Гость
Статьи
Поцелуй с сущностью

Поцелуй с сущностью

Приснился тревожный сон, подскажите что он может значить.
Ко мне в квартиру пришел незнакомый парень, достаточно красивый, но изначально меня не заинтересовал. Далее он как-то ко мне приставал, но я отнекивалась. Через время я смотрю на него а он стал настолько привлекательным в моменте, что я подумала почему бы и не поцеловаться. По итогу мы целуемся, и в моменте я осознаю, что это не человек вовсе, а сущность. У него резко начало меняться лицо, глаза стали стеклянные, и он смотрел на меня с ухмылкой. Я пытаюсь вырваться, а он будто тянет из меня энергию. Тогда я начинаю кричать, звать на помощь, но увы во снах мы кричать не умеем, поэтому я просто проснулась.
Еще в моменте эта сущность будто в голове у меня произносила свое имя - Делец. Звучит конечно супер смешно, но меня действительно сильно поразил этот сон.

GIF
взвзаь
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня зовут Делец, сегодня мне приснился такой же сон, он(сон) меня тоже очень сильно насторожил. В моем сне, при поцелуе я будто был в состоянии энтропии. Но есть одно отличие: в моем сне я к ней(женщине во сне) не приставал, а только скромно сидел на кроватке, и смотрел провожая взгядом эту сущность.
Можем ли мы с вами как-то связаться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.