Гость
Статьи
Расклад на картах таро

Расклад на картах таро

Доброе утро! Снова практикуюсь в раскладах на картах таро. Убедительная просьба!! Девушки, кому отвечала на предыдущих ветках, не дублируйте, пожалуйста, свои ситуации. Жду новое. Потребуются имена участников, возраст, краткое описание ситуации и обязательно - обратная связь❤️ отвечу только на один вопрос

GIF
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, до конца года появится возможность стабилизировать финансы? Лена 48 Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами до конца осени? Александра 29 Ильдус 30

Гость
#3

Здравствуйте. Что чувствует Александр 34 к Ксении 31? Бывший, поругались, сейчас просто общаемся. Спасибо

Гость
#4

Добрый день. Катя 44. Будет ли знакомство с мужчиной для серьезных отношений до конца гола? Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений до конца года? Юлия 29. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет мужчина для отношений до конца года? Оксана 37. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Ушла в молчанку с мужчиной после его на совсем нормального поведения, как он воспринимает /переносит моё молчание? Егор 48
Анастасия 37
Благодарю

Гость
#8

Здравствуйте!марина37,будет ли в октябре свидание с загаданным мужчиной?спасибо

Гость
#9

Здравствуйте! Может Вы мне ответите, а то пишу в других ветках и до меня не доходит очередь))) не общаемся с молодым человеком по моей инициативе, у него сегодня день рождения, я хочу его поздравить, какова будет реакция на мое поздравление, хочет чтоб поздравила? Евгения 38 Погос 31. Дам обратную связь как поздравлю, будет интересно посмотреть как совпадет с вашим ответом) Спасибо!

VR
#11
Гость

Добрый день, до конца года появится возможность стабилизировать финансы? Лена 48 Спасибо

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, у Вас происходят скандалы, колкие фразы, угнетение, со стороны родственницы, насчёт денег?
Для того, чтобы улучшить финансовое положение, вам нужно отпустить страхи, обуздать их, стойко держаться, не опускать руки.
Финансовое положение улучшится в загаданный срок.

VR
#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами до конца осени? Александра 29 Ильдус 30

Здравствуйте! Извините, но я написала уже, что тем, кому смотрела на предыдущих ветках ситуацию, того пропущу

Виктория
#13

Добрый день! Виктория 31, будет ли встреча с Максимом 27?

VR
#14
Гость

Здравствуйте. Что чувствует Александр 34 к Ксении 31? Бывший, поругались, сейчас просто общаемся. Спасибо

Здравствуйте!
Вам не казалось, что больше всего вкладывались в отношения именно Вы? Почему-то карты показали, что для мужчины вы были изначально как трофей, ссора могла произойти как раз из-за того, что вы раскрыли его истинные мотивы(возможно, он был с вами груб и жесток, на протяжении отношений). Тут не чувства, а скорее, эмоциональная привязанность

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни до конца года, будут ли серьезные отношения? Юлия 42 свободна.

Гость
#16

Добрый день. Познакомилась с мужчиной ( игорь 47, д/р точно не знаю) общаемся ,пару раз встречались. Оба свободные. К чему приведет это общение? Ольга 38 6785 Благодарю вас за ответ

Гость
#17

Здравствуйте! Какие эмоции испытывает Александр 35 к Марине 30? Познакомились, общаемся, взаимная симпатия есть, стоит ли ожидать "углубления" общения и направления его в романтическое русло? Спасибо.

Гость
#18

Доброе утро, поеду ли я в Турцию в отпуск в октябре -ноябре, 25.06.1977, Екатерина.Заранее благодарна🌸 Обратную связь гарантирую.

VR
#19
Гость

Добрый день. Катя 44. Будет ли знакомство с мужчиной для серьезных отношений до конца гола? Спасибо.

Здравствуйте!
Появится мужчина, но между вами будто дистанция какая-то будет, либо же - барьер. А может это будет роман на работе, где вы должны соблюдать субординацию.

