Гость
Статьи
Ошибаются ли …

Ошибаются ли ясновидящие

Девочки, такой вопрос) Есть у нас с мамой знакомая ясновидящая, не ошибается обычно. Но вот интересно, бывает ли такое, чтобы гадалка, которая не ошибается, вдруг ошиблась?

107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Продавшица из Пятёрочки
#56
🌟СИЯНИЕ🌟

По космограмме у него стеллиум во Льве и преобладание огненной стихии. "Прозрачный" во всем, как в плохом, так и в хорошем. Что двинуть бабе на эмоциях-может-пишу честно, но если доведет, а довести она его может тупостью своей. Но бордели, сексуальное насилие, крыша-это не его.

Времени его рождения нет.
Когда он там родился ххренн знает. И настоящая ли это дата.
У них у всех паспортов тьма.

Продавшица из Пятёрочки
#57
Ветер

Вот, видишь, ПРОДАВЩИЦА, врут они всё!)

Не знаю. Но я разочаровалась. И не в нём. А в себе. Мне не могло понравиться де рь мо! А если могло, то я сама де рь мо!!!

#58
Продавшица из Пятёрочки

Времени его рождения нет. Когда он там родился ххренн знает. И настоящая ли это дата. У них у всех паспортов тьма.

Фиг с ней с датой. Но по нему заметно, что нет в нем дерьмовщинки.

Продавшица из Пятёрочки
#59
Продавшица из Пятёрочки

Не знаю. Но я разочаровалась. И не в нём. А в себе. Мне не могло понравиться де рь мо! А если могло, то я сама де рь мо!!!

Я теперь не Продавщица, а Дерьмовщица!

Дерьмовшица из Дерьмовочки
#60

Пойду погрущу!

Дерьмовшица из Дерьмовочки
#61
🌟СИЯНИЕ🌟

Фиг с ней с датой. Но по нему заметно, что нет в нем дерьмовщинки.

А мож он притворяется таким лапочкой щоб заманить Продавщицу! И потом напишет мне - Приезжай, любовь моя.
Ну я мигом и там. А он меня бац толькл и в бордель, наркоту в вены я шлюхандраа!!!

#62
Дерьмовшица из Дерьмовочки

А мож он притворяется таким лапочкой щоб заманить Продавщицу! И потом напишет мне - Приезжай, любовь моя. Ну я мигом и там. А он меня бац толькл и в бордель, наркоту в вены я шлюхандраа!!!

Притворяйся не притворяйся- истинная натура заметна.

Дерьмовшица из Дерьмовочки
#63
🌟СИЯНИЕ🌟

Притворяйся не притворяйся- истинная натура заметна.

Его окружение одни бандиты и преступники. Это я про власть Украины))
И их так просто не убрать. Например, не будешь крышевать их бордели, это будут делать другие люди. А убрать этих шишек всё равно не выйдет, отказавшись с ними работаьб или идти открыто против них.
Я тут подумала, на его месте я бы работала с этими бандитами. Так я как бы с ними. А не против. Они меня не станут пока убирать.
Так я за это время, получив доступ к их секретам, получу и информацию.
Ещё и за это заимею денег. Они ж сами платить будут.
Но потом когда придёт время -надо их убирать. Всё равно отстанется только один!
Смотрите Горец на тв3!

Дерьмовшица из Дерьмовочки
#64

Верно, мой любимчик не бандит. Он просто умный.

Гость
#65
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну есть же норм психологи😄 Кстати сердце прихватывает у товарищей с планетами во Льве, которые не могут себя реализовать, боятся или еще что-то.

Часто обращаю внимание на сборы больным детям со сколиозом.Не раз задавалась вопросом отчего он возникает? Что то не так с планетами или какая то карма прошлого?Уж подозрительно часто стала возникать эта болезнь.

#66
Гость

Часто обращаю внимание на сборы больным детям со сколиозом.Не раз задавалась вопросом отчего он возникает? Что то не так с планетами или какая то карма прошлого?Уж подозрительно часто стала возникать эта болезнь.

Сколиоз болезнь Сатурна, а Сатурн планета кармическая.
По психосоматике человек чрезмерно ответственный к себе и другим, ощущает бремя ответственности от родителей(если с детства), мира, общества.
Это программа "Ты должен" причем программа глубинная.

#67
Дерьмовшица из Дерьмовочки

Его окружение одни бандиты и преступники. Это я про власть Украины)) И их так просто не убрать. Например, не будешь крышевать их бордели, это будут делать другие люди. А убрать этих шишек всё равно не выйдет, отказавшись с ними работаьб или идти открыто против них. Я тут подумала, на его месте я бы работала с этими бандитами. Так я как бы с ними. А не против. Они меня не станут пока убирать. Так я за это время, получив доступ к их секретам, получу и информацию. Ещё и за это заимею денег. Они ж сами платить будут. Но потом когда придёт время -надо их убирать. Всё равно отстанется только один! Смотрите Горец на тв3!

Размышления привели к интересным выводам))

#68
Гость

Часто обращаю внимание на сборы больным детям со сколиозом.Не раз задавалась вопросом отчего он возникает? Что то не так с планетами или какая то карма прошлого?Уж подозрительно часто стала возникать эта болезнь.

У меня была клиентка со сколиозом с которым работала много лет, в основном с помощью пилатеса, массажа, остеопатии.
Там непростая история из детства-мать пыталась сделать из дочери перфекциониста. Учиться только на пятерки, золотая медаль, красный диплом.Все переделывать до достижения идеального результата, все нести на себе, не доверять миру, не принимать помощь. А потом девушка это все разгребала. И даже спустя много лет она напряженная, как натянутая струна.

Гость
#69
🌟СИЯНИЕ🌟

Сколиоз болезнь Сатурна, а Сатурн планета кармическая. По психосоматике человек чрезмерно ответственный к себе и другим, ощущает бремя ответственности от родителей(если с детства), мира, общества. Это программа "Ты должен" причем программа глубинная.

Ретроградный сатурн в близнецах как то влияет на это?

#71
Гость

Ретроградный сатурн в близнецах как то влияет на это?

Мало информации.
Мне бы карту изучить.

Гость
#72
🌟СИЯНИЕ🌟

Мало информации. Мне бы карту изучить.

Точное время рождения неизвестно,а карты онлайн все как то по разному выдают результаты.

#73
🌟СИЯНИЕ🌟

Есть такая шикарная фраза "Чтобы не разочаровываться-не оЧАРОвывайтесь" и это и гадалок и ясновидящих касается. Кто к ним чаще всего обращается?) Люди с пораженным Нептуном,которым нужна сказка, иллюзия, принцы на белых конях с единорогами. Один ищет сказку и к нему вибрационно притягивается тот(гадалка), кто эту сказку может ему дать.А потом чары Нептуна рассеиваются и чел остается разочарованным "А хде обещанная сказка?Почему не сбылось? 😭 Вот сучкастая гадалка, не верю больше. А потом вновь и вновь ищет очередную сказку........

Прекрасно сказано))) Очень может быть, что ясновидящая нарисовала сказку человеку, он просто в нее верит, а на самом деле судьба совсем другая))

#74
Ветер

Что-то и меня этот кадр "резанул"). Не в обиду автору, конечно.

Я заметила, что как раз настроилась на волну ее предасказания, ахах))) Надо срочно это убирать. Просто дело в чем? Из-за того, что обычно она говорит правду, я начинаю думать, что и это тоже сбудется)

#75

Здравствуйте, Валерия. Расскажу Вам историю из своей жизни. Лет 10 назад мои родственники привели меня к женщине гадалке. У неё всегда и все сбывалось. Она мне нагадала и брак в ближайшее время (в тот момент сказала, зимой до Поста), и ребенка и ещё что-то. Ну вот 10 лет прошло, ничегошеньки не сбылось. До сих пор не замужем и без детей, всё жизнь не складывается. А эта женщина тоже говорили родственники всегда говорила правду.

#76
Аксинья

Здравствуйте, Валерия. Расскажу Вам историю из своей жизни. Лет 10 назад мои родственники привели меня к женщине гадалке. У неё всегда и все сбывалось. Она мне нагадала и брак в ближайшее время (в тот момент сказала, зимой до Поста), и ребенка и ещё что-то. Ну вот 10 лет прошло, ничегошеньки не сбылось. До сих пор не замужем и без детей, всё жизнь не складывается. А эта женщина тоже говорили родственники всегда говорила правду.

Спасибо вам за ответ! Да, значит, есть исключения. А вам хочу пожелать удачи, всё обязательно сложится :)

#78
Валерия

Я заметила, что как раз настроилась на волну ее предасказания, ахах))) Надо срочно это убирать. Просто дело в чем? Из-за того, что обычно она говорит правду, я начинаю думать, что и это тоже сбудется)

Ну, это нормально) Вызывает доверие как-никак)) Но потом всё-равно может быть ощущение на подобии - блин, я опять своей башкой не думаю 😄🙈))
Я про то, что иногда есть риск упустить тот самый момент, когда уже от собственных шагов зависит ваше будущее) И там раз -и не попали. Настроение не то было, Луна не той позой встала, собака лаем мысли перебила, переключив не на ту волну)) Единственный вариант, который, например, мне помогает - смотреть на ситуацию с совершенно другой стороны)) С противоположной. Мол, а что, если проиграется не так и она не права? А какогО это по-другому? Ну, и накидываешь кучу вариантов)
Кстати, поэтому и есть эта практика, которую там кто-то ранее высмеял 😄 о том, что жизнь многовариативна. Допустим, когда с помощью Таро смотришь на будущее ситуации, то они показывают один вариант по четко заданному вопросу. Но практически всегда он диктуется определенной линией поведения человека. То есть сам человек задаёт тон и далее выстраиваются причинно-следственные связи. Но стоит после расклада человеку сменить свой курс, как сразу всё меняется. А что касается ясновидения - там не подскажу) Я там не гуляю 😄))

Гость
#79
🌟СИЯНИЕ🌟

Сколиоз болезнь Сатурна, а Сатурн планета кармическая. По психосоматике человек чрезмерно ответственный к себе и другим, ощущает бремя ответственности от родителей(если с детства), мира, общества. Это программа "Ты должен" причем программа глубинная.

А онкология как то связана с планетами? Правда ли что луна в Весах даёт РМЖ ?

#80
Гость

А онкология как то связана с планетами? Правда ли что луна в Весах даёт РМЖ ?

Смотрится вся карта полностью на предмет этого недуга и по Луне таки выводы делать ну такое себе...Причем желательно не космограмма, а время рождения тоже

Гость
#81
🌟СИЯНИЕ🌟

Смотрится вся карта полностью на предмет этого недуга и по Луне таки выводы делать ну такое себе...Причем желательно не космограмма, а время рождения тоже

Многие не знают точного времени рождения.У меня есть знакомые близнецы с разницей рождения 5 минут,один здоров,а у другого сколиоз.Неужели 5 минут играют огромную роль?

#82
Гость

Многие не знают точного времени рождения.У меня есть знакомые близнецы с разницей рождения 5 минут,один здоров,а у другого сколиоз.Неужели 5 минут играют огромную роль?

Конечно, порой это важно.

Гость
#83
🌟СИЯНИЕ🌟

Конечно, порой это важно.

Серьёзно? 5 минут могут дать такие разные судьбы?

#84
Гость

Серьёзно? 5 минут могут дать такие разные судьбы?

Конечно.
У меня, была клиентка с эко-двойняшками, как раз вытащили их с разницей в 5 минут.
Ну ОЧЕНЬ разные девочки как тьма и свет,ангел и дьявол😄

Гость
#85
🌟СИЯНИЕ🌟

Конечно. У меня, была клиентка с эко-двойняшками, как раз вытащили их с разницей в 5 минут. Ну ОЧЕНЬ разные девочки как тьма и свет,ангел и дьявол😄

Я читала исследования,что среди воздушных знаков,больше всего разных маньяков и вообще психически неуравновешенных.Получается что это всё планеты виноваты или люди,если они уже родились с такой программой?

Гость
#88
Гость

А онкология как то связана с планетами? Правда ли что луна в Весах даёт РМЖ ?

Кто следил за блоком Лизы Феникс? Можете глянуть её натальную карту? Почему у неё такая тяжелая трагическая судьба?

Василина
#98

Как хотите) Я обращалась к одной женщине. Зовут Аза. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Азы довольна. Ее контакты: 8(969)73-873-73

#99
Валерия

Спасибо вам за ответ! Да, значит, есть исключения. А вам хочу пожелать удачи, всё обязательно сложится :)

Спасибо, Вам тоже удачи)))

Анжелика
#100

девочки поделюсь своей историей. У нас была счастливая семья - я, муж и двое наших прекрасных детей. Я жила в полной уверенности, что так будет всегда. Но... В один прекрасный день я узнала, что у мужа есть любовница. Честно - для меня это был конец света. Стала искать решение и кума посоветовала ясновидящу Ирину, сразу же связалась с ней... Она вернула мужа в семью за 3 мощных ритуала. Очень сильная и мудрая женщина! очень ей благодарна. Можете так же написать ей на whatsapp 8(984)8889013 она провереная

Маргарита
#101

Рекомендую хорошую ясновидящую Мэри, несколько лет к ней обращаюсь, и она дает очень точные и четкие прогнозы, вотсап  8 966 432-1996, помогла мне в личном вопросе и очень интересно проводит консультацию

Гость
#103

Я знаю ясновидящую с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .Все ритуалы у нее очень старинные и так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший. предупредит об опасности . Я к ней обращалась с трудным выбором, который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми Она не только дала хороший совет, но и помогла в моей ситуации , я очень хотела вернуть мужа в семью ,она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа , эта женщина не оставила меня с этой бедой и помогла, за что я ей очень благодарна! Муж вернулся в семью и больше стал проводить время со мной с детьми!!! Я очень счастлива и жить стало легче !) она чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы , советую обратиться Ее номер 925 900 33 19 Вотсапп. Всем удачи! Я под впечатлением до сих пор. И ещё она не всех берет. Какой-то у неё свой отбор. Моей подруги отказала даже диагностику сделать.

Лиана
#105

В семье были непонятки, куча проблем свалилась сразу. Не понимала как искать выход из сложившейся ситуации. С мужем постоянные скандалы. Обратилась за помощью к Марианне. Она помогла всё исправить и рассказала что делать, чтобы больше этого не повторилось. Кому нужна реальная помощь обращайтесь к ней. Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет - what's app и - +79095772244.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Регина
#107

я раньше сама никогда в этот бред не верила)пока жизненные проблемы не столкнули меня с этим(но я очень благодарно этому человеку который помог мне зажить новой жизнью и посмотреть на все по другому! таролога зовут Аза,живет в москве прием проводит как лично так и дистанционно не задает вопросов а просто рассказывает что видит на картах таро!+7 981 029-4885

Следующая тема