Гость
Статьи
Дамы, верите ли Вы в …

Дамы, верите ли Вы в привороты?

Дамы, верите ли вы в привороты? Делали ли их когда-нибудь и сработали ли они у вас?

GIF
Булка
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Верю, со стороны видела, что происходило с таким людьми. Но сама делать никогда не буду. Счита, что это грех большой.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Меня точно приворожил мой любимчик!

сосиска
#6

да делала. сработал. могу дать контакты. как делает так и снимает

Ярослава
#21

Обращалась к ясновидящей Надине вот за этим номером 8 963 444-22-16. Мне ее посоветовала моя подруга, охарактеризовала ее как очень сильную ясновидящую и очень хорошего человека, который может помочь решить любую проблему. Решилась и я к ней обратиться и осталась, очень довольна. Сейчас уже сбылось некоторые ее предсказание. Всем рекомендую

Валерия
#23

Преследовала меня череда невезений,это был кошмар.Как хорошо,что все закончилось благодаря помощи Надина.Счастью моему нету предела.Контакт8 963 444-22-16 WatsUp

#24
сосиска

да делала. сработал. могу дать контакты. как делает так и снимает

Дайте мне контакт, пожалуйста 🙏🙏🙏

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анжелика
#27

Мне очень нравится Надин, гадалка мудрая и советы дает хорошие. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось. Когда нужно сдулать важный выбор и не прогадать, обращаюсь к ней. Оставляю ее номер +79634442216

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема