Гость
Статьи
Приснилось как била …

Приснилось как била мать

Я в жизни ей зла не желала и не делала. Но я как то думаю, что мать меня нелюбит или ненавидит с детства!
Тут такой жуткий сон к утру преснился, мы иногда немного ругаемся, на кануне не было скандала как во сне.
Во сне мы говорили, и все перешло в взаимные обвинения, я говорю это ты виновата, и прощения даже не попросила, я вроде слегка ударяла ее. Она говорила, со взглядом черта, на меня ужасные слова, что уничтожит меня, угрожала. Вместо того чтобы , поговорить или выслушать. Потом сломала, какую-то мою вещь, как тональный. Я ей говорила, что у меня будет и муж и сын еще.. Далее как драка небольшая была, потом она исчезла и я на полу подобрала смартфон, и там она жаловалась или угрозы писала. Хотя у нее нет смартфона.
Я перепугана, хочется в церковь зайти.
Правда она такая сволочная почти как была во сне.. Не поверите..
Что это значит, что делать? Анна

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Сны - это наши мысли, наши страхи.
К Вашей матери это вообще отношения не имеет.
Даже при идеальных отношениях такой сон указывал бы, что есть скрытые неосознаваемые страхи по этому поводу. Так в Вашем случае вообще нечему удивляться (с вашими не очень гармоничными отношениями).
Не очень понимаю причем тут вообще церковь, но если Вам так легче, то сходите )))

Гость
#2
Алиса

Сны - это наши мысли, наши страхи. К Вашей матери это вообще отношения не имеет. Даже при идеальных отношениях такой сон указывал бы, что есть скрытые неосознаваемые страхи по этому поводу. Так в Вашем случае вообще нечему удивляться (с вашими не очень гармоничными отношениями). Не очень понимаю причем тут вообще церковь, но если Вам так легче, то сходите )))

Понимаете, это не на ровном месте. Пережив травму от нее, я не знаю как еще сказать, этот негатив накрывает. Можно и 10 лет не думать, потом начинаешь анализировать и опять все всплывает, боль и тд. Это говорят как постравма, но я на войне не была, нет спокойствия доверия, к людям его тоже потеряла. А в церковь, для очищения, сон жуткий. Это же подсознание профильтровало, понимаю о чем думаем, то и мозг выкидывает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Гость

Понимаете, это не на ровном месте. Пережив травму от нее, я не знаю как еще сказать, этот негатив накрывает. Можно и 10 лет не думать, потом начинаешь анализировать и опять все всплывает, боль и тд. Это говорят как постравма, но я на войне не была, нет спокойствия доверия, к людям его тоже потеряла. А в церковь, для очищения, сон жуткий. Это же подсознание профильтровало, понимаю о чем думаем, то и мозг выкидывает.

Анна, так я же Вас не осуждаю, не упрекаю.
Конечно, если травма есть, то через сны это и будет вылезать. И раз за разом во сне можно переживать собственные страхи. Сны подсвечивают то, с чем надо работать. Я Вас понимаю, что Вам тяжело.
Как раз и попыталась сказать, что это вполне объяснимо, это не связано напрямую с ней и что она допустим что-то хочет сделать, это не негатив, в том смысле как это понимают.
Все это Ваши внутренние процессы. Когда осознаешь почему так происходит, то и страх уменьшается. А то можно такого себе нагородить.