Гость
Статьи
Бывший часто снится в …

Бывший часто снится в субботу утром

Расстались больше года. У меня все было серьезно. Поругались и он пропал. В течении всего снился переодически. То он ненавидит меня во сне, насмехается, то просто холоден ко мне. То вижу его с другой , то он мне говорит, что он думал, что я его бросила. То я во сне делаю вид, что его не знаю.. все это надоело уже. От чего сниться он? #сон #бывший

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нового мужика потому что нет который бы хорошо тр..л. так бы никаких снов не было.
У вас сны чисто неудовлетворенность и обида. Лечение: новый мужик с крепким и большим бананом!

Гость
#2
Гость

Нового мужика потому что нет который бы хорошо тр..л. так бы никаких снов не было. У вас сны чисто неудовлетворенность и обида. Лечение: новый мужик с крепким и большим бананом!

Долго забываю предыдущего человека и не могу собраться силами пойти на свидание с другим...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

Нового мужика потому что нет который бы хорошо тр..л. так бы никаких снов не было. У вас сны чисто неудовлетворенность и обида. Лечение: новый мужик с крепким и большим бананом!

Это точно).

Следующая тема