Гость
Статьи
Расклад "Что ожидает …

Расклад "Что ожидает вас на этой неделе"

Сделаю вам бесплатный расклад на неделю
Пишите своё имя, возраст
Буду рада обратной связи)

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Добрый день! Что же что же ждет меня.
Анна 29) спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, на следующую неделю, пожалуйста) Александра 29

#3
гость

Добрый день! Что же что же ждет меня.
Анна 29) спасибо

Добрый день!
По двойке кубков на этой неделе Вас может ожидать встреча с человеком из Вашего прошлого, возможно. это Ваш бывший партнер, расставание с которым когда-то причинило Вам некоторый дискомфорт. Это будет либо случайная встреча, либо Вы сами примете такое решение, но оно будет опрометчивым) Совет от карт - сохраняйте спокойствие, относитесь к человеку с холодом и не бойтесь отсекать лишних людей

Кира
#4

Доброго дня. Мария(25)

#5
Гость

Здравствуйте, на следующую неделю, пожалуйста) Александра 29

Добрый день!
По перевернутой тройке кубков на следующей неделе Вас может ожидать встреча с подругами или с коллегами по работе, но она может закончится небольшим конфликтом, так что будьте осторожны. В целом, на следующей неделе Вас может ожидать обучение - возможно, обучение по работе или курсы повышения квалификации. Вы можете довольно скептически относится к обучению, однако знайте, что если вы проявите упорство и трудолюбие - Ваши навыки помогут вам выйти на более высокий доход

гость
#6
mosse_tarot

Добрый день!
По двойке кубков на этой неделе Вас может ожидать встреча с человеком из Вашего прошлого, возможно. это Ваш бывший партнер, расставание с которым когда-то причинило Вам некоторый дискомфорт. Это будет либо случайная встреча, либо Вы сами примете такое решение, но оно будет опрометчивым) Совет от карт - сохраняйте спокойствие, относитесь к человеку с холодом и не бойтесь отсекать лишних людей
Буду рада узнать, как у Вас проиграется расклад, можете оставить ответ здесь или написать мне в телеграм @annjjy

Спасибо большое)
Очень интересно) Я приду с обратной связью в конце)

#7

Добрый день. Виктория 33

❤️
#8

Добрый день. Марина 21
Благодарю

#9

Здравствуйте Оля 36
Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте, Анастасия 20

#11
Кира

Доброго дня. Мария(25)

Добрый день! На этой неделе Вы будете много работать, но это дело принесёт Вам удовольствие. У Вас много планов и целей по поводу Вашей карьеры, поэтому Вы не будете сидеть на месте и будете предпринимать действия, чтобы достичь желаемого. Также возможна встреча с рыцарем пентаклей - человеком целеустремленным, но довольно жадным. Он может предложить Вам помощь, однако будьте осторожны - этот человек преследует свои эгоистичные цели, не идите с ним на контакт.

Гость
#12
mosse_tarot

Добрый день!
По перевернутой тройке кубков на следующей неделе Вас может ожидать встреча с подругами или с коллегами по работе, но она может закончится небольшим конфликтом, так что будьте осторожны. В целом, на следующей неделе Вас может ожидать обучение - возможно, обучение по работе или курсы повышения квалификации. Вы можете довольно скептически относится к обучению, однако знайте, что если вы проявите упорство и трудолюбие - Ваши навыки помогут вам выйти на более высокий доход
Очень интересно узнать, как проиграется Ваш расклад, так что можете оставить отклик здесь или написать мне в телеграм @annjjy

Благодарю за ответ! Отпишусь)

#13
Виктория

Добрый день. Виктория 33

Добрый день! Эта неделя ознаменуется проявлением мужчины - короля жезлов. Это может быть Ваш коллега по работе. До этого у Вас с ним было общение, однако человек вел себя незрело. Теперь он осознал свои ошибки и готов выйти из тени, возможно, он сразу предложит Вам встретиться. Также на этой неделе Вы можете проводить время с подругами и жаловаться им на мужчину, который Вам нравится. В отношении этого мужчины карты советуют Вам принять тот факт, что этого мужчина - довольно легкомысленный и своенравный, и не бояться отсекать таких людей из Вашего круга общения)
Очень интересно, как проиграется у Вас расклад, поэтому буду рада, если Вы оставите отклик тут или напишите мне в телеграм @annjjy

Куля
#14
mosse_tarot

Добрый день! На этой неделе Вы будете много работать, но это дело принесёт Вам удовольствие. У Вас много планов и целей по поводу Вашей карьеры, поэтому Вы не будете сидеть на месте и будете предпринимать действия, чтобы достичь желаемого. Также возможна встреча с рыцарем пентаклей - человеком целеустремленным, но довольно жадным. Он может предложить Вам помощь, однако будьте осторожны - этот человек преследует свои эгоистичные цели, не идите с ним на контакт.
Очень интересно, как проиграется у Вас расклад, поэтому буду рада, если Вы оставите отклик тут или напишите мне в телеграм @annjjy

