Гость
Статьи
Предрасположенность к …

Предрасположенность к таро

Добрый день, вот тут много на форуме пишут, чтоб заниматься таро, должна быть предрасположенность, хотелось бы услышать мнение кто как считает? Достаточно ли пройти обучение или действительно должна быть предрасположенность? Я считаю, что обучение конечно хорошо, но этого не достаточно. Если не сложно, посмотрите пожалуйста меня, если у меня такая предрасположенность? Анастасия, 28.05.1986. Давайте обсудим эту тему, всем хорошего дня 💐

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Берите, да и делайте

#2

Я тоже сонласна, изучайте значение карт, пробуйте, начинайте практиковать, за одно и прокачаете Аджну в этом процессе. И если возможности были узкие, то они расширятся и раскроются уже в процессе.

Таролог-курилка
#3
Marie

Я тоже сонласна, изучайте значение карт, пробуйте, начинайте практиковать, за одно и прокачаете Аджну в этом процессе. И если возможности были узкие, то они расширятся и раскроются уже в процессе.

Марие уже открыла Аджну (видать, где-то слыхала такое слово), но так и слоняется по всем веткам "Диагностика одиночества". Коммент 6, вуаля https://www.woman.ru/horoscope/thread/5676339/ 20.04.1991. Девушка подперезрела...

Гость
#4
Таролог-курилка

Марие уже открыла Аджну (видать, где-то слыхала такое слово), но так и слоняется по всем веткам "Диагностика одиночества". Коммент 6, вуаля https://www.woman.ru/horoscope/thread/5676339/ 20.04.1991. Девушка подперезрела...

Ну в таро точно также как и в любой другой деятельности. Есть талант, есть природная способность, есть просто заученный механизм. Вот у меня нет таланта печь торты. Хотя я по рецепту вполне испеку. Но будет ли торт такой же как у талантливого в этом человека? Вряд ли. Но пока не попробуешь не узнаешь. Вам тут скажут есть способность, а у Вас получаться не будет. Скажут нет таланта, а Вы станете мастером. Только путем практической деятельности можно понять есть предрасположенность или нет

Гость
#5

Фигасе Марие_аделина точняк всем нагадала - 19 лайков) Невежество ставит в смешное положение, тетя не в курсе, что такими пошлыми слащавыми именами называли себя дамы полусвета)) Блин... она не знает, что такое дамы полусвета...

Гость
#6
Marie

Я тоже сонласна, изучайте значение карт, пробуйте, начинайте практиковать, за одно и прокачаете Аджну в этом процессе. И если возможности были узкие, то они расширятся и раскроются уже в процессе.

И если возможности были узкие, то они расширятся и раскроются уже в процессе.

Тысяча чертей!! Ну вот я один такой испорченный???)) Ну да, будешь избавляться от девственности (если) после твоих 35, как-то так...

Кошка бубошка
#7

Это должен быть дар способности и с ними даже ещё и опыт .вы типичная такая ,их тех кто бегает по гадалкам и "гадалкам "а потом себя считает гадалкой. У меня парочка клиенток таких одна даже решила ещё канал с таро завести ,хотя я сказала не надо теперь у нее джопа какая-то в жизни
Меня вообще поразило что они звонят годами а потом ой я решила стать астрологом и гадалкой ,от безделья это все и от того что обращаются к сильной ведьме а я как орешки четко делаю и они думают ну легкотня наверное ,а на самом деле энергоструктура то у них другая .

Я вообще думаю если есть тяга реальная ни у кого на форумах не будут спрашивать. Это должно тянуть что готов за это умереть а не хти все ваши писььььькострадания

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Таролог-курилка

Марие уже открыла Аджну (видать, где-то слыхала такое слово), но так и слоняется по всем веткам "Диагностика одиночества". Коммент 6, вуаля https://www.woman.ru/horoscope/thread/5676339/ 20.04.1991. Девушка подперезрела...

А чо так мало самолайков? 😊

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем