Гость
Статьи
Для астрологов и …

Для астрологов и любителей, вопрос

Кто знает, что значит когда у человека 6 планет в обители, в том числе солнце? Ни жизнь, ни природа вроде ничем не наградила кроме роскошной шевелюрности

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Как по мне, это больше дает плюс при прогностике. Если планета сильная в прогрессии с другой сильной планетой, это помогает проиграться более гармонично, что ли. Например, кому-то негативная связь 2-10 домов может дать увольнение, а кому-то при наличии сильных планет, хоть и со сложностями, но успех в карьере или же трудоустройство

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Астрология не награждает, хотя 90% говорят обратное, встали бы условия по другому могло и шевелюрности не быть) Это больше рамки в которых мы или можем получить что-то или страдаем от отсутствия. Рамки опыта, границы, условно говоря.

Обитель это самонаправленность, солнце на себе - я центр, я важная, марс на себе - я действую, никто не указ, меркурий на себе - учу только интересное, общаюсь с теми с кем хочу. Венера - моя собственность, возьму себе и потом только поделюсь излишками. Луна - моя безопасность, или дети превыше всего. Как то так)

Марс в тельце например дает уже 2 направленности, я действую в сторону благ и накоплений.

А ещё дом в любом случае даст направление даже если в обители, бинго когда солнце во льве и в 5 доме, " Я мега центр"

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем