Гость
Статьи
Таро,трактовка, …

Таро,трактовка, помогите

#тароonline #картытаро #помощьтаролога  #таро_нумерология #гаданияонлайн #гадаем #трактовка 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уважаемые тарологи. Очень такая смешная и интимная вещь, но помогите, подскажите правильно ли я сделала выводы на таро? Мы поругались сильно с молодым человеком, буквально не общаемся, вроде хотел сегодня прийти, вот я и думаю.
Вопросы были: (перед этим выпала карта Мир)
1. Будет ли интимная связь с мои молодым человеком?
Вытащила прям в этом порядке:Маг, 9 пентаклей, дьявол.
Моя трактовка - скорее всего будет, да
2. Какой будет кекс - (вытащила) Влюбленные, колесницу и тройку мечей. Ещё выходил туз кубков.
Подскажите пожалуйста, уважаемые #тарологи

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, девочки все отменяем, ничего не будет, карты показали наверное мои надежды, сама себе придумала 😅
Так что, всем спасибо!

Гость
#2
Гость

Все, девочки все отменяем, ничего не будет, карты показали наверное мои надежды, сама себе придумала 😅 Так что, всем спасибо!

а нет, расходимся, всё было, но мне не зашло если честно💔🫡

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

😄 Только заметила тему)) И то случайно)) Там по идее сразу было видно, что кто-то особо стараться не будет)) ☺️ В двух позициях намёки есть)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем