно. Очень плохой период с 2033 до 2043 и с 2053 по 2063. Год наступающий будет очень хреновый, ничего важного не делайте и не планируйте. Не вздумайте рожать ребенка в этот год.

Образование астрологическое получали?
Или вы просто из головы ответы взяли?

Елизавета
#3
Гость

Денег не будет. Красиво выглядеть нельзя. Только скромно, неприметно. Очень плохой период с 2033 до 2043 и с 2053 по 2063. Год наступающий будет очень хреновый, ничего важного не делайте и не планируйте. Не вздумайте рожать ребенка в этот год.

А какие положения за это отвечают?

Гость
#4
Гость

Образование астрологическое получали?
Или вы просто из головы ответы взяли?

Я по БаЦзы смотрю. Получал я образование. Было куча бумажек красивых. Один фиг не все работало. Пока сам Дао Дэ Цзин и У-Син не стал переводить. А вы с чем то готовы поспорить? А, у вас же Птолемей, у которого все вертится вокруг Земли. Читали его? Или какое направление астрологии вы представляете?

Гость
#5
Елизавета

А какие положения за это отвечают?

Просто запишите себе это где нибудь. Потом почитаете, сравните с другими прогнозами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Елизавета, разбор натальной карты занимает у астролога 2 дня работы минимум и консультация потом с кверентом еще 2 часа, опять таки минимум. Не думаю, что кто-то в рамках форума будет этим заниматься. Вы лучше какой-то конкретный вопрос напишите. Какая сфера жизни вас больше всего волнует?

А иначе будете читать ерунду из предыдущего сообщения... :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем