Гость
Статьи
Сон про измену мужу

Сон про измену мужу

Здравствуйте.
Мне приснился сон с четверга на пятницу и после него мне как-то волнительно на душе. К чему мог бы он приснится? (Далее сон)

В один момент я оказываюсь с человеком которого я знаю (смотря ему в лицо я вижу черты мальчика, с которым когда-то общалась в юнармии) , но этот человек внешне не похож и мы с ним переспали, в другой момент я оказываюсь в постели с мужем на той же кровати и мы готовимся к близости, он уже разделся полностью, мне осталось снять верх и тут вдруг заходит этот парень и я сразу же прячусь, он начал говорить, о том что он там не видел, и как я могу его стесняться после того, что было и начал рассказывать это мужу, я в испуге, что делать. Я ведь не помню даже, то что было между нами ( этого момента просто не было, помню, что я лежала на кровати, а этот парень начал приставать, но ощущение измены у меня было), а потом я начала рассказывать мужу, что такого не было, что мы с ним были в кафе и потом он заказал и оплатил мне такси, хотя я его не просила, муж не кричал смотрел на меня словно он мне верит.
И всё на этом.
Но в жизни, я и так не допускаю даже мыслей об измене, мы с мужем очень любим друг друга, мы копия друг друга и день рождения в 1 день, и дополняем друг друга

GIF
Полина
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем