Гость
Статьи
Телец и Весиха

Телец и Весиха

Телец и Весиха- хорошее сочетание?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вроде неплохое

Гость
#2

Весихи, Водолеихи идеально для мужчин Тельцов. Только вы можете выносить их занудность и примитивность, потому что дополняете друг друга.

Весиха
#3
Гость

Весихи, Водолеихи идеально для мужчин Тельцов. Только вы можете выносить их занудность и примитивность, потому что дополняете друг друга.

В смысле, мы суперинтересные а они суперзанудные?))))

Гость
#4
Весиха

В смысле, мы суперинтересные а они суперзанудные?))))

Кстати, да, сколько вижу таких пар, там м Телец всегда приземлённый зануда, а ж Весы/Водолей легкие на подъем хохотушки, своей воздушностью разбавляют занудность Тельца) Наверно вас поэтому и тянет к друг другу)

Гость
#5
Гость

Весихи, Водолеихи идеально для мужчин Тельцов. Только вы можете выносить их занудность и примитивность, потому что дополняете друг друга.

нет, для тельцов идеальны земные знаки - девы и козероги.

Автор
#6
Гость

нет, для тельцов идеальны земные знаки - девы и козероги.

С подругой Тельчихой муж Козерог с треском развёлся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Я весиха. Мне нехватает тепла от него. Проявления чувств. Для меня очень холодный мужчина. Я ему так и говорю, что он большая ледяная глыба. Но люблю его очень. Мне с ним очень спокойно. Офигенный друг. Офигенный любовник.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем