Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть порча?

Дорогие форумчане! Сразу скажу, я не сильна в этой сфере, но хотела бы узнать - может, у кого-то была похожая ситуация? Сегодня гуляла в парке, была отличная погода. Заметила на дереве привязанную красивой розовой ниткой привязанную свернутую бумажку. Подумала, что мусор как-то запутался. Подошла, сняла с ветки, размотала сверток - а это карта игральная, 5 крестей. Я бы и не обратила на это внимание, но мать завопила, что зря я это голыми руками потрогала, это может быть порча, сглаз или переклад. Я выкинула эту карту в том же парке в мусорку. Но ничего не знаю про то, что это такое и что в таких ситуациях в целях профилактики делать. Может, было у кого подобное? Спасибо большое за ваши ответы!

GIF
Александра
5 ответов
Последний — Перейти
#2

А ХЗ. Не знаю, зачем в парке кто-то карту привязывал. А трогали зря.
Что делать? Забить! Хорошо помыть руки с мылом и забить. Всё!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Не надо подбирать чужие вещи в парке, это вам мама верно сказала. А тем более -игральные карты, деньги и конфеты-еду. Есть умелицы, которые так переклады и делают. Теперь ждите, если не будет ни по каким сферам резкого ухудшения, значит мб пронесло. А если будут проблемы со здоровьем, финансами или еще чем-то необъяснимые и резкие, надо сделать диагностику

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем