Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста с …

Помогите, пожалуйста с трактовкой синастрии от проф.астролога. Знак "=" что значит?

Цитата астролога:
"Синастрические наблюдения:

Венера (М) = Солнце/ASC (Ж) = Марс/ASC (Ж)

Марс (М) = ось II-VIII (Ж)

Марс (М) = Венера/DSC (Ж)

ASC (М) = Солнце/Нептун (Ж) = Марс/Нептун (Ж) = Венера/Юпитер (Ж)

Венера/Уран (М) = Марс/Плутон (М) 90 к оси V/XI (Ж)

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А что же вам проф.астролог не расшифрует?

#2

Если платно заказывали, то астролог должен был разжевать и в ротик положить.
А по теме просто трактовки с сайта приведены.

#3
Astrowoman

А что же вам проф.астролог не расшифрует?

На астрофоруме мне отписала это астролог без объяснений, она думала - пойму)) и уже на неделю она пропала, все жду связи с ней))
Она попросила задать меня хорарный вопрос, и прислала сию картину. В хорарах я точно ещё не разбиралась, я пока любитель! Поэтому и расклад этих аспектов мне не ясен, как и фраза " синастрические наблюдения". Помогите, плиз) это оч острая тема для меня!

#4
Solanna

На астрофоруме мне отписала это астролог без объяснений, она думала - пойму)) и уже на неделю она пропала, все жду связи с ней))
Она попросила задать меня хорарный вопрос, и прислала сию картину. В хорарах я точно ещё не разбиралась, я пока любитель! Поэтому и расклад этих аспектов мне не ясен, как и фраза " синастрические наблюдения". Помогите, плиз) это оч острая тема для меня!

Всё верно!) Только время нужно полностью указывать до минуты.Было ровно 23 часа?

Если считать эту карту радикальной, чувства у него к Вам действительно есть, но отношение в целом противоречивое, вообщем-то как и с Вашей стороны.Вы действительно больше друг на друга смотрите через призму страсти, секса, нежели заинтересованы друг в друге, как в личностях.
Про хорары еа ближ время или синастрию она говорит, не понятно

#5
Astrowoman

А что же вам проф.астролог не расшифрует?

На астрофоруме... И ответ этого астролога, цитата : "Это взаимодействия астроэлементов двух натальных карт. Это уже изначальная данность"... И про саму трактовку элементов синастрии - снова... Ни слова)))

#6
Solanna

На астрофоруме... И ответ этого астролога, цитата : "Это взаимодействия астроэлементов двух натальных карт. Это уже изначальная данность"... И про саму трактовку элементов синастрии - снова... Ни слова)))

Вы наверное хорарный вопрос задали как относится к Вам мужчина?
Или что-то вроде этого..

#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Вы наверное хорарный вопрос задали как относится к Вам мужчина?
Или что-то вроде этого..

Ну на синастрию она мне не ответила, а сразу предложила попрактиковать на мне хорарные методы))... Вот мне тоже странно было))))))

#8
Solanna

Ну на синастрию она мне не ответила, а сразу предложила попрактиковать на мне хорарные методы))... Вот мне тоже странно было))))))

А нафига?
Синастрия то побыстрее будет и поглобальнее.
Хорары отвечают вопрос "на сейчас", а синастрия на все время.

#9
🌟СИЯНИЕ🌟

А нафига?
Синастрия то побыстрее будет и поглобальнее.
Хорары отвечают вопрос "на сейчас", а синастрия на все время.

Вот у меня тот же вопрос) если вам интересно подразобрать мою # нестандартную ситуацию с МЧ/ разница в возрасте у нас немалая, но контакт пока сильный и живём вместе почти с начала отношений. Вот ссылка на этот форум) может вы что дельное подскажите)))

#10
Solanna

Вот у меня тот же вопрос) если вам интересно подразобрать мою # нестандартную ситуацию с МЧ/ разница в возрасте у нас немалая, но контакт пока сильный и живём вместе почти с начала отношений. Вот ссылка на этот форум) может вы что дельное подскажите)))

https://forum.astrologics.ru/topic/27694-krik-dushi-uzhe-prosto-podskazhite-pliz-kuda-virulivat-s-takimi-aspektami-dalshe-i-stoit-li-chto-to-seryoznoe-nachinat-s-takimi-pokazateljami/#comment-533707

Бесплатно вообще неинтересно))))))
Я же не новичок, который опыт приобретает и карты бесплатно разбирает.
Это новичкам такие вещи полезны, а мне давно уже нет.

Астрология. Таро
#11
🌟СИЯНИЕ🌟

Бесплатно вообще неинтересно))))))
Я же не новичок, который опыт приобретает и карты бесплатно разбирает.
Это новичкам такие вещи полезны, а мне давно уже нет.

Люди не понимают, что существует всего два варианта: от новичка и он на вас практикуется, как на зайцах, но... не бесплатно, хоть чуть чуть и свежие выпускники берут. И будете потом думать, если что скажут жуткое, еще и не правда.

Или второй вариант, как во всем - подкопить денег, хоть 10 лет копить, но заказать у ОПЫТНОГО специалиста, который предоставит отзывы за много лет и прочее. Если, конечно, интересен результат, как в миниатюре Жванецкого говорилось.

#12
Астрология. Таро

Люди не понимают, что существует всего два варианта: от новичка и он на вас практикуется, как на зайцах, но... не бесплатно, хоть чуть чуть и свежие выпускники берут. И будете потом думать, если что скажут жуткое, еще и не правда.

Или второй вариант, как во всем - подкопить денег, хоть 10 лет копить, но заказать у ОПЫТНОГО специалиста, который предоставит отзывы за много лет и прочее. Если, конечно, интересен результат, как в миниатюре Жванецкого говорилось.

Тут еще важный такой момент.
Когда информация предоставляется бесплатно, достаточно быстро она "улетает" и человек в плане знаний остается с тем с чем и обратился, т е так ничего и не понял.
Этим и обусловлено многолетнее хождение некоторых индивидов здесь на форуме по веткам астрологов и тарологов, ну кроме вампиризма.
Грубо говоря, что влетело, то и вылетело.
Оплата знаний означает гарантию того, что знания у человека усвоятся и энергетически он станет больше.

#13
Астрология. Таро

Люди не понимают, что существует всего два варианта: от новичка и он на вас практикуется, как на зайцах, но... не бесплатно, хоть чуть чуть и свежие выпускники берут. И будете потом думать, если что скажут жуткое, еще и не правда.

Или второй вариант, как во всем - подкопить денег, хоть 10 лет копить, но заказать у ОПЫТНОГО специалиста, который предоставит отзывы за много лет и прочее. Если, конечно, интересен результат, как в миниатюре Жванецкого говорилось.

Насчет Жванецкого и вообще-тоже важно, ибо результат интересен малому количеству людей.
В основном вампиризм от скуки, тоски, уныния.

#14
Астрология. Таро

Люди не понимают, что существует всего два варианта: от новичка и он на вас практикуется, как на зайцах, но... не бесплатно, хоть чуть чуть и свежие выпускники берут. И будете потом думать, если что скажут жуткое, еще и не правда.

Или второй вариант, как во всем - подкопить денег, хоть 10 лет копить, но заказать у ОПЫТНОГО специалиста, который предоставит отзывы за много лет и прочее. Если, конечно, интересен результат, как в миниатюре Жванецкого говорилось.

Специалиста ищу уже пару месяцев.. Пока не определилась. Разные астрологи применяют разные свои наработки и наблюдения. Вот пока почитываю их статьи и раздумываю, кого выбрать, чтобы уже работать с ним!

#15
Solanna

Специалиста ищу уже пару месяцев.. Пока не определилась. Разные астрологи применяют разные свои наработки и наблюдения. Вот пока почитываю их статьи и раздумываю, кого выбрать, чтобы уже работать с ним!

О это такое дело.
"Ваш" астролог сам к Вам притянется.
Вы можете месяцами читать и тут хоп-мое!
Зацепил, понравился.
Если такого нет ощущения, то и не надо к астрологу обращаться.
Не понравится результат 😞

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
🌟СИЯНИЕ🌟

О это такое дело.
"Ваш" астролог сам к Вам притянется.
Вы можете месяцами читать и тут хоп-мое!
Зацепил, понравился.
Если такого нет ощущения, то и не надо к астрологу обращаться.
Не понравится результат 😞

Благодарю... Задумаюсь прям на советом))) на самом деле и жду этой вспышки на какого-то астролога, а-ля... Хоп! Мое=)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем