Гость
Статьи
Девочки,помогите с …

Девочки,помогите с таро

Расклад делала не я,подруга.Сказала:"Времени нет,делай тракт сама".Я пытаюсь понять,но я не знаю как это взаимосвязывать.
1.Что обо мне думает мать парня- 2 мечей
2.Что обо мне думает отец парня-отшельник
3.Чем отталкиваю- королева жезлов
4.Чем привлекаю-король мечей
5.будет ли знакомство с ними в конце сентября-7 пентаклей
6.совет-6 мечей

GIF
анна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень думает, что Вы противоречивая, отец думает, что Вы себе на уме, отталкиваете напором, активностью. Привлекаете рассудительностью, логикой. Вот по пятому пункту не понятно знакомство с кем? Если с парнем и отцом, то тогда первые вопросы бессмысленны. Как они могут о вас что-то думать, если даже не знакомы с Вами? Но ответ по 7 пентакоей нет.
Совет держаться подальше

анна
#2
Гость

Парень думает, что Вы противоречивая, отец думает, что Вы себе на уме, отталкиваете напором, активностью. Привлекаете рассудительностью, логикой. Вот по пятому пункту не понятно знакомство с кем? Если с парнем и отцом, то тогда первые вопросы бессмысленны. Как они могут о вас что-то думать, если даже не знакомы с Вами? Но ответ по 7 пентакоей нет.
Совет держаться подальше

Во-первых,там вопрос про мать было.....Во-вторых,про парня ничего не сказано.

Серолицый таролог А.А.
#3
анна

Во-первых,там вопрос про мать было.....Во-вторых,про парня ничего не сказано.

Какая неблагодарная девушка, бесплатно ответили, еще и претензии. От таких мужчин отталкивает со скоростью ядерной ракеты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

анна
#4
Серолицый таролог А.А.

Какая неблагодарная девушка, бесплатно ответили, еще и претензии. От таких мужчин отталкивает со скоростью ядерной ракеты.

пошла нгахуй ***