Гость
Статьи
Вспоминает ли меня …

Вспоминает ли меня мужчина?

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять.
Туз жезлов, король жезлов,3 мечей,2 жезлов, 6 кубков.
Спасибо

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Однозначно вспоминает 🤗)
Если ещё дословно добавить - даже смотря в будущее, он видит прошлое с вами (в котором, как я понимаю, было расставание). Можно сказать - живёт прошлым 🙄

Гость
#2
Ветер

Однозначно вспоминает 🤗)
Если ещё дословно добавить - даже смотря в будущее, он видит прошлое с вами (в котором, как я понимаю, было расставание). Можно сказать - живёт прошлым 🙄

Спасибо,не было отношений, было общение, иногда время проводили вместе

#3
Гость

Спасибо,не было отношений, было общение, иногда время проводили вместе

По картам видно, что отношений какбы и не было) Но я тут всё - равно вижу расставание (возможно просто не общаетесь какое-то время и оно со стороны выглядит как расставание. Расстаются не только парочки)). И тут мужчина немного грустит, вспоминает о вас. Приятное ностальжи такое ...)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Ветер

По картам видно, что отношений какбы и не было) Но я тут всё - равно вижу расставание (возможно просто не общаетесь какое-то время и оно со стороны выглядит как расставание. Расстаются не только парочки)). И тут мужчина немного грустит, вспоминает о вас. Приятное ностальжи такое ...)

Да,пока тишина,так как мужчина несвободный

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем