Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с трактовкой расклада таро

Пару месяцев назад познакомилась с мужчиной, общались немного, прошло более двух месяцев, все это время было молчание с его и с моей стороны по сегодняшний день. Сегодня захотелось разложить на него.

Вопрос картам: Проявится ли ко мне мужчина?

Выпали: башня, 4 мечей, туз мечей.

Правильно ли я понимаю, что да проявится, будет разрушение молчания/бездействия и прояснение ситуации ? #таро

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сочетание карт может означать, что проявление этого мужчины будет связано с каким-то неожиданным событием или изменением в вашей жизни. Возможно, вы будете испытывать некоторую тревогу или страх перед этой встречей. Однако появление этого человека также может принести новые возможности и решительность для вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Нет не правильно, все карты говорят нет. Башня разрушение, все идет не так как хочется, 4 мечей изоляция, затишье. Какое тут появится? По тузу мечей можете конечно предпринять попытку сама, но толку не будет. Энергетически расклад идет на спад.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем