Гость
Статьи
У кого были случаи …

У кого были случаи когда на вас навели порчу или приворожили мужчину?

У кого были случаи когда на вас навели порчу или приворожили мужчину? Расскажите свои истории пожалуйста. Девушки расскажите у кого нить была соперница которая привораживала различными методами вашего мужчину. Колдовством или же может на вас делала порчу. Что вы за мужчиной замечали или за собой во внешности или поведении? И какая может энергетика от этой соперницы? Или как вы ощущали на себе это.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Подруга увела мужчину из семьи с помощью магии лет 15 назад. Живут до сих пор. Она закрывает глаза на его гулянки, побои, но говорит никогда не уйдет Он для нее все: ну у него реально золотые руки и он много чего решает за день Глаза у него стеклянные, но они живут !

Гость
#9
Гость

Подруга увела мужчину из семьи с помощью магии лет 15 назад. Живут до сих пор. Она закрывает глаза на его гулянки, побои, но говорит никогда не уйдет Он для нее все: ну у него реально золотые руки и он много чего решает за день Глаза у него стеклянные, но они живут !

Можете пожалуйста сказать, что она конкретно сделала? Очень нужно. Я мучаюсь уже 2 год без него

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Всем привет. У меня была просто жуткая черная полоса как с работой так и в личном плане, просто не знала что делать. Решилась обратиться к эзотерику Дане. Дана просто волшебница по другому не могу сказать) Если что вот ее номер 8 960 198 11 08 Я безумна рада что все нормализовалось:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема