Гость
Статьи
Расклады на таро

Расклады на таро

Расклад на таро на 1 вопрос. Многогадающим не отвечаю. От вас имя, дата рождения и 1 вопрос.

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, выиграю ли я кассацию, если подам? Или это бесполезная затея и не стоит тратить время? Татьяна 6.3.72. Спасибо!

#2
Гость

Здравствуйте, выиграю ли я кассацию, если подам? Или это бесполезная затея и не стоит тратить время? Татьяна 6.3.72. Спасибо!

Здесь проигрывается 50 на 50, дело может затянуться на долгое время, что вы даже можете отчаяться, но не стоит складывать руки и пускать все на самотек, только если у вас присутствует сила воли вас может ждать успех

Гость
#3

Здравствуйте! Встречу ли мужчину для отношений в ближайшие полгода?
Юлия 03 февраля 96

Гость
#4

Добрый день! Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения в мою сторону у мужчины Игорь 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92. Сейчас в ссоре.
Спасибо

🔥
#6

Добрый день, какие намерения мужчины Адиль 13 окт 1997 к Марине 7.8.02

Гость
#7

Здравствуйте. Будут ли улучшение в бизнесе? Татьяна 14 02 1973. Спасибо

#8
Гость

Здравствуйте! Встречу ли мужчину для отношений в ближайшие полгода? Юлия 03 февраля 96

Я вижу что для отношений вам трудно найти партнера, тк вам попадаются максимально незрелые эгоистичные личности, которые после малейшей обидки уходят в игнор, не тратьте на них время, потому что вы сама очень самодостаточная личность, вам нужен такой же сильный духом человек. Скорее будет знакомство с мужчиной - близнецы, весы, водолей, но осторожно он может быть женат

#9
Гость

Добрый день! Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения в мою сторону у мужчины Игорь 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92. Сейчас в ссоре. Спасибо

Мужчине тяжело признавать тот факт что он мог быть неправ, тяжело идти на примирение первым из-за своего манипуляторского эгоистичного характера, вообще он до сих пор пережевывает в голове вашу ссору, ему было бы лучше чтобы вы первая вышли с ним на связь.

#10
Гость

Сообщение было удалено

Случится, возможно в поездке. Но мужчина может оказаться очень нечестным и вы это сами потом почувствуете, с ним будут очень много недопониманий, в принципе тяжело будет идти с ним на контакт

#11
🔥

Добрый день, какие намерения мужчины Адиль 13 окт 1997 к Марине 7.8.02

Интересуете больше в сексуальном плане, возможны разговоры на эту тему с ним, собственник, если войдете с ним в отношения, может очень сильно ранить своей неверностью

Гость
#12
alex

Мужчине тяжело признавать тот факт что он мог быть неправ, тяжело идти на примирение первым из-за своего манипуляторского эгоистичного характера, вообще он до сих пор пережевывает в голове вашу ссору, ему было бы лучше чтобы вы первая вышли с ним на связь.

Спасибо, да , думаю вы правы !

🔥
#13
alex

Интересуете больше в сексуальном плане, возможны разговоры на эту тему с ним, собственник, если войдете с ним в отношения, может очень сильно ранить своей неверностью

Ого спасибо

Гость
#15

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста отношение мужчины и возможные действия. Алексей 120473
Татьяна 171180

Гость
#16
alex

Я вижу что для отношений вам трудно найти партнера, тк вам попадаются максимально незрелые эгоистичные личности, которые после малейшей обидки уходят в игнор, не тратьте на них время, потому что вы сама очень самодостаточная личность, вам нужен такой же сильный духом человек. Скорее будет знакомство с мужчиной - близнецы, весы, водолей, но осторожно он может быть женат

Спасибо! Да все так, попадаются незрелые мальцы, живу уже по принципу лучше одной чем с кем попало.

#17
Гость

Здравствуйте. Будут ли улучшение в бизнесе? Татьяна 14 02 1973. Спасибо

Да будут, не только в бизнесе но и в личной жизни.

Гость
#19

Добрый день! Люба, 1 марта 81. Будет ли новое знакомство с мужчиной, улучшения в личной жизни? Спасибо. Очень жду.

#20
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста отношение мужчины и возможные действия. Алексей 120473 Татьяна 171180

Очень подозрительно, возможно подозревает вас в нечестности с ним, хотя и сам на честность не претендует. Преобладает огромное сексуальное желание, не сказала бы что серьезно рассматривает вас в качестве партнера. Может иногда ссылаться на занятость.

Куля
#21

Опишите всех девушек с которыми встречается Карамфил(25 апреля 90)?

#22
Гость

Добрый день! Люба, 1 марта 81. Будет ли новое знакомство с мужчиной, улучшения в личной жизни? Спасибо. Очень жду.

Да будет. Так же это может быть человек из прошлого, который захочет возобновить общение. Ваша энергия никак не отпускает человека. С этим человеком есть вероятность попасть в любовный треугольник. Козерог-телец-дева.

Гость
#23
alex

Очень подозрительно, возможно подозревает вас в нечестности с ним, хотя и сам на честность не претендует. Преобладает огромное сексуальное желание, не сказала бы что серьезно рассматривает вас в качестве партнера. Может иногда ссылаться на занятость.

Ну да. Сексуальный интерес у него огромный ко мне
Может не подозрение, а что то типа обиды на мое к нему невнимание. Спасибо за ответ.

#24
Куля

Опишите всех девушек с которыми встречается Карамфил(25 апреля 90)?

Спросите у него самого.

Гость
#25

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году, встречу ли мужчину для серьезных отношений? Юлия (231280)

Гость
#26

Добрый вечер. Какой будет личная жизнь месяца на три? Новое знакомство? Свободная. Татьяна 021182

Семёрка и десятка)
#27

Елена 7.10.88, будут ли у меня отношения с перспективой на брак, семью в ближайшие полгода. Сейчас в отношениях без перспективы

#28
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году, встречу ли мужчину для серьезных отношений? Юлия (231280)

Тяжело вам идут знакомства с мужчинами из-за недоверчивости, пытаетесь найти подвох в них самих. Появится мужчина холодный на эмоции, на проявления чувств - весы , близнецы, водолей. Знакомство предположительно состоится на работе.

#29

Здравствуйте,что думает и намерения Игоря 260676 к Ольге 280987Спасибо.

Гость
#30
alex

Тяжело вам идут знакомства с мужчинами из-за недоверчивости, пытаетесь найти подвох в них самих. Появится мужчина холодный на эмоции, на проявления чувств - весы , близнецы, водолей. Знакомство предположительно состоится на работе.

Здравствуйте, будут улучшения в личной жизни до конца этого года? Сейчас одна. Анна 26.09.96

#31
Гость

Добрый вечер. Какой будет личная жизнь месяца на три? Новое знакомство? Свободная. Татьяна 021182

Максимальная загруженность на работе, новые проекты, которые отметут вашу личную жизнь на второй план, хотя потом вам придет сообщение, о встречи с мужчиной, возможно с ним знакомы, интимная связь, но ему вы не доверяете, тк вас обидел возможно в прошлом, черствый человек, любвиобильный падок на женщин, алкоголь.

Гость
#32

Добрый вечер, какие сейчас перспективы в отношениях у Софии 13.04.1998 с Александром 02.12.1994? Спасибо

#33
Семёрка и десятка)

Елена 7.10.88, будут ли у меня отношения с перспективой на брак, семью в ближайшие полгода. Сейчас в отношениях без перспективы

Этот человек с которым вы свободных отношениях, не планирует с вами расставаться, может быть он предложит вам более серьезные отношения, ревнует вас очень, не признается в чувствах. Не хочет терять, это очень сильная кармическая связь которая будет продолжаться очень длительное время.

Гость
#34
alex

Максимальная загруженность на работе, новые проекты, которые отметут вашу личную жизнь на второй план, хотя потом вам придет сообщение, о встречи с мужчиной, возможно с ним знакомы, интимная связь, но ему вы не доверяете, тк вас обидел возможно в прошлом, черствый человек, любвиобильный падок на женщин, алкоголь.

Про работу очень может быть. А вот остальное...У меня наоборот, проблема в излишней избирательности. С кем попало не связываюсь..Не знаю даже что тут сказать. Будущее покажет. Благодарю вас

#35
💎

Здравствуйте,что думает и намерения Игоря 260676 к Ольге 280987Спасибо.

Отвечаю на 1 вопрос. Устал скрывать ваши отношения, если допустим они тайные. Много думает, анализирует что делать дальше, не видит выхода, либо оставить как есть либо прощаться.

Гость
#36

Хочу отдохнуть за границей, но с полит.ситуацией и повышением цен, отложила на осень и конец 23года..
Стоит ли ехать в 2023 или отложить опять? Анна 1.3.89

#37
Гость

Добрый вечер, какие сейчас перспективы в отношениях у Софии 13.04.1998 с Александром 02.12.1994? Спасибо

Манипулирует вашими чувствами, нравитесь ему, разочарования, обиды, возможно были ссоры, ушел в размышления. Пока предпринимать что либо нет желания

#38
Гость

Здравствуйте, будут улучшения в личной жизни до конца этого года? Сейчас одна. Анна 26.09.96

Будут. Но сейчас Высшие Силы передают Вам поставить точку на отношениях/знакомствах которые не ведут никуда кроме постели . Вам это совсем не нужно, вас не заставит сие действие почувствовать нужной и любимой размениваясь на бесперспективные знакомства. Отпустите свои переживания. Всему свое время.

Гость
#39
alex

Манипулирует вашими чувствами, нравитесь ему, разочарования, обиды, возможно были ссоры, ушел в размышления. Пока предпринимать что либо нет желания

Спасибо, только на вопрос вы так и не ответили. То что вы написали сейчас происходит и мне известно, поэтому и интересуюсь о перспективах.

#40
Гость

Хочу отдохнуть за границей, но с полит.ситуацией и повышением цен, отложила на осень и конец 23года.. Стоит ли ехать в 2023 или отложить опять? Анна 1.3.89

Карты говорят что ехать не стоит. Отложите поездку, возможно в следующем году ситуация более менее устаканится. Подумайте прежде о своей безопасности.

#41
Гость

Спасибо, только на вопрос вы так и не ответили. То что вы написали сейчас происходит и мне известно, поэтому и интересуюсь о перспективах.

Перпективы разорвать с вами отношения, поставив на них точку.

Гость
#42
alex

Карты говорят что ехать не стоит. Отложите поездку, возможно в следующем году ситуация более менее устаканится. Подумайте прежде о своей безопасности.

Спасибо. Вроде все безопасно. Я про финансы думала или что неуедешь из за сбоя рейсов? С этим могут быть проблемы. Там страна безопасная

Гость
#44

Здравствуйте
Можно узнать,когда примерно будут отношения,или брак и дети
Ждет ли вообще что то позитивное в личной жизни
Стелла 22.11.1998

Гость
#45

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста личную жизнь, будут ли изменения в лучшую сторону? 25авг86. Оксана. Благодарю

Гость
#46

Здравствуйте, знакома ли Анастасия 26.07.2003 со своим будущим супругом? Спасибо

Гость
#47

Хорошего вечера, автор! Посмотрите, пжлста, какие будут действия/проявления у Димы 22.0586 к Марине 010589 на три месяца если срок? Встречаемся.

Семёрка и десятка)
#48
alex

Этот человек с которым вы свободных отношениях, не планирует с вами расставаться, может быть он предложит вам более серьезные отношения, ревнует вас очень, не признается в чувствах. Не хочет терять, это очень сильная кармическая связь которая будет продолжаться очень длительное время.

Мы не в свободных отношениях, просто я вижу, или мне кажется, что мне не предложит он ни брака, ни семьи. Как будто очень медленно всё идёт, настолько что мне уже оно как будто никуда не идёт. Как женщина, интуитивно я думаю что ему эти отношения не нужны( хотя кажет обратное

#49
alex

Отвечаю на 1 вопрос. Устал скрывать ваши отношения, если допустим они тайные. Много думает, анализирует что делать дальше, не видит выхода, либо оставить как есть либо прощаться.

Понятно, спасибо)

Гость
#50

Посмотрите пожалуйста, что ждет мч. Марио 270678 в личном в этом году?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гудео
#51
alex

Спросите у него самого.

Он мне правды не скажет

Гость
#52
Гудео

Он мне правды не скажет

Автор тоже. Х… несет от себя

Гость
#53
alex

Перпективы разорвать с вами отношения, поставив на них точку.

Не понравилось что написали и решила написать в ответ гадость. Хоть один ответ с другим связывать научись перед такими высерами. Больная

Гость
#54

Автор ты хоть читаешь вопросы и ту х которую строчишь в ответ перечитываешь? Ответы сами себе противоречат в начале одно в конце противоположное.
Вопрос один - ответ отсебятина какая-то на другое. Читать научись сначала