Спасибо) да у меня много работы)
Встреча будет с одним парнем скоро) он карьерист) на счет жадности пока не знаю, посмотрю) потом отпишусь

#15
Куля

Спасибо) да у меня много работы)
Встреча будет с одним парнем скоро) он карьерист) на счет жадности пока не знаю, посмотрю) потом отпишусь

Ой, очень интересно, буду ждать Вашего отклика 😊

Гость
#16

Здравствуйте. Посмотоите мне пожалуйста. Юлия 38. Благодарю за ответ, в конце недели отпишусь.

Гость
#17

Здравствуйте, Ирина 41

Гость
#18

Катя 21.02.82 Спасибо)!

#19
❤️

Добрый день. Марина 21
Благодарю

Добрый вечер! По картам на данный момент Вы можете находиться в подавленном состоянии, имеют место конфликты, мелкие ссоры, в связи с чем Вы предпочитаете уходить в себя, проводить больше времени наедине с собой. Возможно, на выходных Вам предложит встретиться один молодой человек, однако к предложению Вы отнесетесь с опаской - в чем будете правы. Карты советуют обратить внимание на сферу финансов/учебу, если проявите упорство - Вас ожидают успехи.

Очень интересно узнать, как проиграется у Вас мой расклад) Обратную связь можете оставить здесь или в телеграм @annjjy

#20
💎

Здравствуйте Оля 36
Спасибо.

Добрый вечер! На этой неделе может проявиться один мужчина, вероятнее всего, Ваш бывший, либо просто человек, с которым Вы прекратили общение по его вине. Человек может написать Вам в соцсетях, он уже давно наблюдает за Вами. Карты советуют не реагировать на этого человека, заняться своей финансовой сферой. Расстановка приоритетов + улучшение навыков приведут Вас к успеху.

Очень интересно узнать, как проиграется у Вас мой расклад) Обратную связь можете оставить здесь или в телеграм @annjjy

#21
Гость

Здравствуйте, Анастасия 20

Добрый вечер! На этой неделе можете погрузиться в ностальгию, происходит это потому, что на данный момент, возможно, испытываете проблемы в финансовом плане. Совет от карт: в скором будущем Вам откроются новые возможности, будет предложение по работе - беритесь за нее и развивайте свои навыки. Также на этой неделе может произойти конфликт с другом/молодым человеком - уйдите в молчанку, человек сам предпримет действия для разрешения конфликта.

Очень интересно узнать, как проиграется у Вас мой расклад) Обратную связь можете оставить здесь или в телеграм @annjjy

#22
Гость

Здравствуйте. Посмотоите мне пожалуйста. Юлия 38. Благодарю за ответ, в конце недели отпишусь.

Добрый вечер! По 10 пентаклей, у Вас хорошая работа, которую Вы цените, однако на этой неделе Вас могут ожидать перегрузки на работе. Не бойтесь проявить настойчивость, отстоять свои границы и заявлять, если что-то Вас не устраивает. Также, если у Вас есть партнер, с ним могут быть конфликты. В этом вопросе проявите терпение, не выплескивайте эмоции на человека и осознайте, что сейчас Вы проходите трудный период в Ваших взаимоотношениях, но вскоре грядет новое начало.

Очень интересно узнать, как проиграется у Вас мой расклад) Обратную связь можете оставить здесь или в телеграм @annjjy

#23
mosse_tarot

Добрый вечер! На этой неделе может проявиться один мужчина, вероятнее всего, Ваш бывший, либо просто человек, с которым Вы прекратили общение по его вине. Человек может написать Вам в соцсетях, он уже давно наблюдает за Вами. Карты советуют не реагировать на этого человека, заняться своей финансовой сферой. Расстановка приоритетов + улучшение навыков приведут Вас к успеху.

Очень интересно узнать, как проиграется у Вас мой расклад) Обратную связь можете оставить здесь или в телеграм @annjjy

Оооо как интересно...
Спасибо огромное, отпишусь обязательно 🧸

Гость
#24
mosse_tarot

Добрый вечер! По 10 пентаклей, у Вас хорошая работа, которую Вы цените, однако на этой неделе Вас могут ожидать перегрузки на работе. Не бойтесь проявить настойчивость, отстоять свои границы и заявлять, если что-то Вас не устраивает. Также, если у Вас есть партнер, с ним могут быть конфликты. В этом вопросе проявите терпение, не выплескивайте эмоции на человека и осознайте, что сейчас Вы проходите трудный период в Ваших взаимоотношениях, но вскоре грядет новое начало.

Очень интересно узнать, как проиграется у Вас мой расклад) Обратную связь можете оставить здесь или в телеграм @annjjy

Здравствуйте. ОС. Всё верно, работа нравится, очень ценю ее за статус и зарплату). Действительно, во вторник пришлось отстаивать свои границы, немного поспорили с начальницей, всё утряслось. Партнера на данный момент у меня нет. Благодарю Вас за расклад!

#25
Гость

Здравствуйте, Ирина 41

Добрый вечер! На неделе у Вас могут произойти незначительные ссоры с пажом мечей - человек младше Вас, это может быть Ваш партнер или Ваш сын, если у Вас он есть) Также будете проводить время с близкими, с семьей, возможно, будете строить планы касательно крупных покупок, в связи с чем можете испытывать волнение. Совет от карт6 не впадайте в уныние, сохраняйте оптимизм и стойкость.

Очень интересно узнать, как проиграется у Вас мой расклад) Обратную связь можете оставить здесь или в телеграм @annjjy

#26
Гость

Катя 21.02.82 Спасибо)!

Добрый вечер! На неделе возможна встреча с друзьями детства, будете приятно проводить время с ними. Также возможно проявление мужчины - короля пентаклей. Мужчина рациональный, надежный, рассчетливый. По картам вероятнее всего вы общаетесь сравнительно недавно, мужчина о Вас мечтает, Вы в свою очередь можете считать, что он холоден к Вам. Мужчина держит к Вам путь, готов Вас добиваться.

Очень интересно узнать, как проиграется у Вас мой расклад) Обратную связь можете оставить здесь или в телеграм @annjjy

Гость
#27
mosse_tarot

Добрый вечер! На неделе возможна встреча с друзьями детства, будете приятно проводить время с ними. Также возможно проявление мужчины - короля пентаклей. Мужчина рациональный, надежный, рассчетливый. По картам вероятнее всего вы общаетесь сравнительно недавно, мужчина о Вас мечтает, Вы в свою очередь можете считать, что он холоден к Вам. Мужчина держит к Вам путь, готов Вас добиваться.

Очень интересно узнать, как проиграется у Вас мой расклад) Обратную связь можете оставить здесь или в телеграм @annjjy

Доброе утро)Знаете,а ведь и правда есть такой человек)В конце недели дам ос)Спасибо!

#28
mosse_tarot

Добрый день! Эта неделя ознаменуется проявлением мужчины - короля жезлов. Это может быть Ваш коллега по работе. До этого у Вас с ним было общение, однако человек вел себя незрело. Теперь он осознал свои ошибки и готов выйти из тени, возможно, он сразу предложит Вам встретиться. Также на этой неделе Вы можете проводить время с подругами и жаловаться им на мужчину, который Вам нравится. В отношении этого мужчины карты советуют Вам принять тот факт, что этого мужчина - довольно легкомысленный и своенравный, и не бояться отсекать таких людей из Вашего круга общения)
Очень интересно, как проиграется у Вас расклад, поэтому буду рада, если Вы оставите отклик тут или напишите мне в телеграм @annjjy

Добрый день. Оставляю ос. Про подруг все абсолютно верно увидели. Так и вышло. Про мужчину немного не так. В начале недели проявился, но не коллега, а бывший муж и с не совсем позитивным настроем. В любом случае в общем все верно. Спасибо большое

гость
#29
mosse_tarot

Добрый день!
По двойке кубков на этой неделе Вас может ожидать встреча с человеком из Вашего прошлого, возможно. это Ваш бывший партнер, расставание с которым когда-то причинило Вам некоторый дискомфорт. Это будет либо случайная встреча, либо Вы сами примете такое решение, но оно будет опрометчивым) Совет от карт - сохраняйте спокойствие, относитесь к человеку с холодом и не бойтесь отсекать лишних людей

добрый день)
ос - нет, такой встречи не было.
но за совет спасибо. пригодился

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30
mosse_tarot

Добрый вечер! На этой неделе может проявиться один мужчина, вероятнее всего, Ваш бывший, либо просто человек, с которым Вы прекратили общение по его вине. Человек может написать Вам в соцсетях, он уже давно наблюдает за Вами. Карты советуют не реагировать на этого человека, заняться своей финансовой сферой. Расстановка приоритетов + улучшение навыков приведут Вас к успеху.

Очень интересно узнать, как проиграется у Вас мой расклад) Обратную связь можете оставить здесь или в телеграм @annjjy

Здравствуйте,Ос.Проявился мужчина,не из бывших,а знакомый,но по отношению ничего серьезного,приглашал в поездку и тур:)релакс ему нужен,ага разбежалась.Спасибо 🙌