Гость
#20

Здравствуйте. Человек долгое время не выходит на связь(султан 47). Объявится ли он в моей жизни?Карина26. Были отношения

Гость
#21

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, появится мужчина для серьёзных отношений в ближайшие месяцы или будет возврат к прежним отношениям? Татьяна, З4. Спасибо.

Гость
#22

Хорошего дня! Автор, такой вопрос сегодня машину отремонтируют до конца дня? все ли норм будет? машина уже в сервисе если что. Марина 010584.

Гость
#23
VR

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, у Вас происходят скандалы, колкие фразы, угнетение, со стороны родственницы, насчёт денег?
Для того, чтобы улучшить финансовое положение, вам нужно отпустить страхи, обуздать их, стойко держаться, не опускать руки.
Финансовое положение улучшится в загаданный срок.

Да, Вы все точно увидели.., скандалы с родственницей из-за денег произошел.. удачи Вам!! Спасибо за точный просмотр!!

Гость
#24
VR

Здравствуйте! Извините, но я написала уже, что тем, кому смотрела на предыдущих ветках ситуацию, того пропущу

Всё, по нику вас узнала сейчас, в предыдущей теме пролистала, не увидела ответ, по этому написала, извините)

VR
#25
Гость

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений до конца года? Юлия 29. Спасибо

Здравствуйте!
Появится мужчина из прошлого, возможно, которого вы не можете забыть.

Гость
#26

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни до конца года мч Владислава 41? Будут ли какие нибудь перемены?

Гость
#27

Здравствуйте.
Посмотрите , пожалуйста, намерения Альберта 32 к Юлии 31. Сейчас не общаемся, но не в ссоре, больше как приятели.
Спасибо

ГостьЯ
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие есть перспективы найти новую работу до конца года? нелли тридцать пять. На работе складывается ситуация так что, руководство говорит что нужно искать новое место и понизили оклад. Благодарю за ответ

Гость
#29

Здравствуйте. Элина 25 10 94, что ждет в личной жизни в ближайшее время? Спасибо)

Гость
#30

Здравствуйте. Удастся ли мне освободиться от долгов до конца года? Жду суда по вопросу привлечения виновных, а пока долг на мне. Виктория 33

#31

Здравствуйте,что чувствует и проявится ещё Игорь 44 к Ольге 36
Были встречи в прошлом,потом расстались.Спасибо

#32
Cherry

Здравствуйте,что чувствует и проявится ещё Игорь 44 к Ольге 36
Были встречи в прошлом,потом расстались.Спасибо

Игорь 40

VR
#33
Гость

Хорошего дня! Автор, такой вопрос сегодня машину отремонтируют до конца дня? все ли норм будет? машина уже в сервисе если что. Марина 010584.

Здравствуйте!
Вы можете раскрыть какой-то обман, возможно, вас попробуют развести на доп. услуги по ремонту. Главное - реагировать на это без эмоций. Трезво оценивать ситуацию. Будьте осмотрительнее

Гость
#34
VR

Здравствуйте!
Вы можете раскрыть какой-то обман, возможно, вас попробуют развести на доп. услуги по ремонту. Главное - реагировать на это без эмоций. Трезво оценивать ситуацию. Будьте осмотрительнее

Спасибо!

Гость
#35

Здравствуйте! Юлия 26 найду ли хорошую работу в ближайшее время?

VR
#36
Гость

Доброе утро, поеду ли я в Турцию в отпуск в октябре -ноябре, 25.06.1977, Екатерина.Заранее благодарна🌸 Обратную связь гарантирую.

Здравствуйте!
Скорее всего, отпуск придётся отложить. Возникнет ситуация, возможно, на работе, где вы не сможете отказаться, даже сделать выбор в пользу своего "хочу"(может быть рабочая поездка, всякого рода переговоры). В общем, произойдёт какое-тообстоятельство, которое может разрушить ваши надежды и планы на отдых. Это зависит не от Вас

Гость
#37

Здравствуйте, на отношения перспективы до весны, у Евы 08.06.95 и Александра 04.03.94. Будут подвижки позитивные или решит уйти?

Гость
#38

Здравствуйте, Анна 34. Будут ли серьёзные отношения?, пока знакомства все не о чем..

Гость
#39

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь до Нового года. Я сейчас одна. Ирина, 39.
Заранее спасибо.

VR
#40
Гость

Здравствуйте. Удастся ли мне освободиться от долгов до конца года? Жду суда по вопросу привлечения виновных, а пока долг на мне. Виктория 33

Здравствуйте!
Возможно, вы столкнётесь с отказом в помощи со стороны какого-то человека. Он не сможет протянуть вам руку помощи или попросту не захочет, эгоизм будет(из-за этого придётся отложить надежду на выход из ситуации). Однако, после, появится молодой, не совсем опытный человек, который возьмётся за вашу ситуацию. Несмотря на то, что он неопытен, может найти всякие обходные пути, новые детали, которые могут привести вас к намеченному результату и заставить поверить, что не всё так плохо. Также, будет материальная помощь со стороны женщины. Результат будет, но, возможно, ситуация затянется
А могла ли данная ситуация быть,допустим, из-за вашего мужа? Или из-за старшего члена семьи?

Гость
#41

Здравствуйте, проблема с выплотой долгов, будут изменения положительные до конца года? Елизавета 28

Гость
#42
VR

Здравствуйте!
Возможно, вы столкнётесь с отказом в помощи со стороны какого-то человека. Он не сможет протянуть вам руку помощи или попросту не захочет, эгоизм будет(из-за этого придётся отложить надежду на выход из ситуации). Однако, после, появится молодой, не совсем опытный человек, который возьмётся за вашу ситуацию. Несмотря на то, что он неопытен, может найти всякие обходные пути, новые детали, которые могут привести вас к намеченному результату и заставить поверить, что не всё так плохо. Также, будет материальная помощь со стороны женщины. Результат будет, но, возможно, ситуация затянется
А могла ли данная ситуация быть,допустим, из-за вашего мужа? Или из-за старшего члена семьи?

Из-за старшего члена семьи мы с мужем (уже бывшим) в этой ситуации и оказались. Потом муж свалил в туман и я осталась в этом одна

Гость
#43

Уважаемый автор, 9 пост пропустили наверное, не могли бы посмотреть)

Гость
#44
VR

Здравствуйте!
Скорее всего, отпуск придётся отложить. Возникнет ситуация, возможно, на работе, где вы не сможете отказаться, даже сделать выбор в пользу своего "хочу"(может быть рабочая поездка, всякого рода переговоры). В общем, произойдёт какое-тообстоятельство, которое может разрушить ваши надежды и планы на отдых. Это зависит не от Вас

Похоже на правду, только рабочая поездка у моего мужчины, которая долго длится уже с июля командировка в другой стране, зависит не от меня все это, спасибо.)

Гость
#45

Здравствуйте, какой мужчина на пороге у Анастасии 26.07.2003? Спасибо

Гость
#46

Автор, посмотрите пожалуйста 20 пост, очень жду.

Гость
#47

Добрый день! Хочу пойти на курсы, но еще не решила. Будет мне от них польза, про которую задумала? Или ничего не изменится, если пойду. Наталья 47.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

VR
#48
Гость

Автор, посмотрите пожалуйста 20 пост, очень жду.

Разбирала на прошлой ветке Вашу ситуацию

Мария
#49

Добрый день. Почему Ксения(01 июля 91) и Фил (25 апреля 1990) развелись год назад? Есть информация что она изменила, хочу проверить так ли это

Гость
#50
VR

Разбирала на прошлой ветке Вашу ситуацию

Я Вам раньше не писала. На всякий случай проверила, но в прошлых ветках нет моего вопроса.

Гость
#51

Добрый день!Перейду ли я в этом году на новую работу?Катя 41. Спасибо!