Гость
Статьи
Спрашивали ли вы это у …

Спрашивали ли вы это у персонажей своего сна ???

У меня уже давно получаются осознаные сны. И я заметила: когда мне снится сон, я его осознаю и я подхожу во сне к персонажам МОЕГО сна, и говорю им " Я знаю где нахожусь, Я знаю, что я сплю. Это МОЙ сон"

Еще я могу спросить у персонажей " Кто вы???"

И знаете, форумчане, после таких вопросов они начинают вести себя неадекватно, начинают меня пугать, угрожать, пытаются меня уничтожить.

Кто то задавал такие вопросы персонажам своего сна????

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. Меня стараются переубедить что это не сон а реальность а когда я взлетаю или прохожу сквозь стены, делая проверку на реальность, то начинают задвигать про новые технологии. Такое у многих фазеров- "система" делает так чтобы мы ушли в фолл)) Но агресии от персов сна нет, недовольство и попытки вернуть в сон.

#2

Всё верно. Скажите в своей дневной жизни окружающим вас людям о том, что это сон, и они станут убеждать вас в реальности этого мира. Ночные сны являются такой же "реальностью", со своей историей, физикой и географией.

#3

Ты и сейчас "спишь". Всегда есть высшее Я, находящееся в спящем состоянии. Хочу отметить, за гранью того, что наблюдает Твоё сознание, лежит многовариантность, а не привычная проекция на трёхмерность, воспринимаемая Тобой в качестве объективной реальности! Этот мир тебе просто снится!

#4

и, кстати, этот форум тоже)

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#5

У менч из моих гостей во сне лишь убийцы.
Там не до вопросов. Одна резня.
А вот если я во сне типа как по кастанеде, то я творю що хочу.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#6

Автор ты не управляешь сном если тебя там пугают. Этт просто сон.
Не осознанный
А обысный.
В осознанном ты хозяйка и делаешь что угодно, там никто не посмеет тебя пугать или стращать

#7
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Автор ты не управляешь сном если тебя там пугают. Этт просто сон.
Не осознанный
А обысный.
В осознанном ты хозяйка и делаешь что угодно, там никто не посмеет тебя пугать или стращать

Да я после этого от персонажей улетаю или убегаю, и делаю потом что хочу. Кстати, это раньше было, сейчас когда персонажам такое говорю, они ссыхаются...то есть, человек начинает превращаться в пугало, или в вязанную игрушку

#8
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

У менч из моих гостей во сне лишь убийцы.
Там не до вопросов. Одна резня.
А вот если я во сне типа как по кастанеде, то я творю що хочу.

Ничего себе "лишь убицы" и такое бывает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Мироздание🔥кто мы есть

Всё верно. Скажите в своей дневной жизни окружающим вас людям о том, что это сон, и они станут убеждать вас в реальности этого мира. Ночные сны являются такой же "реальностью", со своей историей, физикой и географией.

Тогда кто же эти персонажи...? кем они являются

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем