Гость
Статьи
Верить гадалкам и …

Верить гадалкам и судьбе?

Как-то нагадали мне гадалки, что я не буду в отношениях с нынешним парнем, одна сказала, что через год расстанемся, но уже прошло год и 2 месяца, остальные просто говорили не мой человек, весь этот год я жила и думали об этом, этот очень напрягало.

Я сама человек мнительный и хорошо внушаемый, конечно идя к ним и спрашивая, я ждала ответа «вы будете счастливы».
Из-за всех этих событий я постоянно думаю об этом (что рано или поздно расстанемся). Когда ругаемся, сразу появляются мысли, что «нагадали же, что расстанемся, значит вот и расстанемся», и вообще из-за всего этого постоянно мысли, что он может быть недолго со мной, а если какие-то моменты в нем не устраивают, то это только доказывает ответы гадалок.

Но в последнюю неделю я смотрю на него и как будто меня приворожили, он мне так нравится, и мысли, что мы когда-то может расстаться меня пугают сильнее, чем раньше.

Как вы считаете, можно в это верить? У кого сбывалось? И вообще можно ли изменить судьбу, если нагадали одно, а ты хочешь другое

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет никакой судьбы. Есть то, что сама себе притягиваешь. Осознанно или неосознанно. В том числе и предсказания с их результатом.

Mara-Petrova
#3

Я обращалась к Инне Богомоловой погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Инну. Разложив карты, она мне объяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем, чтобы я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема. Я все поняла. Сделала как она сказала и все теперь хорошо. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей WattsApp/Viber +79670528614

#4

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8(960) 198 11 08

Людмила
#10

Это редкий тип людей, который отталкивает в первые минуты знакомства, но к концу беседы заставляет доверять им больше, чем собственным родителям. Признаюсь, написав Закире, я хотела просто послать и уйти, но меня как что-то остановило. И как же хорошо, что я тогда осталась! Жизнь может круто измениться всего за час беседы. В моём случае так и произошло. Даже один обряд, один диалог привёл к впечатляющие результатам. Насколько же ситуация улучшится после повторных посещений)) Знаю только, что доверяю Закире +7906 252-9966 писала в месенджер в ватсап. Ведь именно её слова сотворили чудеса!

Гость
#14

Я знаю ясновидящую с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .Все ритуалы у нее очень старинные и так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший. предупредит об опасности . Я к ней обращалась с трудным выбором, который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми Она не только дала хороший совет, но и помогла в моей ситуации , я очень хотела вернуть мужа в семью ,она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа , эта женщина не оставила меня с этой бедой и помогла, за что я ей очень благодарна! Муж вернулся в семью и больше стал проводить время со мной с детьми!!! Я очень счастлива и жить стало легче !) она чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы , советую обратиться Ее номер 925 900 33 19 Вотсапп. Всем удачи! Я под впечатлением до сих пор. И ещё она не всех берет. Какой-то у неё свой отбор. Моей подруги отказала даже диагностику сделать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ариана
#15

Сама не поверила, но это все реально работает. была порча на бизнес (как окозалось брат постарался). дела катились в низ, еле выживала. на форумах посидела и почитала, решила сходить ради интереса и проверить, как хороши эти знахари и колдуны) терять все равно уже не нечего было... спустя некоторое время все снова стало налаживаться, как с пустого места клиенты пошли и вернулись мои оптовики!!! спасибо большое магу Алле - 89238884495

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем