Гость
Статьи
Решила я прибегнуть к …

Решила я прибегнуть к гаданию на картах Таро

Здравствуйте! Происходит достаточно сложная ситуация в личной жизни, навалилась куча проблемы.
Решила я прибегнуть к гаданию на картах Таро.
Обратилась к одной девушке, она сделала расклад и она казался очень даже положительный.
Но я на столько переживаю за эту ситуацию, что думаю обратиться еще к одной девушке. Ситуация пожирает меня 24/7
Ваше отношение к таро? Был ли у вас опыт

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем? если вам в целом правильно увидели

Гость
#2

Ну если будете бегать по нескольким - только запутаетесь. Что за девушки - найдите "крутого" таролога, кому доверяете и один раз спросите. Обязательно оплатите достойно.

KotenokGafff
#3

Бывают случаи, когда без посторонней помощи мага просто не обойтись. Меня не раз уже выручала Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 Она помогает путем проведения обрядов, какие нужны сама подбирает, но помогает стопроцентно. Я вообще регулярно обращаюсь к Инне за советами и оберегами.

#4

Есть способы, которые позволят Вам самой увидеть ситуацию и ее исход, а помимо этого ещё и скорректировать ситуацию. Напишите мне, в профиле есть контакты

Гость
#5
Гость

а зачем? если вам в целом правильно увидели

Вы знаете, меня просто очень сильно настораживает, что увиденное очень хорошо все, прям сказала бы идеально. Я очень хочу в это верить, но очень переживаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Если честно, сама не в курсе, но выглядит прикольно. Решила отправить)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем