Гость
Статьи
Козерог, как таких …

Козерог, как таких тяжёлых мужчин любить можно?

нужен совет, как на место поставить мужчину козерога, ушла от человека 4 года, все эти годы человек пишет на регулярной основе каждый пол месяца, покидала везде в чёрный список, пишет с левых номеров, я просто выбрала позицию безопасности, и не отвечаю, не видусь на провокации, а провокаций за 4 года было очень много :угрозы выловить, унижал хамил, потом менять тактику и писать как скучаю, тоскую, и просьбы поговорить с ним, сейчас так вообще одурел, месяц назад звал на море, я понятное дело проигнорила, так начались звонки, а эти три дня, пишет целыми днями и ночами, я просто поверх оповещения читаю, но не открываю, меня бомбить начинает уже, боюсь сорвусь и напишу все что думаю, но держу себя, так как понимаю что если я отвечу ему, он будет торжествовать что вывел меня наконец то на диалог(пусть ладе неготивный) . И чуства остались, но уже не такие как раньше, но не угасли, и простить не могу, есть предательство с его стороны, и вроде тоска по нём, но в тоже время понимаю что нихочу не видеть его, не разговаривать с ним, и вообще человек не изменился(не верю что изменился) а просто отдел маску временно, (да и я переросла тот момент быть жертвой или жертвеницей, себя я люблю) Но с другой стороны я знаю 7 год его, неужели за 4 года, не льзя найти себе кого-то. Да и самая неприятная черта козерогов, он пишет, но пишет такой бред, как будто ничего и не произошло, и он вообще не видит свою вину, как не в чем не бывало... #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

Дело может быть вовсе не в знаке зодиака... А в человеке. Бывают и очень адекватные парки козероги. Мы все разные, зависит от характера и воспитания. Но у меня был знакомый парень козерог. Единственное, что я могу cказать - они не романтичные, или на романтику их хватает не на долго. Любят конкретику. Холодные. Не любят когда им выносят мозг. Легко отстраняются. И всегда считает себя правым. Все должно быть - как он сказал, или никак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Ника

Дело может быть вовсе не в знаке зодиака... А в человеке. Бывают и очень адекватные парки козероги. Мы все разные, зависит от характера и воспитания. Но у меня был знакомый парень козерог. Единственное, что я могу cказать - они не романтичные, или на романтику их хватает не на долго. Любят конкретику. Холодные. Не любят когда им выносят мозг. Легко отстраняются. И всегда считает себя правым. Все должно быть - как он сказал, или никак.

Тоже самое и у меня (есть его мнение и неправильное), холодный, замкнутый, сам себе на уме, не любит мозгое, конкретика, легко отстраняется, но отстранилась я теперь в течение 4 лет, и теперь из его холодности, я читаю нытье и угрозы в свой адрес и просьбы о встрече (но и то я думаю что это маска в своих целях