Гость
Статьи
В каком доме находится …

В каком доме находится венера в натальной карте?

Очень прошу помощи, определить в каком доме находится венера в натальной карте🙏. Некоторые утверждают что в 8, а некоторые в 7м доме. Помогите мне пожалуйста.
Дата рождения 28.05.1987г.
РС(Я) Томпонский район, поселок Хандыга.
Время 16-45.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Венера в Тельце в 8 доме 😎

Ксения
#2
Ветер

Венера в Тельце в 8 доме 😎

Спасибо большое🤗Подскажите пожалуйста , многие астрологи мне смотрят натальную карту , северная широта 62 по равнодомной системе. Мне кажется мне эта система не очень подходит. По какой системе мне смотреть натальную карту?

#3
Ксения

Спасибо большое🤗Подскажите пожалуйста , многие астрологи мне смотрят натальную карту , северная широта 62 по равнодомной системе. Мне кажется мне эта система не очень подходит. По какой системе мне смотреть натальную карту?

Я только любитель, поэтому уже в этом вопросе вам не подскажу) Здесь есть астрологи, которые возможно заметят вашу тему и помогут с этим вопросом ♥️)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксения
#4
Ветер

Я только любитель, поэтому уже в этом вопросе вам не подскажу) Здесь есть астрологи, которые возможно заметят вашу тему и помогут с этим вопросом ♥️)

Все равно спасибо🥰