Гость
Статьи
Магическое воздействие …

Магическое воздействие на человеке, порча, закрытие дорог

Добрый день, может кто-то знает, слышал, в общем в теме, по поводу магического воздействия…У нас с парнем как только начались отношения пришли проблемы. В последнее время я постоянно болею как мы собираемся встретиться, он тоже или болеет, или болеет кто-то из близких, или работа срочно и нужно уехать в командировку
то есть мы не можем встретимся на протяжении 4 месяцев от слова вообще, между нами небольшое расстояние, но каждый раз договариваясь о встрече она срывается
Последний раз парень поехал ко мне без предупреждения, и пробил 3 колеса пришлось вернуться (сказал об этом позже)
Подозреваю что из-за магического воздействия мы не можем быть вместе, да даже встретиться элементарно! Считаю это не нормально! Как быть? Чиститься? Можно ли это убрать вообще или нам так и не судьба просто встретиться #магия #приворот #порча

GIF
НеСсуЕверная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, порча, а может, и оберег.

НеСсуЕверная
#2
Гость

Может, порча, а может, и оберег.

а как определить, мешают нам или оберегают кого-то из нас от другого?

Гость
#3
НеСсуЕверная

а как определить, мешают нам или оберегают кого-то из нас от другого?

Сделать восковую отливку и показать фото на специальном профильном форуме. Так бы сделала я, если бы больше не у кого было диагностировать.
В целом, скажу, что слишком уж сильные спецэффекты у вас, чтобы это была порча, ну скажем, от его бывшей. Это ж какой мощной колдуньей надо быть. Потому и думаю на ангелов-хранителей. А его или ваши - уже не суть важно.

Гость
#5

У меня была такая же шняга, я замечаю такие вещи сразу.
Могу дать совет, если вы счастливы с человеком и есть любовь, никому о нем не рассказывайте, и об отношениях тоже.
Как же я был тайно счастлив, когда встретил ее, пока не стал о ней болтать и говорить, какая она красивая. Вокруг полно людей, кот завидуют. Не зря говорят: счастье любит тишину. Некоторые просто могут пожелать плохого, другие рассорить людей- подав дурную идею, что бы человек начал в тебе сомневаться или в другом подозревать.
Я замечал и другие вещи, с одними людьми нет клиентов, нет денег. А как придёт другой челрвек, клиенты и деньги сразу появляются. Здесь мне хоть что может любой говорить, но я воспринимаю только факты, только то, что я подметил и результат, на слова других не обращаю внимание. Но есть люди шаткие, они факты не сверяют с тем, что им говорят, их легко расшатать, поменять им мнение. Поэтому о счастье говорить нельзя.
Я так же не мог долго увидеться, болел, то она, то я, и очень бесился и злился., как мартовский кот, у которого кошечку путаются отнять) , но все равно встречи были, нам мешали и я знал, чувствовал. Потом через сны понял кто это. Там и с моей и с ее стороны.
Но бывают случаи, когда просто с кем/ то не можите встретится, то есть там ещё особых чувств нет, просто знакомый, тогда тоже стоит задуматься, здесь может быть не судтба, ангелы оберегают от встречи. Такое тоже может быть

НеСсуЕверная
#6
Гость

У меня была такая же шняга, я замечаю такие вещи сразу.
Могу дать совет, если вы счастливы с человеком и есть любовь, никому о нем не рассказывайте, и об отношениях тоже.
Как же я был тайно счастлив, когда встретил ее, пока не стал о ней болтать и говорить, какая она красивая. Вокруг полно людей, кот завидуют. Не зря говорят: счастье любит тишину. Некоторые просто могут пожелать плохого, другие рассорить людей- подав дурную идею, что бы человек начал в тебе сомневаться или в другом подозревать.
Я замечал и другие вещи, с одними людьми нет клиентов, нет денег. А как придёт другой челрвек, клиенты и деньги сразу появляются. Здесь мне хоть что может любой говорить, но я воспринимаю только факты, только то, что я подметил и результат, на слова других не обращаю внимание. Но есть люди шаткие, они факты не сверяют с тем, что им говорят, их легко расшатать, поменять им мнение. Поэтому о счастье говорить нельзя.
Я так же не мог долго увидеться, болел, то она, то я, и очень бесился и злился., как мартовский кот, у которого кошечку путаются отнять) , но все равно встречи были, нам мешали и я знал, чувствовал. Потом через сны понял кто это. Там и с моей и с ее стороны.
Но бывают случаи, когда просто с кем/ то не можите встретится, то есть там ещё особых чувств нет, просто знакомый, тогда тоже стоит задуматься, здесь может быть не судтба, ангелы оберегают от встречи. Такое тоже может быть

вы снимали негатив? как-то помогло?

Гость
#7
НеСсуЕверная

вы снимали негатив? как-то помогло?

Ни к каким бабкам не ходил, это грех, так как, если бесов использовали для негатива, то бесами они не отгоняются, а только молитвой, постом, исповедью, когда стараешься жить по заповедям Божьим, то все восстанавливается, но очень медленно. Я и до этого жил, не на показ, никому не говорил много о себе и многое успевал одновременно, но были случаи, когда люди выпытывали незаметно информацию, я рассказывал, так как думал им помощь нужна, вместо этого они начинали давать мне советы в бизнесе, и постоянно пытались этим сказать, что типа мало у меня ещё чего. Из- за этого у меня были сомнения, типа может, я и правда, недостаточно имею, эти мысли мешали мне работать и зарабатывать. По мимо магии( колдовства) люди могут внушать негативные мысли. Я вылез из этих мыслей, посмотрев американского бизнесмена, имя его не раскручено в России и переводов никто не делал, я слушал на языке оригинала. Он сказал, не слушать советы тех, кто сам не добился в этой области высот, не имеет в этом образования и опыта. И всегда возращаться( смотреть) к фак-там, когда кто- то пытается сбить с толку. Тоже самое и к отношениям можно применить. Приведу пример про бизнес: Например, люди мне говорят: у тетя ничего не получится, тебя обманут, ты слишком талантливый и изнеженный, тебе надо только в Сша ехать и там тебя никто не тронет, а здесь ты ничего не сможешь. Что делаю я: я возвращаюсь к фак-там: я вспоминаю, что до этого дела, я уже организовал 20 бизнесов и все получилось, почему 21 должен не получиться? У меня есть навыки и опыт в организации и продвижении, я знаю, как и на чем лучше всего зарабатывать, почему у меня не должно получиться? У меня все получится. Это называется эмоциональная стабильность, то есть, эмоции находятся в покое, когда ты возвращаешься к фак-там. Теперь я просто никого не слушаю и не рассказываю о том, чем занимаюсь, так как раньше много людей негативизм меня своими мыслями.
Я вижу четко свою дорогу, когда молюсь Отцу Небесному и знаю сердцем четко, кого люблю.

Гость
#8
НеСсуЕверная

вы снимали негатив? как-то помогло?

Изначально я всегда человека для того или много дела прошу у Бога и мне показывают во снах моменты, по которым я понимаю, кто это, иногда самого человека.
Я помню, как- то увидел ее фото и сказал: неужели такие бывают! Если она мне позвонит, значит это судьба. И забыл. А через несколько дней она позвонила. И я забыл, что говорил сам себе, первое время не понимал, что это она и есть, но подсказок было море: она сама их озвучивала словами, все, что я писал когда- то о ней на листке, какую девушку я хотел, такую и получил. Потом приснилась покойная тетя и привела ее за руку и сказала : понимай свой заказ, только питом не жалуйся. Я не понял, о чем она. Не знал, какое препятствие и какой ад будет впереди, но я это прошёл и прошёл вместе с ней, меня спасало то, что я слепо ее любил, поэтому я смог все преодолеть.
Меня не волнуют чужие мысли на этот счёт, их мнения, это моя жизнь и в ней я разбираюсь сам и с тем человеком, с которым ее прохожу. Всех, кто в неё лезет , я вычисляю, смотрю их мысли и действия, душу( мне это дано через сны) от Бога, я не делаю никому из них плохо, я просто вижу их лучшие черты и худшие и улучшаю себе что/ то, беру у них себе хороший пример и становлюсь лучше, и не ревную и не завидую, и знаю, что они не могут, как я делать такие- то вещи, и потому они надолго не удержат человека, это помогает мне двигаться дальше и делать свои дела.
Только усилие над собой и закрытые своего мира от других, помогают двигаться быстрее , а ещё быстрее идут люди вдвоём вместе, когда к них одна Цель, есть чувства и доверие, когда дополняют друг- друга.
Перекрытие дорог можно обойти, молитесь, исповедуйтесь, молчите о задуманном, все только на бумаге пишите, что бы ее забыть. Пишите разные варианты для встречь, составляйте план встречи, готовьтесь к встречам заранее, что бы можно было использовать план б, в , г, д, е , ж, з))) , если это не оберегающие вас ангелы от плох ситуации, то вы найдёте выход )) удачи

Гость
#9

Если подозреваете, то должен быть тот кому это выгодно.
Без собственной выгоды никто такое делать не будет. Слишком затратно.
Как вариант, может это вы своими страхами создаёте, тревожными мыслями, подсознательными установками. Низкими вибрациями притягиваете неприятности. Накопили негатив вот диструктивные эгрегоры вас и взяли в оборот.
Если были долгое время в равновесии и тут ни с того ни с сего.... Вполне вероятно, что вам "помогли" к этим эгрегорам подключиться.
Побудьте недельку в равновесии и посмотрите. На бытовом уровне почиститесь.
Релакс, мысли успокойте, телу отдых и смотрите. Если так же всё продолжится захлопываться перед самым носом, значит кто то нахимичил вам.

Гость
#12

Определенно есть воздействие.Кто-то из вашего общества очень завидует вашим отношениям и не хочет чтобы были вместе.Скорее всего у вас из-за этого ещё и конфликты что не можете увидеться.Как вы правильно поняли закрытие дорог вас от него и его от вас,да ещё много чего.Дааа ,тут нужно хорошенько почиститься и защиту хорошую.Если нужно могу посоветовать практика.Сама обращалась.
Дарья +375296383095

Гость
#13
Гость

Если подозреваете, то должен быть тот кому это выгодно.
Без собственной выгоды никто такое делать не будет. Слишком затратно.
Как вариант, может это вы своими страхами создаёте, тревожными мыслями, подсознательными установками. Низкими вибрациями притягиваете неприятности. Накопили негатив вот диструктивные эгрегоры вас и взяли в оборот.
Если были долгое время в равновесии и тут ни с того ни с сего.... Вполне вероятно, что вам "помогли" к этим эгрегорам подключиться.
Побудьте недельку в равновесии и посмотрите. На бытовом уровне почиститесь.
Релакс, мысли успокойте, телу отдых и смотрите. Если так же всё продолжится захлопываться перед самым носом, значит кто то нахимичил вам.

Да воздействуют на них.Сама прохожу через это всё.Уже знаю симптомы.

Гость
#14

убрать можно практически все. но некоторые последствия могут остаться. если еще актуально, пишите в телегу real1888

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

убрать можно. последствия (например, порчу психики после магического воздействия) не всегда можно исправить . если еще актуально, пишите в телегу real1888

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем