Гость
Статьи
Кармические отношения

Кармические отношения

как понять что у меня карм отношения с парнем? Вроде некоторые «пункты» подходят, а некоторые нет. Что подошло, так неожиданное знакомство, и одинаковые взгляды абсолютно во всем. Любимое блюдо, любимая кухня, любимое времяпрепровождение и кучу кучу всего - совпадает точь в точь. Любим друг друга до невозможности, хотим брак, детей. Ну далеко в будущем конечно) узнаем друг друга поближе, съедемся. Вместе полтора года. Так как же понять, карма ли??? расстанемся ли ??? девочка сначала говорила мол судьба, а теперь предлагает обряд, чтобы он не ушел, ведь по судьбе другой брак!!!!!!!!! а я не хочу никаких браков других! хочу только его, единственного. Как быть, как проработать если это карма, и сможем ли мы быть вместе, если не судьба??? #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Уже много раз писала.
Любые отношения являются кармическими. ЛЮБЫЕ!
Каждый человек приходит с определённой целью в жизнь другого согласно другим жизням.

#2

Ну, всё, вы меня достали 😅 Читайте:
Ка́рма, ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «действие, обязанность, деятельность», санскр. कर्मन् IAST: karman — «дело, действие, труд», от IAST: kar — «делать») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения в следующем перерождении. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. В различных индийских религиях даются слегка отличающиеся друг от друга философские толкования понятия кармы.
Закон кармы осуществляет реализацию последствий действий человека, как положительного, так и отрицательного характера, и, таким образом, делает человека ответственным за свою жизнь, за все те страдания и наслаждения, которые она ему приносит. Результаты, или «плоды кармы», называют карма-пхала. Действие закона кармы охватывает как прошлые, так и будущие жизни человека. Деятельность, совершаемая человеком в освобождённом состоянии мокши, не производит плохой или хорошей кармы.
Понятие кармы уходит своими корнями к ранним Упанишадам, по которым все живые существа несут ответственность за свою карму — свои действия и их последствия — и за своё освобождение из круговорота рождения и смерти сансары. В веданте отводится определённая роль Богу как распределителю плодов кармы или как обладателю силы менять карму индивида. В общем, последователи буддизма и большинства традиций индуизма рассматривают естественные причинно-следственные законы как достаточное объяснение результатов кармы.

#3
Ветер

Ну, всё, вы меня достали 😅 Читайте: Ка́рма, ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «действие, обязанность, деятельность», санскр. कर्मन् IAST: karman — «дело, действие, труд», от IAST: kar — «делать») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения в следующем перерождении. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. В различных индийских религиях даются слегка отличающиеся друг от друга философские толкования понятия кармы. Закон кармы осуществляет реализацию последствий действий человека, как положительного, так и отрицательного характера, и, таким образом, делает человека ответственным за свою жизнь, за все те страдания и наслаждения, которые она ему приносит. Результаты, или «плоды кармы», называют карма-пхала. Действие закона кармы охватывает как прошлые, так и будущие жизни человека. Деятельность, совершаемая человеком в освобождённом состоянии мокши, не производит плохой или хорошей кармы. Понятие кармы уходит своими корнями к ранним Упанишадам, по которым все живые существа несут ответственность за свою карму — свои действия и их последствия — и за своё освобождение из круговорота рождения и смерти сансары. В веданте отводится определённая роль Богу как распределителю плодов кармы или как обладателю силы менять карму индивида. В общем, последователи буддизма и большинства традиций индуизма рассматривают естественные причинно-следственные законы как достаточное объяснение результатов кармы.

Люди странные.
Кармические отношения понимают как нечто важное, особенное, из ряда вон выходящее🤷‍♀️

#4
🌟СИЯНИЕ🌟

Люди странные. Кармические отношения понимают как нечто важное, особенное, из ряда вон выходящее🤷‍♀️

Слово страшнАе простА 🍭😃))

#5
Ветер

Слово страшнАе простА 🍭😃))

👍😄 так то канешна.

Гость
#6
🌟СИЯНИЕ🌟

Уже много раз писала. Любые отношения являются кармическими. ЛЮБЫЕ! Каждый человек приходит с определённой целью в жизнь другого согласно другим жизням.

а как же тогда судьба???) нет ее? я совсем ничего не понимаю! То есть у меня могут быть одни и единственные отношения на всю жизнь? и плевать кармические они там, или нет, пришел человек - влюбились, поженились?

#7
Гость

а как же тогда судьба???) нет ее? я совсем ничего не понимаю! То есть у меня могут быть одни и единственные отношения на всю жизнь? и плевать кармические они там, или нет, пришел человек - влюбились, поженились?

У Вас может быть 50 мужиков и все они кармические))
Все важные и для чего-то нужные.

Гость
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

У Вас может быть 50 мужиков и все они кармические)) Все важные и для чего-то нужные.

так а если я не хочу этих 50 мужиков??) есть у меня один, и хочу с ним быть до конца жизни. И как быть? А вдруг надо отработать карм уроки с другими? А *** они мне сдались??? если мы полюбили друг друга

#9
Гость

так а если я не хочу этих 50 мужиков??) есть у меня один, и хочу с ним быть до конца жизни. И как быть? А вдруг надо отработать карм уроки с другими? А нахера они мне сдались??? если мы полюбили друг друга

Что Вы все хотите с кем-то отрабатывать?
Откуда у Вас эта ерунда про отработки?Вы что раб на галерах?)

#10
Гость

так а если я не хочу этих 50 мужиков??) есть у меня один, и хочу с ним быть до конца жизни. И как быть? А вдруг надо отработать карм уроки с другими? А нахера они мне сдались??? если мы полюбили друг друга

О а это не Ваша тема внизу, что Вас хочет дамочка на 40 тысяч развести?)))

Гость
#11
🌟СИЯНИЕ🌟

О а это не Ваша тема внизу, что Вас хочет дамочка на 40 тысяч развести?)))

моя конечно)))) а вы что думали?)) я уже вторую ночь спокойным сном не сплю! не знаю что думать

Гость
#12
🌟СИЯНИЕ🌟

Что Вы все хотите с кем-то отрабатывать? Откуда у Вас эта ерунда про отработки?Вы что раб на галерах?)

так подождите) а в чем тогда смысл карм партнеров?) они же все для чего то нужны. Получить какой то опыт, знания, урок грубо говоря. Поэтому и называем проработать)

#13
Гость

так подождите) а в чем тогда смысл карм партнеров?) они же все для чего то нужны. Получить какой то опыт, знания, урок грубо говоря. Поэтому и называем проработать)

Смысл любых кармических партнёров в осознании того каким ты был козлиной и как плохо себя вел в других жизнях по отношению к ним и вообще.
Т е вникание в причинно-следственную связь.
И вместо того, чтобы осознать Вам предлагается все усугубить обрядами, что еще раз подтверждает что это разводка.

#14
Гость

так подождите) а в чем тогда смысл карм партнеров?) они же все для чего то нужны. Получить какой то опыт, знания, урок грубо говоря. Поэтому и называем проработать)

Вообще я Вам советую, раз уж так тема Вас волнует, обратиться к еще нескольким тарологам или астрологам. Загоняться из-за слов какой-то девочки, которая к тому же разводит на обряды-ну такое себе. Я не в курсе, как тарологи смотрят, но с точки зрения астрологии смотрятся такие вещи:
1.Для чего пара встретилась т е цели и задачи пары. Если не для брака, то сори🤷‍♀️
2. Кармические моменты
3.Наличие кармических долгов
4. Темы для проработки в контексте осознания.

Гость
#15
🌟СИЯНИЕ🌟

Вообще я Вам советую, раз уж так тема Вас волнует, обратиться к еще нескольким тарологам или астрологам. Загоняться из-за слов какой-то девочки, которая к тому же разводит на обряды-ну такое себе. Я не в курсе, как тарологи смотрят, но с точки зрения астрологии смотрятся такие вещи: 1.Для чего пара встретилась т е цели и задачи пары. Если не для брака, то сори🤷‍♀️ 2. Кармические моменты 3.Наличие кармических долгов 4. Темы для проработки в контексте осознания.

я обращалась, говорили, причем одна из них и была та девочка, «отношения были записаны на небесах. Вы должны были встретиться. Отличная совместимость. Будете жить не тужить». Буквально этим летом такие слова слышала. А теперь она же говорит что всю жизнь меня другой ждет. И как верить этим тарологам?? не разводило ли вообще это?? как с помощью картона они вообще могут узнать мою судьбу? а вот пойду я завтра и попаду под машину. И что? не брака, не мужа. А кто знал то? судьба ж каждый день меняется. И не хочется верить, что где то ждет меня другой мужчина, а не мой нынешний

#16
Гость

я обращалась, говорили, причем одна из них и была та девочка, «отношения были записаны на небесах. Вы должны были встретиться. Отличная совместимость. Будете жить не тужить». Буквально этим летом такие слова слышала. А теперь она же говорит что всю жизнь меня другой ждет. И как верить этим тарологам?? не разводило ли вообще это?? как с помощью картона они вообще могут узнать мою судьбу? а вот пойду я завтра и попаду под машину. И что? не брака, не мужа. А кто знал то? судьба ж каждый день меняется. И не хочется верить, что где то ждет меня другой мужчина, а не мой нынешний

"Отношения были записаны на небесах" 😄😄😄
Блин, ну очень дёшево в стиле Тик-Тока.

Гость
#17
🌟СИЯНИЕ🌟

"Отношения были записаны на небесах" 😄😄😄 Блин, ну очень дёшево в стиле Тик-Тока.

ну а что вы хотели?) это тогда надо к супер гадалке за реальные деньги идти, и причем на очную встречу. А тут 300 рублей, онлайн переписка) ну хочется надеяться что все это развод, хоть и некоторые ее гадания сбывались. И я буду счастлива со своим нынешним 🙏🏻 уж совсем я не хочу каких то других браков, расставаний и тому подобного

#18
Гость

ну а что вы хотели?) это тогда надо к супер гадалке за реальные деньги идти, и причем на очную встречу. А тут 300 рублей, онлайн переписка) ну хочется надеяться что все это развод, хоть и некоторые ее гадания сбывались. И я буду счастлива со своим нынешним 🙏🏻 уж совсем я не хочу каких то других браков, расставаний и тому подобного

300 рублей??)))
Жесть, конечно это фикция, ахах.
Забейте короче, может это вообще бот или чел просто берет и с онлайн-гаданий копирует информацию и все.
"Записано на небесах"-это чисто в стиле онлайн-роботов или дамочек из Тик тока с перманентом.

#19
Гость

ну а что вы хотели?) это тогда надо к супер гадалке за реальные деньги идти, и причем на очную встречу. А тут 300 рублей, онлайн переписка) ну хочется надеяться что все это развод, хоть и некоторые ее гадания сбывались. И я буду счастлива со своим нынешним 🙏🏻 уж совсем я не хочу каких то других браков, расставаний и тому подобного

Там прямо в самой теме уже было понятно, что вначале был прогрев вас (чтобы клюнули), а потом пошли запугивания. А вы девушка впечатлительная, поэтому к вашему карману остались неравнодушны)

Гость
#22
Гость

ну а что вы хотели?) это тогда надо к супер гадалке за реальные деньги идти, и причем на очную встречу. А тут 300 рублей, онлайн переписка) ну хочется надеяться что все это развод, хоть и некоторые ее гадания сбывались. И я буду счастлива со своим нынешним 🙏🏻 уж совсем я не хочу каких то других браков, расставаний и тому подобного

А вы думаете тут другие сидят? Кармы нет ни в Герметическом корпусе (карты Таро). Ни у Птолемея - зодиакальная астрология. Потому что карма - это часть большого учения, где все объясняется, как, зачем, почему. Но это восточная тема. Индия или Китай. Поэтому если слышите от зодиакалов или тарошников слово карма - это тупой разводняк буратин. Но 300 руб - это 300 руб. И консультация стоит в среднем 10к+$ и длится ни один месяц. Если вы хотите действительно каких то результатов. Поэтому за 300 руб или 30000 руб чего то ждать - бессмысленно. Но ведь так хочется стать причастным к миру Богов.

Гость
#23
Гость

я обращалась, говорили, причем одна из них и была та девочка, «отношения были записаны на небесах. Вы должны были встретиться. Отличная совместимость. Будете жить не тужить». Буквально этим летом такие слова слышала. А теперь она же говорит что всю жизнь меня другой ждет. И как верить этим тарологам?? не разводило ли вообще это?? как с помощью картона они вообще могут узнать мою судьбу? а вот пойду я завтра и попаду под машину. И что? не брака, не мужа. А кто знал то? судьба ж каждый день меняется. И не хочется верить, что где то ждет меня другой мужчина, а не мой нынешний

Если постоянно будете об этом думать и накручивать , разрушите все сами , своими же страхами ! Понимаю прекрасно , как эта информация остаётся на подсознании . Но постарайтесь абстрагироваться от этого и продолжить нормально жить без этих страхов . Если чувствуете , что нужно , обратитесь еще к кому нибудь , чтобы перебить этот негатив ! И проще относитесь , не цепляйтесь за одного мужчину , только за эти отношения. Не знаете , как сложится дальше . Если будете придавать им такую важность больше шансов, что можете потерять !

#24
Гость

А вы думаете тут другие сидят? Кармы нет ни в Герметическом корпусе (карты Таро). Ни у Птолемея - зодиакальная астрология. Потому что карма - это часть большого учения, где все объясняется, как, зачем, почему. Но это восточная тема. Индия или Китай. Поэтому если слышите от зодиакалов или тарошников слово карма - это тупой разводняк буратин. Но 300 руб - это 300 руб. И консультация стоит в среднем 10к+$ и длится ни один месяц. Если вы хотите действительно каких то результатов. Поэтому за 300 руб или 30000 руб чего то ждать - бессмысленно. Но ведь так хочется стать причастным к миру Богов.

Огромные деньги, затраченные на консультацию вообще не показатель качественного, и главного, достоверного ответа.
У меня были клиенты, которые платили за консультацию (астрологическую)-50-100 тысяч рублей у распаренных астрологов, а потом писали мне с рыданиями какую чушь им наговорили.
Одной клиентке за 200 тысяч астролог из Индии с переводчиком наговорил ну просто ***, а женщина была тяжело больна, а ей втирали о карме хотя проблема была вообще в другом.
И зачем так пренебрежительно о Вумане, здесь очень крутые девчонки и тарологи и астрологи бывают.

Гость
#25
🌟СИЯНИЕ🌟

Огромные деньги, затраченные на консультацию вообще не показатель качественного, и главного, достоверного ответа. У меня были клиенты, которые платили за консультацию (астрологическую)-50-100 тысяч рублей у распаренных астрологов, а потом писали мне с рыданиями какую чушь им наговорили. Одной клиентке за 200 тысяч астролог из Индии с переводчиком наговорил ну просто хрень, а женщина была тяжело больна, а ей втирали о карме хотя проблема была вообще в другом. И зачем так пренебрежительно о Вумане, здесь очень крутые девчонки и тарологи и астрологи бывают.

В наше время очень сложно найти хорошего астролога ! Который будет компетентен и в первую очередь сделает ректификацию ( многие говорят неправильное время , отсюда и неточности )и если есть какие-то аспекты негативные , предложит компенсаторику . А не просто сообщит , как факт . А что касаемо болезней, нужно к врачам обращаться, а не астрологам и тарологам . Брать ответственность за свою жизнь самим !

#26
Гость

В наше время очень сложно найти хорошего астролога ! Который будет компетентен и в первую очередь сделает ректификацию ( многие говорят неправильное время , отсюда и неточности )и если есть какие-то аспекты негативные , предложит компенсаторику . А не просто сообщит , как факт . А что касаемо болезней, нужно к врачам обращаться, а не астрологам и тарологам . Брать ответственность за свою жизнь самим !

Касательно болезней я с Вами не согласна.
Врач-это само собой, но(!) он лечит последствия, как и целитель, энергет, а важна причина. А причина может быть разная, как минимум 5 причин по моим наблюдениям и анализе натальных карт людей. Бывает так, что энергет/врач помог, исцелил, а через некоторое время недуг вернулся с новой силой.
Что касается ректификации, это само собой, она важна. Как и аспекты.

#27
Гость

В наше время очень сложно найти хорошего астролога ! Который будет компетентен и в первую очередь сделает ректификацию ( многие говорят неправильное время , отсюда и неточности )и если есть какие-то аспекты негативные , предложит компенсаторику . А не просто сообщит , как факт . А что касаемо болезней, нужно к врачам обращаться, а не астрологам и тарологам . Брать ответственность за свою жизнь самим !

Как по мне найти хорошего спеца во всех сферах сложно😄😄😄
Врача, парикмахера, учителя, портного, строителя и т д.

Гость
#28
🌟СИЯНИЕ🌟

Касательно болезней я с Вами не согласна. Врач-это само собой, но(!) он лечит последствия, как и целитель, энергет, а важна причина. А причина может быть разная, как минимум 5 причин по моим наблюдениям и анализе натальных карт людей. Бывает так, что энергет/врач помог, исцелил, а через некоторое время недуг вернулся с новой силой. Что касается ректификации, это само собой, она важна. Как и аспекты.

В плане здоровья нужна осознанность людей и готовность изменить что-то в своей жизни ! Каждый приходит к этому в свое время. Услышать информацию одно , а применить ее -другое .

#29
Гость

В плане здоровья нужна осознанность людей и готовность изменить что-то в своей жизни ! Каждый приходит к этому в свое время. Услышать информацию одно , а применить ее -другое .

Ну это само собой😄

Гость
#30
🌟СИЯНИЕ🌟

Огромные деньги, затраченные на консультацию вообще не показатель качественного, и главного, достоверного ответа. У меня были клиенты, которые платили за консультацию (астрологическую)-50-100 тысяч рублей у распаренных астрологов, а потом писали мне с рыданиями какую чушь им наговорили. Одной клиентке за 200 тысяч астролог из Индии с переводчиком наговорил ну просто хрень, а женщина была тяжело больна, а ей втирали о карме хотя проблема была вообще в другом. И зачем так пренебрежительно о Вумане, здесь очень крутые девчонки и тарологи и астрологи бывают.

Вы опять какие то копейки озвучиваете. Потому что первоисточников не читали. Не понимаете, как все вокруг вас устроено. И я не отношусь пренебрежительно к данному ресурсу. Тут есть очень подкованные персонажи. Та же Продавщица из Пятерочки явно близко знаком(а) с некоторыми нужными текстами. Он(а) иногда говорит правильные вещи, в своеобразном тоне, но правильные. Я был удивлен. В отличие от распиаренных и сладкоголосых. Которые людям, у которых впереди тяжелые времена, рассказывают, что все у них будет хорошо. Явно не понимая значения, так часто употребляемого ими слова карма. Кстати, по карте БаЦзы можно понять, какие грехи были у человека в прошлой жизни. И поскольку ни зодиакалы ни тарошники не имеют таких инструментов, они думают, что этого нет :). Их ждет большой сюрприз.

#31
Гость

Вы опять какие то копейки озвучиваете. Потому что первоисточников не читали. Не понимаете, как все вокруг вас устроено. И я не отношусь пренебрежительно к данному ресурсу. Тут есть очень подкованные персонажи. Та же Продавщица из Пятерочки явно близко знаком(а) с некоторыми нужными текстами. Он(а) иногда говорит правильные вещи, в своеобразном тоне, но правильные. Я был удивлен. В отличие от распиаренных и сладкоголосых. Которые людям, у которых впереди тяжелые времена, рассказывают, что все у них будет хорошо. Явно не понимая значения, так часто употребляемого ими слова карма. Кстати, по карте БаЦзы можно понять, какие грехи были у человека в прошлой жизни. И поскольку ни зодиакалы ни тарошники не имеют таких инструментов, они думают, что этого нет :). Их ждет большой сюрприз.

50-200 тысяч за консультацию копейки по Вашему?
Ну что же очень круто если Вы превысили сии суммы, весьма похвально)
Что касается "грехов" в других жизнях, в натальной карте человека это тоже отлично видно тем, кто разбирается просто слово "грехи" я не люблю.

Гость
#32
🌟СИЯНИЕ🌟

50-200 тысяч за консультацию копейки по Вашему? Ну что же очень круто если Вы превысили сии суммы, весьма похвально) Что касается "грехов" в других жизнях, в натальной карте человека это тоже отлично видно тем, кто разбирается просто слово "грехи" я не люблю.

Где это у Птолемея. Ссылочку дайте. Про грехи в прошлой жизни.

#33
Гость

Где это у Птолемея. Ссылочку дайте. Про грехи в прошлой жизни.

Я не про Птолемея, а про натальную карту человека в которой, представьте себе, обозначены такие вещи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
🌟СИЯНИЕ🌟

Я не про Птолемея, а про натальную карту человека в которой, представьте себе, обозначены такие вещи.

Ну дайте ваш источник. Если учесть, что ведическая астрология сформировалась на основе западной, интересно, как вы будете выкручиваться.