Гость
Статьи
Дружба со скорпионом

Дружба со скорпионом

Здравствуйте форумчане.
Контры с подругой не могу понять кто прав кто не прав хоть уже и взрослая девка я, но вот тема «Дружбы» мне не понятна до сих пор. Вообщем подруга всех осуждает, обсуждает в прочем мы отчасти все в той или иной степени это делаем, но у нее прям все плохие например один не так живет другой не работает и ее это прям волнует, третий на широкую ногу живет «А надо бы поэкономить», четвертый ее не ценит ведь она в долг дает и всю себя отдает без остатка «Не благодарный».
А меня конкретно вывело из себя не люблю когда дают не прошеные советы и сама их не раздаю так как боюсь даже брать на себя ответственность за чужую жизнь, и вообщем я ей высказала что не надо мол мне давать совет о котором я не спрашивала (Совет был по поводу мужа и как нам жить) Ну и естественно ее это обидело и дошло что она меня начала даже оскорблять когда я ей сказала что у тебя все плохие одна ты идеальная.

Вот и вопрос может я не умею дружить?
У кого как с дружбой девочки ?

Она кичится что она Скорпион справедливая, честная, ОЧЕНЬ МСТИТЕЛЬНАЯ, и не понимаю для чего ) Девочки поделитесь своими историями дружбы 🙏

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Были у меня ДВЕ подруги скорпионы, обе обсуждали меня за спиной, завидовали. Больше со скорпионихами не связываюсь

Гость
#2
Гость

Были у меня ДВЕ подруги скорпионы, обе обсуждали меня за спиной, завидовали. Больше со скорпионихами не связываюсь

Просто хочется уже спокойного общения взаимопонимания какого-то все таки взрослые люди и должны были это переросли. Не понимаю почему так сложно в дружбе с женщинами, если например я не долюбливаю человека я не стану обсуждать за спиной, а в лицо мило улыбаться, мне проще отгородиться от человека и не общаться кто мне не приятен.

Гость
#3

Знакомый был, скорпион. Глазки строил, строил, потом ни с того ни с сего, взял и обоср@л при людях. Со скорпионами тема для меня закрыта, как и со стрельцами. А ваша подруга и вас полощет в разговоре с другими людьми. Такие люди, вечно недовольные, скидок никому не делают.

Гость
#4
Гость

Знакомый был, скорпион. Глазки строил, строил, потом ни с того ни с сего, взял и обоср@л при людях. Со скорпионами тема для меня закрыта, как и со стрельцами. А ваша подруга и вас полощет в разговоре с другими людьми. Такие люди, вечно недовольные, скидок никому не делают.

Да я тоже это подозревая. Если мне про других говорит то этим же людям про меня говорит не лестно.

Гость
#5
Гость

Просто хочется уже спокойного общения взаимопонимания какого-то все таки взрослые люди и должны были это переросли. Не понимаю почему так сложно в дружбе с женщинами, если например я не долюбливаю человека я не стану обсуждать за спиной, а в лицо мило улыбаться, мне проще отгородиться от человека и не общаться кто мне не приятен.

Не будет такого с этим человеком.

Гость
#6

Я женщин скорпионов вообще не перевариваю. Слишком тяжёлая энергетика, и да, могут начать мстить просто потому что ты не согласна с их мнением. Обхожу стороной. А вот с мужчинами скорпионами у нас взаимное притяжение.

Гость
#7
Гость

Я женщин скорпионов вообще не перевариваю. Слишком тяжёлая энергетика, и да, могут начать мстить просто потому что ты не согласна с их мнением. Обхожу стороной. А вот с мужчинами скорпионами у нас взаимное притяжение.

Ну вот кстати это и подметила ей и ее понесло я враг, а она жертва.

Stop
#8

Была у меня такая же подруга но не Скорпион, узнала спустя года что за моей спиной гадости говорила и про всю мою семью, я ей патлы повыдергивала и закончила общение 😀

Stop
#9

А насчет кто прав кто виноват судить сложно наверняка и вы чем-то ее цепляли и пусть даже тем что , выше кто-то писал, что не соглашались с ее мнением и это ее бесит пусть так, но это не адекватно и это не ваш человек и не чего себе нервы трепать пусть она общается с ею подобными. Поверьте автор она со всеми такая и со своей семьей тоже)

Гость
#10

Она может вам просто завидует?

И не только вам, если её чужая жизнь интересует.

Гость
#11
Гость

Она может вам просто завидует?

И не только вам, если её чужая жизнь интересует.

Здравствуйте. Честно говоря я даже не знаю чему с мужем живем по возможности выше головы не прыгаю, единственное что не работаю, сейчас прошла обучение и собираюсь работать на себя. Но это не то чему можно завидовать я думаю)

Гость
#12
Stop

А насчет кто прав кто виноват судить сложно наверняка и вы чем-то ее цепляли и пусть даже тем что , выше кто-то писал, что не соглашались с ее мнением и это ее бесит пусть так, но это не адекватно и это не ваш человек и не чего себе нервы трепать пусть она общается с ею подобными. Поверьте автор она со всеми такая и со своей семьей тоже)

Трудно мне отказываться от людей с которыми с самого детства

Гость
#13
Гость

Здравствуйте. Честно говоря я даже не знаю чему с мужем живем по возможности выше головы не прыгаю, единственное что не работаю, сейчас прошла обучение и собираюсь работать на себя. Но это не то чему можно завидовать я думаю)

Зря вы так думаете, это как раз то чему можно завидовать, я например мечтаю чтоб хотяб поменьше работать и встретить мужика который будет заботится обо мне, а то я как и (лошадь я и бык, я и баба и мужик) 😀

И завидовать можно чему угодно бабы разные даже челке можно завидовать которая идет например вам больше чем ей, тут что в её голове не поймешь, а вот она показала уже истинное отношение к вам. Если бы у вас была дружба у вас бы сложился адекватный разговор где все бы друг друга поняли)
Вот и задайте себе вопрос вам надо такое общение где вы при любом раскладе не правы и должны?

Ulya
#14

Она тебя обсуждает (как ты говоришь),ты её на форуме, вы друг друга стоите.Подобное к подобному притягивается.Она "плохая"а ты прямо ангел,смешно

Гость
#15

А насчет кстати скорпиона работала с одной, прям мерзопакостная мадам могла стоять разговаривать мило улыбаться, а как только человек развернулся и ушел дальше дела делать так она без стыда могла обосрать когда человек даже еще за угол не завернул)
Вот чтоб понимали какие люди бывают)

Гость
#16
Ulya

Она тебя обсуждает (как ты говоришь),ты её на форуме, вы друг друга стоите.Подобное к подобному притягивается.Она "плохая"а ты прямо ангел,смешно

Где она сказала что её обсуждает? ) по-моему она писала что есть подозрение

Вы наверное скорпион😀

Гость
#17
Гость

Зря вы так думаете, это как раз то чему можно завидовать, я например мечтаю чтоб хотяб поменьше работать и встретить мужика который будет заботится обо мне, а то я как и (лошадь я и бык, я и баба и мужик) 😀

И завидовать можно чему угодно бабы разные даже челке можно завидовать которая идет например вам больше чем ей, тут что в её голове не поймешь, а вот она показала уже истинное отношение к вам. Если бы у вас была дружба у вас бы сложился адекватный разговор где все бы друг друга поняли)
Вот и задайте себе вопрос вам надо такое общение где вы при любом раскладе не правы и должны?

Просто тяжело прерывать общение после многолетней дружбы, поэтому и написала сюда ведь конфликт не понятно из-за чего.
Она мне совет а я попросила не давать мне советы и дело в том что она знает меня и знает как я к этому отношусь, и злость ее мне не понятна.
Если бы вам ваш друг сказал «Не надо мне давать совет когда я не спрашивала темболее что касается моей семьи, когда спрашивают тогда и дают»

Вас бы это обидело?

Гость
#18
Гость

Просто тяжело прерывать общение после многолетней дружбы, поэтому и написала сюда ведь конфликт не понятно из-за чего.
Она мне совет а я попросила не давать мне советы и дело в том что она знает меня и знает как я к этому отношусь, и злость ее мне не понятна.
Если бы вам ваш друг сказал «Не надо мне давать совет когда я не спрашивала темболее что касается моей семьи, когда спрашивают тогда и дают»

Вас бы это обидело?

Ну я вообще нос свой не сую в чужую жизнь считаю чужая семья потемки, поэтому я бы даже такое не услышала бы в свой адрес. А её это задело потому что правда в глаза колит и вы скорее не первый человек кто ей так сказал) Если ей надо пусть сама к вам ползет мирится, а то сама полезла, сама обиделась вот теперь пусть сама и ползет 😀

А кстати та с которой работала скорпионихой постоянно говорила что скорпионы великие манипуляторы, может ваша подруга сейчас так себя ведет чтоб вы себя чувствовали виноватой еще и что кстати у нее мне кажется получается если вы засомневались в себе)

Ulya
#19
Гость

Где она сказала что её обсуждает? ) по-моему она писала что есть подозрение

Вы наверное скорпион😀

А ты близнецы наверное 🤑🤑

Гость
#20
Гость

Ну я вообще нос свой не сую в чужую жизнь считаю чужая семья потемки, поэтому я бы даже такое не услышала бы в свой адрес. А её это задело потому что правда в глаза колит и вы скорее не первый человек кто ей так сказал) Если ей надо пусть сама к вам ползет мирится, а то сама полезла, сама обиделась вот теперь пусть сама и ползет 😀

А кстати та с которой работала скорпионихой постоянно говорила что скорпионы великие манипуляторы, может ваша подруга сейчас так себя ведет чтоб вы себя чувствовали виноватой еще и что кстати у нее мне кажется получается если вы засомневались в себе)

Нет я не сомневаюсь в том что сказала ей, и не чувствую ни какой вины, просто не понятна её реакция, я ей сказала еще что «я твою жизнь не комментирую, так как уважаю и ты сама лучше меня знаешь как жить вот и мне позволь»
А там все обиды и была послана даже 😀
После такого я точно не пойду сама я не оскорбляла и не посылала так что нет чувства вины. Сюда написала хотела узнать у кого какая дружба я засомневалась в нашей дружбе, но не в себе)

Гость
#21
Ulya

А ты близнецы наверное 🤑🤑

Скорпиониха ТЫ-кни себе пальцем в попу 🤣

Гость
#22
Гость

Нет я не сомневаюсь в том что сказала ей, и не чувствую ни какой вины, просто не понятна её реакция, я ей сказала еще что «я твою жизнь не комментирую, так как уважаю и ты сама лучше меня знаешь как жить вот и мне позволь»
А там все обиды и была послана даже 😀
После такого я точно не пойду сама я не оскорбляла и не посылала так что нет чувства вины. Сюда написала хотела узнать у кого какая дружба я засомневалась в нашей дружбе, но не в себе)

Вот именно то вы все правильно сказали)
А если она вами дорожила она бы во первых запомнила за года что вы не любите советы, а во вторых не было бы такой психованой реакции.

Гость
#23
Гость

Вот именно то вы все правильно сказали)
А если она вами дорожила она бы во первых запомнила за года что вы не любите советы, а во вторых не было бы такой психованой реакции.

Вот именно об этом и задумалась и задалась вопросом неужели за годы не узнала меня

Гость
#24
Гость

Вот именно об этом и задумалась и задалась вопросом неужели за годы не узнала меня

Вот что скажу бабской дружбы не существует, и я думаю вы еще много не приятного узнаете и начало этому положению

Гость
#25
Гость

Скорпиониха ТЫ-кни себе пальцем в попу 🤣

🤣

Гость
#26
Гость

Вот что скажу бабской дружбы не существует, и я думаю вы еще много не приятного узнаете и начало этому положению

Насчет дружбы женской не знаю спорный вопрос.

Гость
#27
Гость

🤣

Нет ну а чё))

Гость
#28
Гость

Насчет дружбы женской не знаю спорный вопрос.

Я говорю так из своего опыта одна подруга у меня моему парня сказала что я его не достойна, другая сказки про меня рассказывала третья все мои секреты сливала, и с этого момента у меня только знакомые и близко к себе ни кого не подпущу обжигалась жестко

Гость
#29
Гость

Я говорю так из своего опыта одна подруга у меня моему парня сказала что я его не достойна, другая сказки про меня рассказывала третья все мои секреты сливала, и с этого момента у меня только знакомые и близко к себе ни кого не подпущу обжигалась жестко

Тоже такое примерно было но я как-то все равно хочу верить в людей )

Ulya
#30
Гость

Скорпиониха ТЫ-кни себе пальцем в попу 🤣

Близнециха,ты в ж@ппе ковыряешь,фу ты грязная 🤭

Ulya
#31
Гость

🤣

Подхалимка 😑

Гость
#32
Гость

Тоже такое примерно было но я как-то все равно хочу верить в людей )

Бабы зло 😀 Странно конечно звучит от девушки, но вот даже по себе скажу если меня задеть очень хорошо я не успокоюсь пока не поставлю на место, у нас у баб соперничество вечно за звание быта «лучшей» за *** готовы растерзать, я больше с мужскими качествами и как-то по принципам живу и до сех пор не встретилась мне «подруга» с такими же принципами без злорадства, а тоже хочется родного близкого человека поэтому я наверное в детстве мать уговаривала на сестренку))

Ulya
#33
Гость

Скорпиониха ТЫ-кни себе пальцем в попу 🤣

Иди@тина я не 🦂

Гость
#34
Ulya

Близнециха,ты в ж@ппе ковыряешь,фу ты грязная 🤭

Когда придумаешь что-то интересное тогда и пиши, а то не интересно с тобой даже спорить

Гость
#35
Ulya

Иди@тина я не 🦂

Мне пох

Гость
#36
Гость

Бабы зло 😀 Странно конечно звучит от девушки, но вот даже по себе скажу если меня задеть очень хорошо я не успокоюсь пока не поставлю на место, у нас у баб соперничество вечно за звание быта «лучшей» за *** готовы растерзать, я больше с мужскими качествами и как-то по принципам живу и до сех пор не встретилась мне «подруга» с такими же принципами без злорадства, а тоже хочется родного близкого человека поэтому я наверное в детстве мать уговаривала на сестренку))

Ну тут я с вами согласна, есть такое вечное соперничество но в дружбе да и в любых отношениях этого мне кажется не должно быта.

Ulya
#37
Гость

Мне пох

Пошла на ***,идиотина 😁😁

Гость
#38
Гость

Ну тут я с вами согласна, есть такое вечное соперничество но в дружбе да и в любых отношениях этого мне кажется не должно быта.

Не должно но есть к сожалению.
Вот вам пример больной на голову которая тут прилипнуть как глиста пытается😀😀

Вот вам как пример какие индивидуумы бывают 🤪

Ulya
#39
Гость

Ну тут я с вами согласна, есть такое вечное соперничество но в дружбе да и в любых отношениях этого мне кажется не должно быта.

Ты не лучше, за спиной говоришь ну ты и чм@

Гость
#40
Ulya

Ты не лучше, за спиной говоришь ну ты и чм@

Ты Ебо- Бо ? Ну точно скорпион

Ulya
#41
Гость

Не должно но есть к сожалению.
Вот вам пример больной на голову которая тут прилипнуть как глиста пытается😀😀

Вот вам как пример какие индивидуумы бывают 🤪

Ты и есть глист@в 💩💩

Гость
#42
Гость

Не должно но есть к сожалению.
Вот вам пример больной на голову которая тут прилипнуть как глиста пытается😀😀

Вот вам как пример какие индивидуумы бывают 🤪

Ну тут прям реально клиника ) Я её вообще игнорю пустое место в этой жизни мне таких жалко

Stop
#43

Опа опа че у вас тут происходит? 😀

Гость
#44
Stop

Опа опа че у вас тут происходит? 😀

Тут какой-то женщине скучно живется похоже)

Гость
#45
Гость

Тут какой-то женщине скучно живется похоже)

Это наверняка такая же чья-то подруга вроде вашей или моих 😀🖕

Гость
#46
Гость

Это наверняка такая же чья-то подруга вроде вашей или моих 😀🖕

Ну что-то подзадело, как сейчас модно говорить тригернуло 😤

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Ну что-то подзадело, как сейчас модно говорить тригернуло 😤

Ахаха в точку

Stop
#48
Гость

Тут какой-то женщине скучно живется похоже)

Ой перечитала 🤣 тут таких много неадеквашек

Гость
#49
Stop

Ой перечитала 🤣 тут таких много неадеквашек

Это же как надо скучно жить чтоб быта такой 😀

Stop
#50
Гость

Это же как надо скучно жить чтоб быта такой 😀

Это надо наоборот не иметь своей жизни чтоб Быть такой, реально как будто подруга автора